Лавров об отношениях России и США: у нас такая "пауза в ожидании"

Лавров об отношениях России и США: у нас такая пауза в ожидании
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-23 11:51

Отношения Москвы и Вашингтона находятся в режиме "паузы в ожидании", пока продолжается формирование новой администрации США. Так охарактеризовал отношения между двумя странами министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в …

Подробнее читайте на ...

лавров отношениях россии сша пауза ожидании

Лавров — об отношениях с Великобританией: Условия, ультиматумы и угрозы — это путь в никуда

Российский МИД выступает за налаживание отношений с Лондоном, однако это должна быть "улица с двусторонним движением", указал глава ведомства. life.ru »

2022-02-10 13:28

Фото: versia.ru

Лавров об отношениях с Западом: «Нашему терпению пришел конец»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что терпению российской стороны по поводу действий Запада пришел конец. По его словам, США и НАТО подменяют международное право своими правилами. versia.ru »

2022-01-14 14:24

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров об отношениях Еревана и Баку: "Долгосрочное урегулирование возможно лишь посредством делимитации и демаркации границы"

Вчера глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров встретился в Москве с Араратом Мирзояном, который был 19 августа назначен министром иностранных дел Армении. Мирзоян не скрывал, что приехал в Москву жаловаться на Баку, … vestikavkaza.ru »

2021-09-01 09:00

Лавров об отношениях России и Евросоюза: «Разорваны в клочья»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Отношения России и Евросоюза разорваны «в клочья». Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров в прямом эфире телеканала РБК. fedpress.ru »

2021-02-19 20:46

Лавров — об отношениях с Германией: Налицо зияющие провалы в памяти немецких политиков

Дипломат считает, что масштабный потенциал российско-германского взаимодействия пока остаётся нереализованным.Читать далее... life.ru »

2020-10-01 16:21

Фото: riafan.ru

Лавров увидел в отношениях между Россией и Германией положительную динамику

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что в отношениях между Россией и Германией наблюдается положительная динамика. riafan.ru »

2019-07-18 05:01

Фото: gordonua.com

Лавров об отношениях России и США: Ситуация продолжает последовательно деградировать именно из-за действий Вашингтона

Чем быстрее в Вашингтоне избавятся от иллюзий, что Москву можно заставить "изменить принципиальную позицию, задавив экономическими ограничениями или демонстрацией военного потенциала", тем лучше будет для всех, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. gordonua.com »

2018-09-13 15:32

Фото: tass.ru

Лавров: РФ в отношениях с Арменией исходит из заявлений Пашиняна о союзничестве с Москвой

Глава МИД России обратил внимание на то, что эту позицию подтвердил в ходе переговоров и министр иностранных дел Армении tass.ru »

2018-06-07 13:05

Лавров об отношениях с главой МИД Великобритании: могу звать его Борис

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с главой МИД Великобритании Борисом Джонсоном ответил на вопрос, доверяет ли он британскому коллеге.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 13:51

Лавров об отношениях с Великобританией: Россия никогда не срывалась на встречную агрессию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с главой МИД Великобритании заявил, что Москва никогда не срывалась на встречную агрессию в адрес Лондона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 13:24

Фото: riafan.ru

Лавров об отношениях РФ и США: Для танго нужны двое, а наши партнеры танцуют брейк-данс

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о готовности Москвы конструктивно взаимодействовать с Вашингтоном. riafan.ru »

2017-09-01 18:01

Фото: 5-tv.ru

Лавров об отношениях Москвы с Вашингтоном: Для танго нужные двое, а США танцуют индивидуальный брейк-данс

Глава российского внешнеполитического отметил, что Россия ссоры с Соединенными штатами не ищет и всегда будет настроена дружественно к американскому народу. 5-tv.ru »

2017-09-01 10:27

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров об отношениях РФ и США по Сирии: здесь нет места для обид

В вопросе взаимодействия России и США по сирийской тематике нет места для обид и ложно понятого чувства престижа, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Мы прагматики, мы понимаем, что здесь не место для обид, ложно понятого чувства … vestikavkaza.ru »

2017-08-24 16:12

Лавров об отношениях с США: за один присест всех проблем не решим

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции в Вашингтоне заявил, что российско-американские отношения «радости не вызывают».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 18:51

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров об отношениях с США: русофобская кампания сохраняется

Русофобская кампания, развязанная при администрации Барака Обамы, сохраняет инерцию в США и сегодня, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. "На этапе, когда происходила смена администрации в Белом доме, наши отношения … vestikavkaza.ru »

2017-05-04 15:36