Результатов: 272

Брэдли Купер и Ирина Шейк подтвердили информацию о воссоединении

Американский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк подтвердили слухи о воссоединении. Фотографы запечатлели пару во время свидания в Нью-Йорке, на котором звезды обнимали друг друга. lenta.ru »

2022-11-8 11:08

Ирина Шейк и Брэдли Купер появились вместе на вечеринке после слухов о воссоединении

Актриса и модель Ирина Шейк и отец ее дочери Брэдли Купер вместе появились на частной вечеринке Self Portrait после слухов о воссоединении. riafan.ru »

2022-10-31 14:51

Ирину Шейк и Брэдли Купера заподозрили в воссоединении

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. 36-летнюю манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным после их нескольких совместных появлений на публике. lenta.ru »

2022-10-31 13:22

Группа Blink-182 объявила о воссоединении

Американская поп-панк-группа Blink-182 объявила о воссоединении и большом мировом турне. В коллектив вернется фронтмен и вокалист Том ДеЛонг. Уже 14 октября музыканты выпустят первый сингл, а 11 марта 2023 года отправятся на гастроли, которые начнутся в Тихуане и завершатся в 2024 году в Крайстчерче. lenta.ru »

2022-10-11 17:24

«Величайший день 21 века»: Машков о воссоединении новых регионов с Россией

Народный артист России, актер театра и кино Владимир Машков назвал день вступления Донецкой и Луганской Народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав РФ величайшим днем 21 века. tvzvezda.ru »

2022-10-1 06:32

«Мы творили историю»: как в Донбассе прошел референдум о воссоединении с Россией

Невероятно высокая явка и восторженные отзывы избирателей не оставляют сомнений: люди действительно очень ждали этого референдума. 5-tv.ru »

2022-9-28 07:31

Рогов: Референдум о воссоединении Запорожской области с Россией состоялся

Референдум о воссоединении Запорожской области с Российской Федерацией состоялся. В воскресенье, 25 сентября, в третий день голосования итоги объявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-9-26 21:34

Мэр Мариуполя Иващенко заявил, что проголосовал на референдуме по вопросу о воссоединении с РФ

Мэр Мариуполя Константин Иващенко днем в пятницу, 23 сентября, проголосовал на референдуме по вопросу о вхождении Донецкой Народной Республики в состав России. Об этом сообщили сегодня журналисты. argumenti.ru »

2022-9-23 17:00

В Крыму предложили Донбассу помощь с проведением референдумов о воссоединении с Россией

Власти Крыма готовы поделиться кадрами или организовать печать бюллетеней для референдума о воссоединении Донецкой и Луганской народных республик с Россией, сообщил председатель парламента региона Владимир Константинов. vz.ru »

2022-9-20 22:59

В Крыму готовы поделиться кадрами для референдумов о воссоединении Донбасса с Россией

Председатель парламента региона Владимир Константинов также выразил готовность республики в оказании помощи при печати бюллетеней для голосования tass.ru »

2022-9-20 22:11

Я в этом не участвую: создатель «Тату» Шаповалов о воссоединении группы

Знаменитый продюсер выразил недоумение, почему первый за девять лет концерт «легендарной мировой» группы был приурочен к спортивному шоу. 5-tv.ru »

2022-9-10 20:31

Экс-супруги Ивлеева и Элджей подогрели слухи о своем воссоединении

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей сохранили теплые отношения после развода. Бывшие супруги часто проводят время вместе, а недавно намекнули на свое воссоединение. riafan.ru »

2022-9-6 00:43

Власти Запорожья назвали обстрелы ЗАЭС помощью Киева в воссоединении региона с Россией

Обстрелы со стороны Украины Запорожской атомной электростанции и мирных городов на подконтрольных РФ территориях вызывают у местных жителей стремление быстрее связать жизнь региона с Россией nsn.fm »

2022-9-2 10:06

Состоятся ли референдумы о воссоединении бывших украинских регионов с Россией 11 сентября?

А хорошо ли это, проводить несколько референдумов в один день, тогда как не все ещё территории нами освобождены? К тому же участие в голосовании примут не все районы Херсонской и Запорожской областей – как же быть с демократической процедурой, позвольте узнать? Плюнуть, что ли?! Может быть, стоит повременить, остановиться-оглядеться? versia.ru »

2022-8-20 13:34

Референдум о воссоединении Запорожской области с Россией пройдёт в очном формате

Референдум по вопросу вхождения Запорожской области в состав Российской Федерации пройдёт в очном формате. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. life.ru »

2022-8-8 16:36

Бывший любовник жены Лепса заявил о воссоединении певца с Шаплыковой

Модель Дмитрий Савчук высказался об отношениях с бывшей женой Григория Лепса Анной Шаплыковой и заявил о воссоединении экс-супругов. riafan.ru »

2022-8-4 16:04

Брухунова покинула Россию после слухов о воссоединении Петросяна и Степаненко

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова уехала из России в неизвестном направлении. Вместе с ней страну покинул их общий сын Ваган. riafan.ru »

2022-7-31 00:05

Брухунова забрала сына и улетела в отпуск на фоне слухов о воссоединении Петросяна и Степаненко

Поговаривают, что Петросян и его экс-супруга снова сходятся, что не особо-таки радует новую жену юмориста. 5-tv.ru »

2022-7-31 22:32

Джарвис Кокер объявил о воссоединении Pulp

Фронтмен Pulp Джарвис Кокер объявил о воссоединении группы в 2023 году. Отмечается, что коллектив намерен дать несколько концертов. Где и когда они будут проходить, пока не уточняется. Изначально Кокер намекнул на воссоединение, опубликовав в социальных сетях строчку из заглавного трека альбома This Is Hardcore. lenta.ru »

2022-7-27 18:58

Певец Эмин Агаларов объявил о воссоединении с женой-моделью Гавриловой

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Любимый многими россиянам певец Эмин рассказал СМИ о том, что вновь живет со своей второй женой, моделью Аленой Гавриловой. Пара не объявляла о воссоединении, но и в тайне информацию не держала. fedpress.ru »

2022-7-24 21:27

Эмин Агаларов заявил о воссоединении с Аленой Гавриловой

Расставание певца Эмина Агаларова со второй супругой Аленой Гавриловой стало для фанатов пары большой неожиданностью. Влюбленные разорвали отношения спустя два года брака и появления на свет дочери Афины. riafan.ru »

2022-7-24 20:14

Что известно о воссоединении «золотого состава» группы «На-На»?

По случаю юбилея Владимира Левкина, который несколько лет выступал в популярном коллективе продюсера Бари Алибасова «На-На», на сцену выйдут участники из самого первого состава бойз-бенда. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-7-19 12:13

«Мы молодцы»: Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Прилучным

На фоне слухов о расставании актера Павла Прилучного с коллегой по цеху Мирославой Карпович бывшая жена артиста Агата Муцениеце выступила с обращением... rosbalt.ru »

2022-4-6 13:34

Агата Муцениеце рассказала о воссоединении с Прилучным

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. По слухам, Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович. Фанаты думают, он воссоединился с Агатой Муцениеце, их часто видят вместе. Актриса прокомментировала ситуацию в Телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-4-6 08:30

Агата Муцениеце прокомментировала слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

В своем Telegram-канале Агата Муцениеце сообщила о новом этапе в отношениях с Павлом Прилучным. Впрочем, объяснению актрисы поверили далеко не все поклонники. versia.ru »

2022-4-6 22:49

Прилучный спровоцировал слухи о воссоединении с Муцениеце: «Спасибо Карпович»

Известному актеру после развода приписывали роман с молодой звездой сериалов. Неужели селебрити все-таки расстались? Он захотел вернуться в семью? 5-tv.ru »

2022-2-12 08:08

Несостоявшийся жених Волочковой о ее воссоединении с бывшим: Человек для меня закрыт

Банщик Сергей Кузнецов отреагировал на воссоединение балерины Анастасии Волочковой, с которой еще недавно отдыхал на Мальдивах, с бывшим избранником по... rosbalt.ru »

2022-2-10 10:35

Полюбивший наркозависимую доминатрикс Уэст взмолился о воссоединении с Кардашьян

Американский рэпер Канье Уэст, встречающийся с признавшейся в наркозависимости и работе доминатрикс актрисой Джулией Фокс, взмолился богу о воссоединении с женой Ким Кардашьян и их общими детьми. Пост с мольбой появился в Instagram-аккаунте хип-хоп-исполнителя, однако позже был удален. lenta.ru »

2022-2-9 20:49

Виноваты москали: Разоблачаем главные мифы киевской пропаганды о воссоединении России и Украины

368 лет назад Украина попросилась в Московское царство. Но современные власти Незалежной не любят это вспоминать и выдают за правду выдуманные фейки. Разберём их. life.ru »

2022-1-19 00:40

Депутат Госдумы РФ предложил провести референдум о "воссоединении Казахстана с исторической родиной – Россией"

Депутат Госдумы РФ из Дагестана Бийсултан Хамзаев ("Единая Россия") заявил в Instagram 5 января, что поддерживает проведение референдума в Казахстане "о воссоединении" с Россией. gordonua.com »

2022-1-9 14:51

В Крыму ответили на слова Путина о воссоединении полуострова с Россией

Жители Севастополя и Крыма благодарны руководству России за решение о защите полуострова, которе было принято после произошедшего государственного переворота на Украине. Так сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева ответила на слова президента Путина о воссоединении полуострова с Россией, ее цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2021-12-24 08:35

Кузьмин впервые рассказал о воссоединении с женой: «Сотрудница ЗАГСА нас узнала»

После разрыва экс-супруги вскоре поняли, что совершили ошибку и решили начать все с чистого листа. 5-tv.ru »

2021-12-1 11:46

Ивлееву и Элджея заподозрили в воссоединении

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева вызывала слухи о воссоединении с бывшим супругом, рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк). Пару заподозрили в воссоединении после того, как Ивлеева разместила снимок Элджея, на котором он запечатлен с рэперской «распальцовкой» в салоне внедорожника Mercedes. lenta.ru »

2021-12-1 08:30

Сенатор Ковитиди заявила, что Крым «всегда жил мечтой» о воссоединении с Россией

Сенатор Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди в субботу, 23 октября, оценила заявление экс-депутата Верховной рады Евгения Червоненко о том, что Киев не намерен "возвращать" Крым и Донбасс. argumenti.ru »

2021-10-23 13:23

«Я сошла с ума»: солистке группы «Тату» исполняется 37 лет, и она объявила о воссоединении дуэта

Сегодня исполняется 37 лет российской исполнительнице и солистке поп-группы «Тату». Певица Лена Катина отмечает свой день рождения. argumenti.ru »

2021-10-4 10:14