Результатов: 127

Новости ДНР и ЛНР: Захарченко о «зубах власти» и расстреле диверсантов, тюрьма для участников АТО

Захарченко о борьбе с украинскими диверсантами. Порошенко отказался от переговоров с ДНР и ЛНР. Бывший вице-премьер Украины заявил, что всех АТОшников ждет тюрьма. Басурин рассказал об иностранных наемниках в Донбассе. riafan.ru »

2017-10-11 17:28

В Бурятии пес притащил в зубах ногу пропавшего убийцы

В Бурятии собака притащила с берега реки человеческую ногу, которая, как предполагают следователи, принадлежит пропавшему ранее мужчине. Последний находился в розыске за убийство. incident.mk.ru »

2017-9-15 14:54

В бурятском селе собака принесла в зубах человеческую ногу

Инцидент произошел накануне в селе Унэгэтей. Собака принесла в зубах ступню с частью берцовой кости. Есть вероятность, что останки ноги принадлежат местному предпринимателю 5-tv.ru »

2017-9-14 14:11

Акробатка повисла на зубах над Ниагарским водопадом (видео)

Американская акробатка Эрендира Валленда устроила зрелищное шоу с обручем на вертолете над Ниагарским водопадом. Девушка показала несколько трюков, которые опубликовал Youtube-канал Xoxu TV. В ходе 10-минутного шоу на глазах публики Валленда на высоте почти 100 метров продемонстрировала способность висеть над водопадом, держась за обруч без использования рук - с помощью пальцев ног и коленей. Венцом шоу стало висение на зубах. utro.ru »

2017-6-16 19:35

Акробатка повисла на зубах над Ниагарским водопадом

Акробатка Эрендира Валленда выполнила несколько трюков с обручем и повисла над Ниагарским водопадом на зубах. Видеозапись трюка опубликовали в микроблоге Twitter ABC News 16 июня. В 1999 году спортсменка вышла замуж за акробата и воздушного гимнаста Ника Валленду. lenta.ru »

2017-6-16 17:03

Экстремалка повисла на зубах над Ниагарским водопадом. Видео

Воздушная гимнастка Эрендира Уолленда совершила ряд опасных трюков над Ниагарским водопадом. Спортсменка подвесила обруч к вертолету, летавшему над природным объектом. Почти 15 секунд экстремалка провисела на большой высоте, держась за кольцо зубами. vesti.ru »

2017-6-15 20:20

Пресс-секретаря Трампа подняли на смех из-за застрявшего в зубах обеда

Пользователи соцсетей превратили пресс-секретаря Белого доме Шона Спайсера в объект насмешек после того, как тот вышел к журналистам с застрявшей в зубах зеленью. Зрители признавались, что после этого больше ни на что не могли обращать внимание. lenta.ru »

2017-3-28 18:50

Аллигатор с рыбиной в зубах вышел на поле для гольфа во Флориде

В американском штате Флорида на поле для гольфа вышел огромный аллигатор с пойманной рыбой в пасти. Видеозапись случившегося опубликовали на странице в соцсети Facebook ведущего новостей Дениса Филлипса 3 марта. lenta.ru »

2017-3-6 16:28

Фото висящего вниз головой питона с опоссумом в зубах шокировало блогеров

Туристы сфотографировали в австралийском городе Байрон-Бей свисавшего вниз головой с дерева питона с живым опоссумом в пасти. Авторы, мягко говоря, необычного снимка, сестры Симона и Мишель Ханжек, опубликовали фото в "Твиттере", заставив ужаснуться многих блогеров. vesti.ru »

2017-3-2 20:40

Ученые гадают, как щука с рыбой в зубах могла замерзнуть на поверхности: видео

Братья Антон и Алексей Бабич во время зимней рыбалки на озере Ваваси в американском штате Индиана нашли щуку, которая вмерзла в лед с рыбой в зубах. tvzvezda.ru »

2017-2-2 15:35

Крокодила со свиньей в зубах сняли на видео при помощи беспилотника

Пользователю YouTube удалось запечатлеть на видео гребнистого крокодила, плывущего вдоль берега Папуа — Новой Гвинеи со свиньей в зубах. «Когда он голоден, то обычно хватает свиней или собак, живущих в деревне поблизости, — рассказал автор ролика. lenta.ru »

2017-2-1 08:05

Лошадь с резиновой уткой в зубах рассмешила пользователей YouTube

На YouTube появилось видео с забавной лошадью, которая играет с резиновой уточкой для ванны. Ролик опубликовала жительница Австралии Дебби Барбер. Известно, что главный герой ролика – годовалый жеребенок. vesti.ru »

2017-1-10 16:40

Австралия: 65-летний серфер оказался в зубах у акулы

3-метровая белая акула совершила нападение на 65-летнего серфера у восточного побережья Австралии. В результате инцидента мужчина получил сильные укусы руки и ноги, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

Стоит отметить, что это случилось в 300 километрах к северу от Сиднея. После инцидента мужчина смог сам доплыл до берега.

В агентстве уточнили, мужчину доставили на вертолете в больницу Ньюкасла в стабильном состоянии.

kapital-rus.ru »

2016-12-1 07:42

При строительстве дороги в Крым нашли клад и мумию с монетой в зубах

В Крыму и на территории Кубани, где должна пройти строящаяся дорога - подход к мосту на полуостров через Керченский пролив, продолжают находить артефакты различных эпох. vesti.ru »

2016-5-18 12:18

Сигары от Госдепа засветились в зубах украинских «коммандос» в Донбассе

Все, чем смогли похвастаться украинские военнослужащие в Донбассе, оказалась сигара иностранного происхождения. И та — оказалась «от Госдепа». riafan.ru »

2016-5-4 19:36

123