Результатов: 25

Российский флаг помешал заправляться эстонским активистам

Активисты потребовали у крупных сетей заправок Эстонии убрать российский флаг из меню выбора языка на станциях самообслуживания. О том, как волонтерам помешал заправляться символ российской государственности, рассказали журналисты. lenta.ru »

2024-1-24 17:05

На Украине разрешили судам заправляться у портов Измаил и Рени

Премьер-министр страны Денис Шмыгаль заявил, что "это повысит скорость и значительно облегчит логистику экспортно-импортных грузов" tass.ru »

2022-7-26 19:35

Автоэксперт объяснил, почему опасно заправляться 92-м бензином

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Автоэксперт Александр Виноградов объяснил опасность 92-го бензина для машины. По его словам, не все современные двигатели под него адаптированы. fedpress.ru »

2022-6-5 13:34

Европейская страна запретила иностранцам заправляться на АЗС по сниженным ценам

Венгрия запретила иностранцам заправляться бензином по сниженным ценам на автозаправочных станциях. С 27 мая это смогут сделать только машины с регистрационными этой европейской страны, остальные будут покупать топливо по рыночным ценам, заявил глава канцелярии венгерского премьер-министра Гергей Гуйяш. lenta.ru »

2022-5-27 22:36

В Венгрии заправляться бензином смогут только машины с местными номерами

БУДАПЕШТ, 26 мая, ФедералПресс. Венгерские власти запретили иностранцам заправлять машины на территории страны. Об этом сообщает сербский телеканал РТС. fedpress.ru »

2022-5-27 21:50

Эксперт объяснил, каким бензином лучше заправляться при морозе

Автомобиль и, в частности, его двигатель во время сильных морозов сталкиваются с дополнительной нагрузкой. Особенно это проявляется при запуске транспорта. В связи с этим в холодную погоду, как рассказал технический директор сети автосалонов Максим Рязанов, стоит выбирать особенное топливо. tvzvezda.ru »

2021-12-25 02:37

Россиянам рассказали, каким бензином стоит заправляться зимой

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Директор по сервису и запасным частям «Авилон Volkswagen» Константин Епанешников рассказал журналистам, каким бензином стоит заправлять машину зимой. По его словам, внимание стоит обращать на октановое число. fedpress.ru »

2021-10-3 07:34

Самолеты внутренних рейсов смогут заправляться топливом на Хайнане на льготных условиях

Политика льготной дозаправки позволит авиакомпаниям снизить расходы на обслуживание рейсов, а также будет способствовать развитию рынка воздушных перевозок в провинции tass.ru »

2021-7-12 12:31

"Яндекс.Заправки" научились находить АЗС с самым дешевым бензином

Приложение "Яндекс.Заправки" получило крупное обновление: теперь сервис позволяет прокладывать маршруты с заездом на АЗС по пути, сравнивать цены на топливо и заправляться до полного бака vesti.ru »

2021-2-11 10:00

Автобусы в Хабаровске из-за дефицита бензина будут заправляться в приоритетном порядке

Из-за ситуации с дефицитом бензина после остановки производства на Хабаровском нефтеперерабатывающем заводе водители вынуждены по несколько часов простаивать в очередях на заправках tass.ru »

2021-2-3 10:50

Москвичи после отмены пропусков стали заправляться на АЗС почти в два раза чаще

При этом объем продаж топлива в столице после отмены самоизоляции остается на 5% ниже средних значений февраля - марта tass.ru »

2020-6-22 10:04

Принц Уильям разрешил самолетам скорой помощи заправляться на территории Кенсингтонского дворца

Британский принц Уильям в свете борьбы с коронавирусной инфекцией разрешил самолетам скорой помощи останавливаться для дозаправки на частной площадке Кенсингтонского дворца. argumenti.ru »

2020-5-5 11:23

Российские самолеты в Сирии стали заправляться в три раза быстрее

Командующий группировкой войск России в Сирии Александр Чайко сообщил, что российские летчики в Сирии получили новую заправку, которая сокращает время между вылетами в три раза. «В декабре введена в эксплуатацию централизованная заправка авиационном топливом с возможностью в три раза сократить время для повторного вылета», сказал Чайко на селекторном совещании в Минобороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-12-27 16:41

Оглашены итоги проверки качества дизеля на свердловских АЗС. Где лучше не заправляться?

Роскачество совместно с Росстандартом сообщили об итогах совместного исследования дизельного топлива в Свердловской области znak.com »

2019-10-18 13:47

Почему нельзя заправляться при работающем двигателе?

Ритм жизни большого города постоянно подгоняет, и не только жителей столицы. Все мы постоянно торопимся и пытаемся сэкономить каждую минуту, иногда даже в ущерб своей безопасности. aif.ru »

2018-10-23 00:16

Почему нельзя заправляться «под крышку»?

Многие стараются залить в бак побольше бензина, чтобы подольше не возвращаться на АЗС. Однако это оказывается слишком расточительно. Как пользоваться бензиновым пистолетом правильно? aif.ru »

2018-6-6 20:35

Мальта не позволит кораблям ВМФ РФ заправляться в портах страны

В Минобороны РФ опровергли спекуляции зарубежных СМИ о якобы планировавшемся заходе на дозаправку в испанский порт Сеута justmedia.ru »

2016-10-28 17:40

Мальта не позволит кораблям ВМФ РФ заправляться в портах страны

"Российские корабли не будут дозаправляться на Мальте", - приводит издание слова главы МИД. При этом министр опроверг сообщения о том, что планировался их заход в мальтийские порты. Корабли ВМФ РФ иногда используют Мальту для дозаправки и пополнения запасов. news.yandex.ru »

2016-10-27 14:41