Латвийский депутат отказался ездить в лифте назло России

2017-3-29 21:58

Депутат латвийского сейма Имантс Парадниекс решил отказаться от использования лифтов, чтобы "не поддерживать российскую экономику", пишет агентство Sputnik Латвия.

Подробнее читайте на ...

латвийский депутат отказался ездить лифте назло россии

Латвийский депутат указал на рост военного потенциала России в условиях санкций

Владимир Путин сопротивляется давлению со стороны стран Запада и готовится к "длительной борьбе", считает Рихардс Колс tass.ru »

2023-12-07 14:51

Фото: versia.ru

Латвийский депутат оскорбил членов российской делегации на ПА ОБСЕ

Глава российской делегации Петр Толстой напомнил присутствовавшим, что Россия находится в ПА ОБСЕ по праву и не будет терпеть прямых оскорблений как в адрес страны, так и президента. versia.ru »

2023-02-23 19:38

Латвийский депутат получила больше тысячи евро за ноль рабочих дней

В Латвии, оказывается, можно получить зарплату, не проработав ни дня. Таким лайфхаком воспользовалась депутат латвийского парламента от партии "За стабильность!" Надежда Третьякова. Она получила на руки более тысячи евро, пишет BALTNEWS. life.ru »

2022-12-14 10:18

Фото: mirnov.ru

Латвийский депутат наняла в помощницы ведьму

Депутат латвийского сейма Наталья Марченко-Йодко приняла на должность своего помощника колдунью Синиту Петере, которая заявляет, что является «белой ведьмой». mirnov.ru »

2022-12-11 16:43

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат усомнился в существовании русской нации

Депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс заявил, что русской нации не существует. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Латвийский политик посчитал, что русские не сумели образовать нацию, а сам их язык возник, когда «монголо-татары пытались говорить по-украински». lenta.ru »

2022-11-27 13:22

Латвийский депутат возмутился русофобской табличкой в автобусе Риги

Депутат сейма Латвии Андрей Юдин отреагировал на сообщения в Сети о том, что в одном из автобусов Риги якобы появилась табличка, на которой написано «места для русскоязычных находятся только на задней площадке». tvzvezda.ru »

2022-09-18 09:18

Фото: aif.ru

Латвийский депутат призвал разобраться с русофобским объявлением в автобусе

В сети появилась информация о том, что русскоязычные граждане могут находиться в автобусах Риги якобы «только на задней площадке». aif.ru »

2022-09-18 04:18

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат возмутился русофобией в Риге

Депутат сейма Латвии Андрей Юдин возмутился информацией о дискриминационном «объявлении» в общественном транспорте в Риге и призвал провести проверку по факту произошедшего. По словам латвийского депутата, Службе госбезопасности Латвии следует выяснить, размещалось ли это объявление на самом деле. lenta.ru »

2022-09-18 04:17

Фото: 5-tv.ru

Латвийский депутат решил осудить русских за отношение к памятнику СССР, но опозорился

Местные жители регулярно ухаживают за советским памятником и приводят его в порядок ко Дню Победы, однако депутат Домбрава считает, что русским все равно. 5-tv.ru »

2022-08-20 01:45

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат сравнил вакцинацию с холокостом

Депутат Сейма Латвии Алдис Гобземс уровнял обязательное вакцинирование против COVID-2019 и действия немецких фашистов в период холокоста. По его мнению, оба явления являются примером дискриминации в отношении отдельных слоев населения. lenta.ru »

2021-07-08 11:30

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат арестован по подозрению в шпионаже на Россию

Суд Видземского предместья Риги арестовал депутата латвийского сейма Яниса Адамсонса по подозрению в шпионаже в пользу России. Решение в течение семи дней можно оспорить в Рижском окружном суде. По данным генпрокуратуры, Адамсон может быть причастен в передаче секретной информации в Россию. lenta.ru »

2021-06-11 17:09

Латвийский депутат предложил обменять сборную Белоруссии по хоккею на политзаключенных

Айгарс Бикше заявил, что "угон самолета белорусским режимом" стал "окончательным сигналом полного безразличия к правам человека, международным отношениям" tass.ru »

2021-05-25 19:58

Латвийский депутат: ЕС получил удар по лицу

Смешались в кучу политики, спортсмены, ЧМ, флаги… Право слово, нынешний ЧМ по хоккею в Риге, к сожалению, запомнят надолго из-за скандалов. Разумеется, латвийские политики не остались в стороне от событий «Афины-Вильнюс» и замены флага Беларуси в Риге. argumenti.ru »

2021-05-25 19:33

Латвийский депутат жалуется на проявление внимания со стороны женщин

Один из самых популярных депутатов Сейма Латвии Алдис Гобземс пожаловался на «особое» внимание со стороны женщин. Недавно г-н Гобземс заявил о разводе, и некоторые латвийские дамы окружили его излишним вниманием. argumenti.ru »

2021-04-12 20:49

Фото: 5-tv.ru

Латвийский депутат поддержал осквернение мемориала советским войнам-освободителям

Российских дипломатов возмутило разрушение памятника вандалами и кража противотанковой пушки ЗиС-3. 5-tv.ru »

2021-02-25 08:56

Фото: lenta.ru

Латвийский депутат поддержал действия разрушивших советский мемориал вандалов

Латвийский депутат от праворадикального Национального блока Янис Иесалниекс поддержал действия вандалов, которые разрушили мемориал советским солдатам в городе Екабпилс. По его мнению, случившееся нельзя назвать вандализмом, так как установка символов «оккупирующей державы» незаконна. lenta.ru »

2021-02-25 01:11

Латвийский депутат: Есть сомнения в адекватности этого правительства

Депутат от партии «Согласие» Иварс Зариньш высказал свое мнение латвийским СМИ о нынешнем правительстве. Он инициирует внеочередное заседание Сейма? Причина? «Есть сомнения в адекватности этого правительства». argumenti.ru »

2021-02-15 15:03

Латвийский депутат считает запрет на вещание в стране "Россия-РТР" политическим решением

Мирослав Митрофанов считает такой запрет несправедливым по отношению к потребителям и не исключает, что он повлечет за собой судебные разбирательства tass.ru »

2021-02-15 12:33