Медик рассказала, как ужинать и не толстеть

Медик рассказала, как ужинать и не толстеть
фото показано с : rosbalt.ru

2020-7-2 22:18

Известное правило «не есть на ночь» можно безболезненно нарушать, если придерживаться нескольких простых рекомендаций. Что выбрать на ужин,...

Подробнее читайте на ...

медик рассказала ужинать толстеть

Фото: rosbalt.ru

Медик рассказала, кому нельзя нырять в прорубь на Крещение

Окунаться в прорубь на Крещение противопоказано людям, у которых есть сердечно-сосудистые заболевания. Об этом предупредила кардиолог Александра Староверова,... rosbalt.ru »

2024-01-11 15:42

Медик рассказала о работе лазарета на линии боевого соприкосновения в зоне СВО

Начальник медицинской службы лазарета с позывным Мама Лиза отметила, что ей самой и ее коллегам бывает страшно работать, но они помнят, что от них зависят жизни бойцов tass.ru »

2023-11-22 07:38

Медик рассказала, как с помощью упражнений победить запор

Одна из наиболее частых причин, с которой пациенты обращаются к врачу-гастроэнтерологу, — это запор. Побороть недуг может помочь физическая активность, в том числе гимнастика. Об этом в беседе с Лайфом рассказала гастроэнтеролог поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина на Часовой" Алла Неруллина. life.ru »

2023-09-21 13:47

Медик рассказала, какие активности могут помочь победить запор

Одна из наиболее частых причин, с которой пациенты обращаются к врачу-гастроэнтерологу, это запор. Побороть этот недуг может помочь физическая активность, в том числе гимнастика. Об этом в беседе с Лайфом рассказала гастроэнтеролог поликлиники ЦКБ РЖД-Медицина на Часовой Алла Неруллина. life.ru »

2023-09-21 13:47

Фото: lenta.ru

Медик рассказала об активном применении ВСУ кассетных снарядов под Угледаром

Боец медицинской части подразделения оперативно-боевого тактического формирования рассказала, что ВСУ активно применяют под Угледаром запрещенные кассетные боеприпасы. Как указала военнослужащая, кассетные боеприпасы начинены тремя разными видами поражающих элементов. lenta.ru »

2023-09-12 23:16

Медик рассказала, о каких опасных болезнях говорят синие ногти

Если ногти приобретают синий цвет, это может говорить о наличии ряда заболеваний. Среди них недуги, связанные с сосудами, кровью, и другие. Об этом рассказала сердечно-сосудистый хирург, заведующая отделением сосудистой хирургии больницы ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамке Анастасия Акулова. life.ru »

2023-08-27 14:05

Медик рассказала, о каких проблемах может говорить жирный блеск лица

Появление жирного блеска на лице связано в первую очередь с гиперпродукцией кожного себума (сала). Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. life.ru »

2023-07-19 11:51

Медик рассказала, откуда берутся растяжки на коже и как с ними бороться

Бороться с растяжками (стриями) на теле косметическим методом довольно сложно, гораздо проще соблюдать профилактику с помощью гелей, масел и кремов. Об этом в беседе с Лайфом рассказала дерматовенеролог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-04-06 18:06

Фото: rosbalt.ru

Медик рассказала, какие продукты делают пот более обильным и зловонным

Некоторые продукты питания могут влиять на усиление запаха пота и обильность его выделения. Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, нутрициолог, специалист... rosbalt.ru »

2022-08-14 03:48

Фото: vz.ru

Медик рассказала о проблемах с сердцем у перенесших COVID-19

У пациентов, которые перенесли коронавирус, изменения в сердце выявляются в 87% случаев, сообщила директор НМИЦ кардиохирургии Минздрава России Елена Голухова. «По данным наших коллег, 87% больных, которые перенесли ковид, по данным МРТ, <. vz.ru »

2021-11-01 19:19

Фото: social.mk.ru

Медик рассказала об уникальных свойствах дрожжей

Как сообщает радио Sputnik, доктор медицинских наук Светлана Шевелева в беседе с журналистами рассказала, какие свойства дрожжей очень полезны для здоровья человека social.mk.ru »

2021-10-27 02:16

Фото: nsn.fm

Медик рассказала, какие органы перенесшим COVID-19 нужно проверить

Главврач детской поликлиники № 7 Москвы сообщила, что все дополнительные обследования переболевшие коронавирусом могут пройти в павильонах «Здоровая Москва».   nsn.fm »

2021-09-06 16:09

Фото: social.mk.ru

Медик рассказала, когда привитые и переболевшие COVID-19 могут стать донорами

Главный врач Центра крови имени Гаврилова департамента здравоохранения Москвы Ольга Майорова в беседе с журналистами сообщила, по прошествии какого времени граждане, перенесшие коронавирус или привитые от этой инфекции, могут стать донорами social.mk.ru »

2021-08-04 03:26

Медик рассказала о болезнях, которые можно определить по глазам

При нарушениях работы сердца и сосудов врачи зачастую направляют пациентов на осмотр к офтальмологу, что может вызвать у них недоумение. Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры поликлинической терапии лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. tvzvezda.ru »

2021-03-16 15:04