Лавров и Ван И обсудили запуск переговорного процесса по Украине

Лавров и Ван И обсудили запуск переговорного процесса по Украине
фото показано с : nsn.fm

2023-7-13 12:54

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава канцелярии комиссии ЦК Коммунистической партии КНР по иностранным делам Ван И обсудили усилия по запуску переговорного процесса для урегулирования на Украине

Подробнее читайте на ...

лавров ван обсудили запуск переговорного процесса украине

Лавров и Ван И обсудили Украину, ситуацию в Газе и на Корейском полуострове

В ходе обсуждения было подчеркнуто общее неприятие конфронтационной политики западного блока в отношении России и Китая tass.ru »

2024-01-10 20:05

Лавров и Ван И отметили близость позиций России и Китая по действиям США

Министры иностранных дел РФ и КНР констатировали близость позиций двух стран относительно действий США на международной арене, в том числе имеющих антироссийский и антикитайский характер. Об этом заявили в российском внешнеполитическом ведомстве по итогу переговоров Сергея Лаврова с Ван И в Москве. tvzvezda.ru »

2023-09-19 01:46

Фото: vz.ru

Лавров и Ван И указали на невозможность обсуждать урегулирование ситуации на Украине без участия России

Главы МИД России и Китая Сергей Лавров и Ван И обсудили ситуацию на Украине и заявили о бесперспективности попыток урегулирования кризиса без учета интересов и тем более без участия России, сообщил российский МИД. vz.ru »

2023-09-19 00:20

Лавров и Ван И отметили бесполезность переговоров по Украине без участия РФ

Главы МИД России Сергей Лавров и Китая Ван И отметили бесперспективность попыток урегулирования кризиса на Украине без учета интересов России и без ее участия в этом процессе. Об этом говорится в сообщении МИД РФ по итогам переговоров руководителей внешнеполитических ведомств в Москве. tvzvezda.ru »

2023-09-19 00:09

Лавров и Ван И отметили бесперспективность урегулирования на Украине без участия России

Министр иностранных дел РФ также проинформировал главу МИД КНР об основных итогах визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию tass.ru »

2023-09-18 23:37

Фото: vz.ru

Лавров и Ван И обсудили неприятие конфронтационной политики Запада против России и Китая

Глава МИД России Сергей Лавров и глава канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая министр иностранных дел КНР Ван И выразили неприятие конфронтационной политики западных стран в отношении России и Китая. vz.ru »

2023-08-07 16:48

Лавров: Ван И в Москве подтвердил преемственность курса Пекина на сотрудничество с Россией

Министр иностранных дел РФ сообщил, что во время встречи с главой МИД КНР Цинь Ганом на полях министерских мероприятий "двадцатки" увидел и в его высказываниях преемственность китайской внешней политики tass.ru »

2023-03-10 14:04

Лавров и Ван И не обсуждали мирный план Китая по конфликту на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров и член Политбюро Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), руководитель Канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И во время встречи в Москве не обсуждали так называемый китайский план урегулирования по Украине. life.ru »

2023-02-22 20:32

Лавров и Ван И обсудят мирный план Китая по Украине и защиту интересов России и КНР

По данным китайского МИД, Пекин намерен использовать этот визит, чтобы обеспечить стабильное развитие отношений двух стран tass.ru »

2023-02-22 00:22

Лавров и Ван И выступили против деструктивного курса Вашингтона в отношении Тайваня

Главы внешнеполитических ведомств выразили уверенность в прочности и наличии широких перспектив развития российско-китайских отношений tass.ru »

2022-09-22 02:28