Результатов: 17

В НАТО заявили о заканчивающихся запасах снарядов у ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) опасаются, что запасы снарядов иссякнут в ближайшее время, пишет The Washington Post (WP) со ссылкой на анонимного высокопоставленного представителя НАТО. По его словам, украинские подразделения уже нормируют расход боеприпасов, что вынуждает командиров делать трудный выбор. lenta.ru »

2024-2-25 17:04

Украинский командующий заявил о заканчивающихся боеприпасах для систем ПВО

У мобильных систем противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) заканчиваются боеприпасы. Об этом заявил командующий украинскими объединенными силами, генерал-лейтенант Сергей Наев. По его словам, это ключевая проблема, и Украина отчаянно нуждается в большей военной помощи. lenta.ru »

2024-1-5 12:16

В США заявили о заканчивающихся у Украины танках, военных и снарядах

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) заканчиваются военные, танки и снаряды после неудачного контрнаступления. Об этом заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, Россия свела на нет наступательный потенциал противника и начала теснить его. lenta.ru »

2023-12-18 01:20

Байден заявил о стремительно заканчивающихся возможностях США помогать Украине

США быстрыми темпами приближаются к тому, что у них не будет способности направлять помощь Украине, заявил президент страны Джо Байден. «Но без дополнительного финансирования наша возможность помогать Украине стремительно подходит к концу», — признал он. lenta.ru »

2023-12-13 01:56

В Белом доме сообщили о заканчивающихся средствах на помощь Украине

У США остался примерно один миллиард долларов финансирования на восполнение собственных запасов вооружений и боеприпасов, заявила глава Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг. По ее мнению, Вашингтон не должен выбирать между обеспечением своей боеготовности и финансированием Украины. lenta.ru »

2023-12-10 20:34

В Белом доме сообщили о заканчивающихся средствах на помощь Украине

У Соединенных Штатов почти закончились время и средства на помощь Украине. Об этом заявила глава административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг в письме спикеру палаты представителей американского конгресса Майку Джонсону. tvzvezda.ru »

2023-12-4 15:43

Белый дом рассказал о заканчивающихся средствах на помощь Украине

У Вашингтона практически закончились время и средства на помощь Украине. Об этом в письме спикеру Палаты представителей Конгресса США Майку Джонсону заявила глава административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг. lenta.ru »

2023-12-4 13:22

В США заявили о заканчивающихся вариантах действий Украины

В США заявили о заканчивающихся вариантах действий Украины. По мнению аналитиков, из-за неспособности Украины показать успех на поле боя конфликт может зайти в тупик, а международная поддержка может ослабнуть. lenta.ru »

2023-8-20 10:12

В Минобороны Британии рассказали о заканчивающихся запасах вооружений для Киева

У Великобритании и других союзников Киева иссякают запасы вооружений для передачи украинской стороне. Об этом заявил глава Минобороны Британии Бен Уоллес. По словам министра, страны, помогающие Украине, вынуждены покупать больше вооружений, так как уже не могут делать отправки Киеву из собственных резервов. lenta.ru »

2023-6-2 11:14

В Минфине США заявили о заканчивающихся способах избежания дефолта

Возможности Министерства финансов США, позволяющие проводить экстраординарные меры и способные помочь избежать дефолта, закачиваются. Об этом заявила глава ведомства Джанет Йеллен в интервью американскому телеканалу ABC News. lenta.ru »

2023-5-7 17:01

В России продлили срок действия заканчивающихся водительских прав

Срок действия водительских удостоверений, который заканчивается в этом году, продлен на три года. Об этом в понедельник, 20 марта, заявил глава МВД России Владимир Колокольцев. Кроме того, глава МВД отметил, что за прошедший год число погибших и пострадавших в авариях в России снизилось на пять процентов. lenta.ru »

2023-3-20 14:26

На Украине опровергли слова о заканчивающихся боеприпасах

Заявления, что у украинской армии заканчиваются боеприпасы, не соответствуют действительности. Об этом заявил глава Минобороны республики Алексей Резников. «Говорить, что ситуация критическая и нам не хватит [боеприпасов] для того, чтобы отбить нашествие, нельзя», — заверил он. lenta.ru »

2023-2-15 11:40

Украинский летчик заявил о заканчивающихся у Киева пилотах

Украинские ВВС экстренно нуждаются в новых самолетах, ситуация для воздушного флота страны с каждым днем становится все хуже, заявил один летчиков республики. По его словам, если Киев не получит истребители F-16 американского производства, то в течение шести месяцев Украина останется без боеспособных экипажей. lenta.ru »

2023-2-2 17:08

Россиян предупредили о заканчивающихся местах в отелях на Мальдивах

Российских туристов предупредили о заканчивающихся местах в отелях Мальдив на новогодние праздники. Так, гендир «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов напомнил, что спрос на Мальдивы в зимний период всегда высокий, поэтому бронировать номера нужно заранее. lenta.ru »

2022-11-2 16:15

Полковник Ходаренок высмеял украинские фейки о «заканчивающихся ракетах» у ВС РФ

Военный обозреватель и полковник запаса Михаил Ходаренок назвал байками заявления украинского генштаба о том, что у российской армии якобы заканчиваются высокоточные ракеты. Об этом в Киеве заявляют едва не с начала спецоперации, отметил он. riafan.ru »

2022-9-5 20:36

В Санкт-Петербурге рассказали о заканчивающихся вакцинах

В Санкт-Петербурге заканчиваются вакцины «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Об этом рассказали в межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению COVID-19. На данный момент в наличии есть три российский вакцины — «Спутник V»,«ЭпиВакКорона» и «КовиВак». lenta.ru »

2021-6-25 21:56

Мишустин уволил главу Роснедр. Он рассказал о заканчивающихся запасах нефти у России

Глава правительства России Михаил Мишустин уволил главу Роснедр и до недавнего времени замминистра природных ресурсов Евгения Киселева. «Капитал страны» писал о готовящейся отставке в апреле. Поводом для нее послужило откровенное интервью Киселева, в котором он рассказал об исчерпанности крупных нефтяных месторождений России и дал прогноз, что через 19 лет рентабельная нефть в стране закончится. kapital-rus.ru »

2021-6-25 20:25