У меня были бы хорошие отношения с Путиным – Трамп

У меня были бы хорошие отношения с Путиным – Трамп
фото показано с : tvzvezda.ru

2015-8-24 11:03

США недолюбливают не только в России, но и во всем мире, заявил кандидат в президенты Дональд Трамп в эфире американского канала. Причем некоторые государства используют США для обогащения. Об этом пишет RT.

Подробнее читайте на ...

хорошие отношения путиным трамп

Фото: nsn.fm

«Хорошие отношения с Путиным»: Коалиция Нетаньяху изменит риторику Израиля

У экс-премьера Израиля есть шансы вернуть себе власть, в таком случае он сделает выбор в пользу более взвешенных отношений с Россией, заявил НСН востоковед Евгений Сатановский. nsn.fm »

2022-11-02 10:47

Фото: incident.mk.ru

"У них были очень хорошие отношения": Соседка рассказала об убитой семье адмирала Лобанова

Женщина, проживавшая по соседству с семьей отставного адмирала флота Леонида Лобанова, охарактеризовала их как очень культурных и интеллигентных людей, передает портал 78 incident.mk.ru »

2021-07-27 03:25

"Хорошие отношения". Песков объяснил рукопожатие Путина и саудовского принца

По словам представителя Кремля, подобным образом глава государства приветствовал и других лидеров. Дружеское приветствие российского лидера Владимира Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда, которым они обменялись на саммите G20 в Аргентине, обусловлено хорошими отношениями между ними. life.ru »

2018-12-03 12:40

Фото: znak.com

«Хорошие отношения с Набиуллиной». Главой ЦБ на Урале может стать премьер Башкирии

Уральское главное управление Центрального банка России может возглавить премьер Башкирии Рустэм Марданов, пишет Коммерсантъ - Уфа со ссылкой на источники znak.com »

2018-11-29 08:33

Фото: nation-news.ru

Хорошие отношения с Россией в США принесут в жертву во время выборов — Песков

Отношения США и РФ, скорей всего, Вашингтон принесет в жертву во время выборов в американский конгресс. В США это превратилось в национальную забаву. nation-news.ru »

2018-10-19 01:10

Фото: riafan.ru

У нас хорошие отношения с РФ: Турция отказалась действовать против Москвы по делу Скрипаля

Анкара не намерена предпринимать никаких мер по отношению к России в связи с делом Скрипаля, заявил вице-премьер Турции Бекир Боздаг. riafan.ru »

2018-03-26 22:21

Фото: vesti.ru

Россия и Венгрия сохранят хорошие партнерские отношения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился в Казани, где завершился чемпионат мира по водным видам спорта, со своим венгерским коллегой Виктором Орбаном, чья страна через два года примет следующий чемпионат мира по плаванию. vesti.ru »

2015-08-10 09:40

Фото: abnews.ru

Премьер-министр Венгрии: Будапешт сохранит хорошие отношения с Москвой вне зависимости от ситуации - Его точку зрения поддерживает и Дмитрий Медведев

Венгрия намерена сохранить «по максимуму все хорошее, что есть» в отношениях с Россией, несмотря на кризис между Москвой и Брюсселем. Об этом заявил в воскресенье премьер-министр страны Виктор Орбан по итогам переговоров со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым. abnews.ru »

2015-08-09 23:59