Результатов: 127

Боль в зубах оказалась симптомом смертельного заболевания

Главный стоматолог Министерства здравоохранения РФ Олег Янушевич в беседе с телеканалом «Москва 24» рассказал, о каких опасных заболеваниях может свидетельствовать зубная боль. Как отметил врач, болезненные ощущения в зубах на верхней челюсти могут сигнализировать об онкологии. tvzvezda.ru »

2021-4-7 07:56

Врач-стоматолог рассказал об опасности боли в зубах

Главный стоматолог Минздрава Олег Янушевич рассказал об опасных признаках боли и неприятных ощущений в зубах. Так, дискомфорт в зубах может свидетельствовать о гайморите, поскольку они расположены очень близко к гайморовым пазухам. lenta.ru »

2021-4-7 07:26

О каких заболеваниях говорит боль в зубах: ответ Минздрава

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Дискомфорт в верхней челюсти может быть симптомом онкологического заболевания. Об этом заявил главный стоматолог Минздрава Олег Янушевич во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-4-7 06:39

Ким Кардашьян похвасталась бриллиантами на зубах и разочаровала поклонников

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян похвасталась новым драгоценным аксессуаром и подверглась критике в сети. На снимке крупным планом запечатлена часть лица 40-летней знаменитости. Она оттянула губу и показала бриллиантовые грилзы на нижних зубах, сделанные для нее на заказ ювелирным брендом. lenta.ru »

2021-3-19 06:15

Бегемоты пришли на помощь оказавшемуся в зубах крокодила рыболову

В Зимбабве после нападения крокодила погиб рыбак, на помощь которому пришли бегемоты. Крупная рептилия набросилась на мужчину, когда он ловил рыбу в водохранилище Кариба, стоя по колено в воде. Она потащила его в глубину, однако бегемоты вынудили ее разжать зубы. lenta.ru »

2021-1-15 20:11

Девочка пошла ночью в туалет и погибла в зубах льва

Две девочки из семьи мигрантов поздно вечером вышли в туалет в индийской деревне. На них напали два молодых льва. Одна из них стала жертвой животного. Он убил ее и утащил тело. Вторая спряталась в баке с водой и сумела спастись. lenta.ru »

2020-12-23 20:47

Девушка похудела на 60 килограммов и рассказала о сместившихся зубах

Жительница австралийского города Сидней Аннабель Колусси утверждает, что после того как она похудела на 60 килограммов, ее передние зубы сместились сами собой. Она говорит, что не обращалась к стоматологу с просьбой избавиться от диастемы, не носила брекеты, а зубы мудрости удалила еще в 2015 году. lenta.ru »

2020-12-18 13:49

Ведущая рассказала правду о своих зубах и удивила коллег по передаче

Британская певица, телеведущая Стейси Соломон рассказала правду о своих зубах в эфире программы Loose Women канала iTV. Этим она удивила коллег по передаче. «Вас, возможно, это шокирует, но мои зубы — ненастоящие», — призналась она. lenta.ru »

2020-11-19 15:01

Гастарбайтер взял отгул и погиб в зубах огромного крокодила

Крокодил в Малайзии растерзал трудового мигранта из Индонезии. Работавший на фанерном комбинате 22-летний мужчина взял отгул и отправился гулять на реку Саравак. Когда он шел по трубе коллектора возле реки, на него напал крокодил. lenta.ru »

2020-11-10 12:04

Чем опасны сколы на зубах и что с ними делать? Советы стоматолога

Заботиться о здоровье зубов надо всегда. Однако все равно никто не застрахован от появления таких дефектов, как сколы на зубах, которые при этом могут привести к серьезным осложнениям. aif.ru »

2020-11-10 00:35

Times: пандемия сказалась на зубах британцев

Из-за пандемии коронавируса у многих британцев отменились плановые осмотры у стоматолога. В результате здоровье их зубов пошатнулось, пишет The Times. И хотя сейчас зубные кабинеты снова открылись, к ним предъявляются особые требования, так что принять они могут гораздо меньше людей, чем прежде. russian.rt.com »

2020-10-5 23:55

О чем говорит налет на зубах у взрослого и ребенка, и как избавиться от него в домашних условиях

Если уделять состоянию зубов недостаточно внимания, их поверхность может покрывать зубной налет. riafan.ru »

2020-9-24 05:06

Женщина погибла в зубах медведя во время телефонного разговора с отцом

В канадской провинции Саскачеван женщина погибла в зубах черного медведя во время телефонного разговора с отцом. Ее муж прыснул в зверя из перцового баллончика, а затем дважды выстрелил в него и убил. lenta.ru »

2020-8-26 10:08

Популярность бриллиантов на зубах россиян объяснили их желанием хайпануть

Стоматолог-ортопед Андрей Самсонов раскрыл секрет популярности металлических накладок на зубы среди россиян. По словам эксперта, мода на грилзы распространилась благодаря американским рэперам и соцсетям, в частности, TikTok и Instagram. lenta.ru »

2020-8-19 18:47

Стало известно о бриллиантах за пять миллионов на зубах Киркорова в новом клипе

Стилист российского певца Филиппа Киркорова Арсен Айрапетов раскрыл подробности роскошного гардероба, подобранного для него на съемки клипа «Ролекс». Стилист рассказал, что «рэперский» образ Киркорова составила эксклюзивная одежда и аксессуары люксовых брендов, а на зубы артиста были надеты бриллиантовые гриллзы. lenta.ru »

2020-8-13 20:49

Гузеева показала свое фото из прошлого и порассуждала о «стиснутых зубах»

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева показала свое фото из прошлого. В публикации в Instagram актриса также порассуждала о том, что на снимках у нее всегда «стиснуты зубы». Артистка считает, что это связано с тем, как сформировался ее характер. По словам Гузеевой, на фотографии ей 30 лет. lenta.ru »

2020-7-23 11:57

Мэттью Макконахи рассказал о хороших снах о смерти в зубах крокодила

Американского актера Мэттью Макконахи преследуют хорошие сны о смерти в зубах крокодила. «По правде говоря, мне кажется, что я погибну на реке Нигер, — сообщил актер во время интервью по случаю премьеры фильма «Джентльмены». lenta.ru »

2020-1-9 18:49

Россиянин с сигаретой в зубах поджег петарду и умер

В Клинском городском округе Подмосковья мужчина умер в результате взрыва петарды. Когда россиянин с тлеющей сигаретой в зубах поджигал третью петарду, раздался громкий хлопок, и он упал. Свидетели утверждают, что на его лице и голове остались ожоги. lenta.ru »

2019-12-30 17:10

Стоматологи объяснили, о каких болезнях может предупреждать боль в зубах

Стоматологи объяснили, о каких болезнях может предупреждать боль в зубах, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/onkologija-diabet-rasstroennaja-psihika-kak-raspoznat-opasnuju-bolezn-po-zubam-sovety-jekspertov_230732" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-17 14:05

В Бурятии собаки таскали в зубах тело младенца: мать ребенка в розыске

Следственным комитетом по Республике Бурятия проводится доследственная проверка по факту смерти новорожденного, тело которого было найдено на улице Гусиноозерска в понедельник, 16 декабря. vesti.ru »

2019-12-16 17:39

Житель Саратова остановил собаку с человеческой головой в зубах

В четверг днем в Заводском районе Саратова в поселке Воробьевка местный житель заметил собаку, бегавшую с каким-то странным предметом в пасти incident.mk.ru »

2019-11-29 21:56

В руках ружье, в зубах сигарета: очевидцы о первых минутах бойни в Благовещенске

Студент, устроивший стрельбу 14 ноября в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства, перед тем, как совершить самоубийство, был ранен в перестрелке с оперативниками. vesti.ru »

2019-11-14 16:37

Пес погиб в зубах крокодила на глазах потрясенного хозяина

В Австралии гребнистый крокодил утащил домашнюю собаку на глазах ее хозяина. Мужчина снимал на видео трех псов, которые плескались в реке Уотсон на севере Квинсленда. Неожиданно из воды выпрыгнул крупный крокодил и схватил собаку, которую звали Бенни. В конце видео рептилия уплывает с добычей в зубах. lenta.ru »

2019-10-28 05:00

Находчивость помогла рыболову в зубах крокодила

В индийском штате Одиша (Орисса) на рыболова напал гребнистый крокодил. Рептилия длиной 2,5 метра бросилась на 58-летнего мужчину, когда тот удил рыбу в реке возле деревни. Рыболова спасла быстрая реакция. lenta.ru »

2019-9-17 10:20

Поклонники звезды «50 оттенков серого» устроили прощание с щелью в ее зубах

Голливудская актриса и модель Дакота Джонсон, наиболее известная по главной роли в фильме «50 оттенков серого», избавилась от диастемы и разочаровала поклонников. Большинство фанатов считали диастему характерной особенностью внешности 29-летней актрисы. Но на премьере нового фильма знаменитость появилась без нее. lenta.ru »

2019-8-6 15:24

Восемь интересных фактов о зубах перечислили в сети

«СПИД-инфо» подготовило материал, в котором содержатся восемь любопытных фактов о зубах. Знали ли Вы, что в Средневековье для укрепления расшатанных зубов стоматологи советовали привязывать к челюсти лягушку? argumenti.ru »

2019-5-25 16:04

Заподозренную в шпионаже белуху из Петербурга заметили с телефоном в зубах

В Норвегии белуха принесла женщине утонувший мобильный телефон. Иза Опдал уронила iPhone в воду, когда вместе с друзьями плавала на лодке недалеко от норвежского города Хаммерфест. На поверхности тут же появился кит с телефоном в зубах и отдал устройство людям. Инцидент попал на видео. lenta.ru »

2019-5-8 17:28

Кира Найтли сыграла Despacito на своих зубах

Актриса Кира Найтли пришла на шоу Джимми Фэллона и сыграла песню Despacito при помощи своих зубов. Ведущий напомнил, что артистка замужем за участником группы Klaxons Джеймсом Райтоном, и поинтересовался, есть ли у нее музыкальный талант. lenta.ru »

2019-3-14 19:49

Вот это талант. Кира Найтли сыграла хит Despacito на собственных зубах — видео

Увидеть это зрелище удалось после того, как ведущий Джимми Фэллон спросил у актрисы про её музыкальные таланты. Голливудская актриса Кира Найтли ("Пираты Карибского моря") поразила фанатов своим скрытым талантом. life.ru »

2019-3-13 18:37

"В зубах принесут". Порошенко пообещал, что коррупционеры вернут деньги в бюджет

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что коррупционеры вернут все присвоенные деньги в бюджет страны.

Читать далее... life.ru »

2019-3-8 23:40

Рыбак прыгнул на кита с ножом в зубах и спас ему жизнь

У берегов американского штата Калифорния рыбаки вызволили горбатого кита, который запутался в веревке, привязанной к бакену. Они заметили животное, когда возвращались с рыбалки. Им удалось отцепить его от бакена, но это не помогло. lenta.ru »

2018-11-1 17:54

Огромного крокодила с леопардом в зубах сняли на видео

В южноафриканском национальном парке Крюгера сняли на видео огромного нильского крокодила, который убил леопарда. Автор ролика утверждает, что рептилия ползла недалеко от ограды туристического лагеря. lenta.ru »

2018-10-12 17:36

Шесть мифов о зубах. Интервью со стоматологом

Голливудская, белоснежная улыбка — мечта многих людей, ведь она говорит не только о вашем дружелюбии и хорошем настроении, но и хорошем здоровье, успешной жизни. Однако, как оказывается, многие из нас не знают, как ухаживать за зубами. vm.ru »

2018-9-27 14:26

Найден способ избавиться от помады на зубах

Бьюти-эксперты подсказали лайфхак, который поможет избавиться от следов яркой помады на зубах во время наложения макияжа. Визажисты порекомендовали нанести помаду, а затем поместить палец в рот и сжать его губами. lenta.ru »

2018-9-3 17:42

Ярошенко рассказал о пытках и выбитых зубах в США

Российский летчик Константин Ярошенко сообщил о пытках и похищении в США. По его словам, американские власти пытаются утаить многие "серьезные вещи" от огласки. Кроме того, в письме российскому омбудсмену Татьяне Москальковой он пожаловался, что ему уже нечем жевать из-за выбитых и потерянных зубов. tvc.ru »

2018-7-4 19:23

С ножом в зубах: Сампаоли знает, как победить французов

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился рецептом победы перед матчем 1/8 финала против французской команды. Он заявил, что его футболистам необходимо взять игру под свой контроль, чтобы выйти в четвертьфинал. vesti.ru »

2018-6-30 05:02

Пашиняна застали за ковырянием в зубах

В Сети появилось видео, на котором премьер-министр Армении Никол Пашинян во время прямого эфира ковыряется в зубах. Видео в своем Twitter опубликовал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов с комментарием: «Не готов. vz.ru »

2018-5-14 17:42

В зубах древнего человека нашли смертоносный вирус

Группа ученых под руководством Эске Виллерслева (Eske Willerslev) из Копенгагенского университета обнаружила следы гепатита В в ДНК человека, жившего около 4500 лет назад. Это самое старое свидетельство существования вируса из найденных до сих пор. lenta.ru »

2018-5-10 14:30

Пептидная зубная паста восстановит эмаль и залечит полости в зубах

Учёные выяснили, какой компонент зубной пасты позволит эффективно восстанавливать зубную эмаль и по-настоящему лечить кариес во время чистки зубов. Новый продукт может стать реальной альтернативой бормашине. vesti.ru »

2018-4-16 10:12