Манукян: США открыли «ящик Пандоры», конфисковав деньги Малофеева

Манукян: США открыли «ящик Пандоры», конфисковав деньги Малофеева
фото показано с : riafan.ru

2023-2-5 19:44

Суд в США постановил конфисковать 5,4 млн долларов, принадлежащие бизнесмену, основателю телеканала «Царьград» Константину Малофееву, сообщает Reuters. Он находится под американскими санкциями с 2014 года.

Подробнее читайте на ...

манукян сша открыли ящик пандоры конфисковав деньги малофеева

Фото: riafan.ru

Манукян: США скоро отвернутся от Зеленского из-за его наглых требований финансовой помощи

Деятельность президента Зеленского и то, как бесчеловечно он руководит собственной страной, будучи марионеткой Запада, не поддается никаким словам. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-14 13:50

Журналист Манукян назвал концерт Галкина в США "словесными помоями" в сторону РФ

Концерт российского комика Максима Галкина в США является "словесными помоями" в сторону РФ. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил журналист Вадим Манукян. life.ru »

2022-09-12 15:01

Фото: riafan.ru

«Мост дружбы» по-галкински: Манукян назвал выступления пародиста в США «словесными помоями»

Выступление артиста Максима Галкина в США — это не «мост дружбы», как назвал его сам артист, а обычные «словесные помои» в адрес собственной страны. Такими словами журналист и блогер Вадим Манукян отреагировал на анонс предстоящего концерта Галкина в американском городке Санкт-Петербург. riafan.ru »

2022-09-12 10:16

Фото: riafan.ru

Манукян: генерал Залужный на посту президента Украины не поможет США в затягивании конфликта

США решили сменить главную фигуру в Киеве, с помощью которой они будут продолжать авантюру по поддержке Украины, поскольку на президента Зеленского надежды уже никакой. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер, политолог Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-08-27 22:11

Фото: riafan.ru

Политолог Манукян: Украина пропадет из сферы интересов США после парламентских выборов в ноябре

Запад постепенно теряет интерес к Украине. Поддержка Киева вытягивает из европейских государств и США последние ресурсы и оружие. riafan.ru »

2022-08-17 20:57

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян об «охоте» США за россиянами: Создают обменный фонд

Белый дом последние несколько лет намеренно задерживал наших соотечественников, создавая тем самым обменный фонд для грядущей гибридной войны. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-08-05 10:11

Фото: riafan.ru

Политолог Манукян: санкции ЕС и США лишь способствуют ускорению роста экономики России

Другого пути, кроме снятия санкций против России, у Европы и США попросту нет. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-08-02 20:14

Фото: riafan.ru

Манукян об отказе США поставлять Киеву дальнобойные ракеты: сомневаются в адекватности хунты Зеленского

Вашингтон не намерен поставлять Киеву ракеты высокой дальности полета для РСЗО HIMARS, потому что он не уверен в адекватности Зеленского. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-07-24 18:30

Фото: riafan.ru

Журналист Манукян: в споре с США по украинскому кризису Китай выбрал сторону России

Китаю не нравится политика, которую сегодня продвигает США, поэтому он публично выражает свою позицию по участию Вашингтона в разжигании украинского кризиса. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-07-19 20:57

Фото: riafan.ru

Манукян о рекомендации США избегать поездок в РФ: уникальная русофобская политика Запада

Перед тем как обвинять Москву в отсутствии демократических ценностей, американской администрации следовало обратить внимание на работу собственной полиции и спецслужб. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-07-19 19:10

Фото: nation-news.ru

Манукян: TikTok станет очередным подконтрольным США сервисом

Сеть микроблогов Twitter провела предварительные переговоры по ее объединению с TikTok. Последняя платформа принадлежит китайскому магнату ByteDance. Информацию о сделке опубликовало издание The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2020-08-09 14:56

Фото: nation-news.ru

Манукян предложил победить США в информационной войне с помощью кинематографа

Победить США в информационной войне России поможет искусство, в том числе прекрасный кинематограф, не уступающий по качеству голливудскому, уверен член Экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме, блогер Вадим Манукян. nation-news.ru »

2020-01-06 15:32

Фото: riafan.ru

Манукян предложил нестандартные пути для победы над США в информационной войне

Россия выиграет в развязанной США информационной войне в том числе путем нашей «победы» над Голливудом, считает блогер. riafan.ru »

2020-01-06 11:58