Результатов: 21

ВСУ выпустили 30 снарядов по двум подконтрольным РФ селам в Харьковской области

Украинские военные ранее обстреляли село Новоегоровка в подконтрольной РФ части Харьковской области, выпустив около 10 снарядов tass.ru »

2023-12-15 13:34

Трамп назвал Байдена подконтрольным Китаю

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего главу страны Джо Байдена контролирует Китай. По словам Трампа, Байден ничего не предпринимает относительно действий Китая на Кубе. Причина того, почему он ничего не хочет делать заключается в том, что он скомпрометирован. vz.ru »

2023-6-28 21:20

В Сирии открыли КПП с подконтрольным боевикам Идлибом из-за землетрясения

Российские военнослужащие продолжают участвовать в ликвидации последствий землетрясения в Алеппо, Латакии и Хаме, сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Олег Егоров tass.ru »

2023-2-12 23:06

В ООН решили восстановить связи с подконтрольным талибам Афганистаном

Члены Совета Безопасности ООН проголосовали за восстановление связей с Афганистаном, который в настоящий момент находится под контролем «Талибана». «За» проголосовали практически все 14 стран-членов Совбеза, кроме Российской Федерации, которая воздержалась от голосования. lenta.ru »

2022-3-17 18:38

Минобороны РФ: К подконтрольным США формированиям в Сирии примкнули сотни радикалов

По данным российских военных, лидеры бандподполья планируют проведение диверсий против госслужащих САР и объектов в разных провинциях. life.ru »

2022-2-9 23:24

Манукян: TikTok станет очередным подконтрольным США сервисом

Сеть микроблогов Twitter провела предварительные переговоры по ее объединению с TikTok. Последняя платформа принадлежит китайскому магнату ByteDance. Информацию о сделке опубликовало издание The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2020-8-9 14:56

Под подконтрольным «духовнику Путина» храмом нашли разлом грунта

Под псковским Свято-Троицким кафедральным собором, относящимся к региональной митрополии, проблемный грунт. Об этом заявил правящий архиерей Тихон... rosbalt.ru »

2019-6-12 02:34

Администрация США хочет сделать Google подконтрольным правительству

Администрация Трампа ищет пути сделать поисковик Google подконтрольным правительству. Как заявил советник президента Ларри Кудлоу, чиновники рассматривают возможность регулировать результаты, которые выдает поисковая система. vesti.ru »

2018-8-29 02:02

Путин разрешил приватизацию юрлицам, подконтрольным офшорам

Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает юрлицам, подконтрольным офшорным компаниям, приватизировать государственные предприятия. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. life.ru »

2018-6-1 10:53

Путин разрешил приватизацию подконтрольным офшорам юрлицам

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому в России снимается запрет на приватизацию предприятий для подконтрольных офшорным компаниям юридических лиц, сообщили в пресс-службе Кремля. riafan.ru »

2018-6-1 10:29

Путин подписал закон, разрешающий приватизацию подконтрольным офшорам юрлицам

Закон также уточняет регулирование вопросов, связанных с определением круга субъектов, подпадающих под понятие "иностранный инвестор" tass.ru »

2018-6-1 10:12

Запад оказывает «международную помощь» подконтрольным боевикам районам в Сирии — МО

В Минобороны России заявили, что «международная помощь» в Сирии в районах, подконтрольных террористам, в 34 раза выше, чем в районах, которые контролируют сирийские власти. riafan.ru »

2018-5-4 16:27

Эксперт: Решение Вашингтона не помогать подконтрольным Асаду районам Сирии — ошибка

В американском конгрессе приняли законопроект, запрещающий США оказывать помощь тем районам Сирии, которые контролирует правительство Асада. Эксперт по вопросам обороны Айван Иланд считает такой шаг Вашингтона ошибкой, поскольку многие из лидеров оппозиции, поддерживаемой Соединёнными Штатами, — исламисты. russian.rt.com »

2018-4-26 19:50

Лавров: РФ тревожит отказ Запада помогать в восстановлении подконтрольным Дамаску районам

Министр иностранных дел добавил, что российская сторона рассчитывает в ходе контактов с Францией внести ясность во взаимодействие по сирийскому урегулированию tass.ru »

2018-4-24 08:00

Siemens приостановит поставки турбин подконтрольным российским властям клиентам

В компании заявили, что все поставленные ею для Тамани турбины были отправлены в Крым.

news.mail.ru »

2017-7-21 09:43

США готовятся заменить Асада подконтрольным себе правительством Сирии — сенатор РФ

Сенатор РФ и ветеран разведслужб Игорь Морозов считает, что США готовят в Сирии масштабную операцию по смещению президента Башара Асада. nation-news.ru »

2017-6-9 21:42

ЛНР и ДНР окажут гумпомощь подконтрольным Киеву районам Донбасса

Главы самопровозглашённых ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко заявили, что разработали программу оказания гуманитарной помощи жителям подконтрольных Киеву районов Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 12:29

Минобороны: Ми-8 сбит над районом, подконтрольным "Джабхат ан-Нусре"

Российский Генштаб сообщил, что вертолёт Ми-8 был атакован с земли над районом, где базируется группировка "Джабхат ан-Нусра". По предварительной информации, весь экипаж вертолёта погиб. pronedra.ru »

2016-8-1 19:46

Российский Ми-8 был сбит над подконтрольным «Джабхат ан-Нусре» районом

Вертолет Ми-8 был сбит в понедельник в Сирии над районом, который находится под контролем террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России) и примкнувших к ней отрядов «умеренной оппозиции», сообщает Генштаб ВС России. vedomosti.ru »

2016-8-1 18:14

Российский Ми-8 сбили над районом, подконтрольным «Джебхат-Ан-Нусре» и «умеренной оппозиции»

Вертолет Ми-8 ВКС РФ был сбит над территорией, которая находится под контролем запрещенной в России группировки «Джебхат-ан-Нусра» и примкнувших к ней отрядов так называемой «умеренной оппозиции». tvzvezda.ru »

2016-8-1 17:56