Результатов: 272

Ле Пен назвала естественным решение крымчан о воссоединении с Россией

Вполне естественно, что жители Крыма, две трети которых считают себя русскими, захотели вернуться в состав России, заявила кандидат в президенты Франции от партии Национальный фронт Марин Ле Пен. Ле Пен напомнила, что Крым был присоединен к Украине только в 1954 году односторонним решением Никиты Хрущева и без консультации с заинтересованным населением, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-14 14:29

Дмитрий Песков: президент РФ не сожалеет о воссоединении с Крымом и снова бы это сделал

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сделал заявление, что Путин не сожалеет о воссоединении с Крымом и не стал бы изменять принятые решения, если бы была такая возможность, передает РБК.

Песков отметил: «Он, собственно, держал и держит «крымскую историю» под своим личным контролем…».

«Я убежден, что он снова и снова поступил бы именно так, как поступил, принял те решения, которые он принял, взял на себя ту ответственность, которую он взял», - добавил пресс-секретарь.

В тоже время он считает, что президент отдает себе отчет в том, что можно было провести более эффективные интеграционные процессы, потратить бюджетные средства, которые направлены на улучшение качества жизни в Крыму, с большей отдачей и т.д.

kapital-rus.ru »

2017-3-20 01:22

Почти 80 процентов россиян увидели пользу в воссоединении с Крымом

В 2017 году число россиян, которые воспринимают Крым как часть страны и одобряют решение о воссоединении полуострова с Россией, увеличилось до рекордного уровня — 97 процентов, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. lenta.ru »

2017-3-16 07:38

Знаменитый бойз-бэнд объявил о воссоединении

Знаменитый в прошлом американский бойз-бэнд 'N SYNC воссоединится в 2017 году. Об этом заявил один из участников коллектива Лэнс Басс. "Мы возвращаемся с действительно клевым виниловым переизданием нашего первого альбома, которому скоро исполнится 20 лет. utro.ru »

2017-2-17 14:30

Лэнс Басс заявил о воссоединении 'NSYNC

Американский бой-бенд 'NSYNC воссоединится в 2017 году, заявил участник группы Лэнс Басс. Певец отметил, что коллектив работает над новым проектом, но отказался раскрывать подробности. Басс также объявил, что 'NSYNC получит в этом году звезду на голливудской Аллее славы. lenta.ru »

2017-2-17 14:06

В Приднестровье отказались проводить референдум о воссоединении с Молдавией

Президент Приднестровья Вадим Красносельский отверг предложение молдавского лидера Игоря Додона о проведении на обоих берегах Днестра референдума о воссоединении страны. По его словам, достаточно референдума, прошедшего в 2006 году, на котором жители ПМР высказались за вхождение в состав России. lenta.ru »

2017-1-26 19:44

Группа ABBA заявила о скором воссоединении ради нового проекта

Участники знаменитой шведской поп-группы ABBA объявили о воссоединении в будущем году с целью реализации нового цифрового проекта, который позволит услышать и ощутить группу такой, какой ее никогда себе не представляли, сообщает Associated Press. vz.ru »

2016-10-26 18:25

Группа ABBA объявила о воссоединении

Участники шведского квартета ABBA заявили о воссоединении. Группа вернется к совместной работе для создания проекта, включающего в себя технологии виртуальной реальности. В разработке программы также примет участие Саймон Фуллер, основатель и продюсер коллектива Spice Girls. lenta.ru »

2016-10-26 18:23

Волочкова ответила на слухи о воссоединении с бывшим мужем

Анастасия Волочкова простила бывшего мужа Игоря Вдовина и впустила его в свой дом. Отец Ариадны впервые за долгое время пришел поздравить их общую дочь с днем рождения. ntv.ru »

2016-10-1 21:14

Путин отметил роль Госдумы в воссоединении Крыма с Россией

Владимир Путин в ходе выступления на заключительном заседании Госдумы 6-го созыва поблагодарил парламентариев за работу, отметив их роль в процессе воссоединения Крыма с Россией. Президент подчеркнул, что депутаты приняли свыше 120 законов, которые помогли крымчанам пройти через сложности переходного периода. tvc.ru »

2016-6-22 14:41

В Киеве рассказали о роли Лужкова в воссоединении Крыма с Россией

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Украины Георгий Тука заявил, что значительную роль в воссоединении России с Крымом сыграл бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Он добавил, что мировоззрение жителей Крыма сильно отличается от взглядов на жизнь жителей Украины. lenta.ru »

2016-5-19 14:13

КНДР предлагает Южной Кореи подумать о воссоединении

Власти КНДР опубликовали заявление политической элиты и общественных организаций, в котором призывают Южную Корею предоставить свои предложения по воссоединению государств. pronedra.ru »

2016-5-16 13:41

Ким Чен Ын заявил о возможном воссоединении двух Корей

Силовое воссоединение с Южной Корей допустил лидер КНДР Ким Чен Ын. Он призвал страну быть готовой к этому в случае агрессии против Пхеньяна. Такое заявление было сделано на седьмом съезде Трудовой партии (ТПК). tvc.ru »

2016-5-8 10:16

Крым сам встал и ушел от Украины – Захарова о воссоединении полуострова с РФ

Москва не забирала Крым, «он сам ушел» от Украины. Это произошло из-за «колоссального самодурства» Киева. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью Sputnik. tvzvezda.ru »

2016-3-21 17:41