Макрон пообещал заставить Путина уважать его

Макрон пообещал заставить Путина уважать его
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-15 19:19

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон заявил, что в случае его победы на выборах «заставит Путина» уважать его. Об этом сообщает Jeune Afrique.

Подробнее читайте на ...

макрон пообещал заставить путина уважать

Макрон пообещал ускорить работу по использованию замороженных активов РФ

Участники саммита ЕС подтвердили решимость оказывать поддержку Украине "с той интенсивностью, которая будет необходима" tass.ru »

2024-03-22 17:19

Фото: versia.ru

Макрон пообещал защитить французских аграриев от чрезмерного импорта с Украины

Французский лидер Эммануэль Макрон, беседуя с фермерами на проходящей в Париже сельскохозяйственной выставке, снова пообещал защитить местных производителей от конкуренции с украинской продукцией. versia.ru »

2024-02-24 15:49

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал защитить Украину «любой ценой»

Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что Евросоюз окажет помощь Украине, несмотря на решение Соединенных Штатов. Он предложил принять смелые и «новаторские» решения, чтобы помочь ВСУ. Макрон также добавил, что Европа не должна делегировать свою безопасность союзникам, которые «живут по другую сторону океана». lenta.ru »

2024-01-31 13:03

Макрон пообещал протестующим аграриям принять меры для решения проблем отрасли

Аграрии недовольны падением доходов в результате возросшего импорта во Францию сельхозпродукции с Украины tass.ru »

2024-01-23 16:29

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал Киеву сотни бомб и крылатые ракеты

Франция в скором времени будет готова передать Украине 40 крылатых ракет SCALP, сотни бомб и некоторое количество самоходных артиллерийских установок (САУ) Caesar. Об этом в преддверии скорой поездки в Киев заявил президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает французская газета Le Monde. lenta.ru »

2024-01-17 08:42

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал поддержать Украину на фоне критики коррупции в стране

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал поддержать Украину на фоне критики коррупции в стране. В телефонном разговоре политик заверил своего коллегу Владимира Зеленского в оказании содействия в открытых переговорах о присоединении Украины к Евросоюзу, которые пройдут в четверг и пятницу. lenta.ru »

2023-12-10 20:45

Макрон пообещал поддержку Киеву на фоне критики со стороны Венгрии коррупции на Украине

Главы государств и правительств ЕС 14-15 декабря должны высказаться по поводу начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз tass.ru »

2023-12-10 19:32

Макрон пообещал начать новый этап децентрализации во Франции

Французский президент также подтвердил намерение включить в конституцию записи об особом статусе Новой Каледонии и Корсики tass.ru »

2023-10-04 16:31

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал защитить французов в Нигере

Президент Франции Эммануэль Макрон настроен защитить своих сограждан в Нигере в случае атак на них. «Кто бы ни совершал нападения на граждан, армию, дипломатов и интересы страны, получит от Франции ответ в немедленной и непреклонной манере», — подчеркивается в заявлении. lenta.ru »

2023-07-30 18:10

Макрон пообещал президенту Шри-Ланки поддержку Франции в восстановлении экономики

Как сообщил в секретариате Ранила Викрамасингхе, "Франция заверила в поддержке процесса реструктуризации внешнего долга с целью добиться лучшего исхода для страны" tass.ru »

2023-07-29 10:44

Фото: nsn.fm

Макрон пообещал Зеленскому помощь в связи с ситуацией на Каховской ГЭС

Французский лидер Эммануэль Макрон заявил в Twitter, что главе Украины Владимиру Зеленскому будет оказана помощь в связи с катастрофой на Каховской ГЭС nsn.fm »

2023-06-08 01:40

Макрон пообещал Зеленскому помощь в связи с разрушением Каховской ГЭС

Французский лидер Эмманюэль Макрон в ходе телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским пообещал вскоре направить помощь в связи с разрушением Каховской ГЭС. life.ru »

2023-06-07 21:42

Макрон пообещал Зеленскому десятки бронемашин и легких танков

По итогам встречи президента Франции Эмманюэля Макрона и президента Украины Владимира Зеленского военная поддержка Киева Парижем продолжится. Франция намерена постоянно учитывать самые срочные и неотложные потребности Украины в укреплении ее обороноспособности. kapital-rus.ru »

2023-05-15 09:43

Макрон пообещал предпринимателям налоговые льготы за инвестиции в зеленые технологии

По словам президента Франции, эта мера направлена на поддержку производства аккумуляторов, тепловых насосов, ветряных турбин и солнечных батарей tass.ru »

2023-05-11 20:41

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал «перевооружить» французскую дипломатию

Французскую дипломатию следует перевооружить, заявил президент страны Эммануэль Макрон. Политик пообещал сохранять независимую и последовательную дипломатию особенно на фоне украинского конфликта. Кроме того, по его словам, ближайшие годы и месяцы будут решающими для судьбы Европы. lenta.ru »

2023-03-16 14:50

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал поддержать мирный план Украины на международной арене

Париж поддержит мирный план Киева, предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским, на международной арене. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с украинском коллегой. lenta.ru »

2023-02-19 23:59

Фото: lenta.ru

Макрон пообещал обсудить с Зеленским и Шольцем потребности Украины в вооружениях

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что на встрече с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и Владимиром Зеленским в Париже обсудит потребности Украины в вооружениях. По его словам, Киев может рассчитывать на Париж в вопросе военной помощи для Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-02-09 01:13