МГБ ЛНР раскрыло личности шпионов СБУ, вербовавших жителей республики

МГБ ЛНР раскрыло личности шпионов СБУ, вербовавших жителей республики
фото показано с : riafan.ru

2017-1-26 22:41

Министерство госбезопасности Луганской народной республики заявляет, что установило личности 22 сотрудников спецслужб Украины, вербующих жителей ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба МГБ республики.

Подробнее читайте на ...

мгб лнр раскрыло личности шпионов сбу вербовавших жителей

МГБ ЛНР: некоторые сотрудники ОБСЕ работали на иностранную разведку

Некоторые сотрудники ОБСЕ действовали на территории ЛНР в интересах иностранных спецслужб. Об этом РИА Новости сообщили в Министерстве государственной безопасности республики. argumenti.ru »

2023-01-13 18:58

МГБ ЛНР возбудило уголовное дело по статье о диверсии после подрыва газопровода в Лутугине

Уголовное дело возбуждено по факту подрыва магистрального газопровода в городе Лутугино, сообщили в Министерстве государственной безопасности (МГБ) Луганской Народной Республики. life.ru »

2023-01-08 12:57

Фото: tass.ru

МГБ ЛНР возбудило дело по статье о диверсии по факту подрыва газопровода в Лутугине

Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия для установления причастных к преступлению лиц tass.ru »

2023-01-08 12:25

МГБ ЛНР: украинские диверсанты планировали взорвать детские сады

В ЛНР предотвратили террористические акты в северных прифронтовых районах республики. Украинские диверсанты планировали подорвать объекты гражданской инфраструктуры и учреждения дошкольного образования. tvzvezda.ru »

2022-10-08 18:37

МГБ ЛНР возбудило уголовное дело по факту взрыва в здании Генпрокуратуры в Луганске

По данным пресс-службы, Министерство госбезопасности ЛНР выясняет подробности преступления и устанавливает лиц, причастных к его совершению tass.ru »

2022-09-16 21:31

В МГБ ЛНР обвинили сотрудника ОБСЕ в сборе данных о Народной милиции для США

Сотрудники Министерства госбезопасности (МГБ) ЛНР заявили во вторник, 24 мая, что в ходе расследования представитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ уличён в сборе данные о Народной милиции ЛНР для Соединённых Штатов. argumenti.ru »

2022-05-24 22:11

В МГБ ЛНР заявили, что сотрудник ОБСЕ собирал данные для спецслужб США о Народной милиции

Сотрудник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганске собирал данные о подразделениях Народной милиции Луганской народной республики для спецслужб США. Это следует из заявления министерства государственной безопасности Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-05-24 20:50

В МГБ ЛНР установили факты взаимодействия сотрудников СММ ОБСЕ с минобороны Украины

Сотрудники министерства государственной безопасности Луганской Народной республики (МГБ ЛНР) обнаружили документы, свидетельствующие о взаимодействии представителей мониторинговой миссии ОБСЕ с Минобороны Украины. tvzvezda.ru »

2022-04-23 19:23

МГБ ЛНР сообщило, что украинские спецслужбы готовят теракт в Луганске

Министерство государственной безопасности (МГБ) Луганской Народной Республики сообщило, что украинские спецслужбы планировали совершить теракт в Луганске. В МГБ отметили, что пользователям мессенджеров, чьи номера привязаны к мобильному оператору «Водафон Украина», массово рассылаются провокационные сообщения с призывом выйти на несанкционированный митинг 16 апреля. tvzvezda.ru »

2022-04-15 15:01

МГБ ЛНР подтвердило обнаружение заминированной машины на шоссе, ведущем в РФ

Источник в силовых ведомствах ЛНР ранее сообщил, что правоохранительные органы обнаружили взрывное устройство на пути следования автобусов с эвакуируемыми в Россию людьми tass.ru »

2022-02-19 18:15

МГБ ЛНР предотвратило теракт в Луганске

В ведомстве заявили о возможной причастности к попытке теракта диверсионно-разведывательных групп главного управления разведки Минобороны Украины и украинских спецслужб tass.ru »

2022-02-15 16:43

Фото: rosbalt.ru

МГБ ЛНР сообщило о готовящейся «зачистке» украинских нацбатов

Служба безопасности Украины направила в Луганскую область группу сотрудников для подготовки «провокаций», а также «зачистки»... rosbalt.ru »

2018-08-15 16:10

Фото: rosbalt.ru

В МГБ ЛНР объявили о предотвращении теракта, подготовленного «украинскими диверсантами»

Сотрудники министерства госбезопасности (МГБ) самопровозглашенной Луганской народной республики предотвратили теракт на трассе Луганск -... rosbalt.ru »

2018-06-19 17:37

Посылка от СБУ. Жителя Луганска поймали с крупной партией амфетамина

В Министерстве государственной безопасности Луганской Народной Республики сообщили, что их ведомством был перекрыт канал поставки психотропных веществ в ЛНР, который организовали спецслужбы Незалежной. life.ru »

2018-05-05 12:14

Фото: rosbalt.ru

МГБ ЛНР: Спецслужбы Украины готовят «ликвидацию» Захарченко и Пасечника

Спецслужбы Украины готовят «диверсионно-террористические группы» для покушения на главу самопровозглашенной Донецкой народной республики... rosbalt.ru »

2018-04-13 12:52

Фото: rosbalt.ru

МГБ ЛНР: Спецслужбы Украины готовят ликвидацию Захарченко и Пасечника

Спецслужбы Украины готовят диверсионно-террористические группы для покушения на главу самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко... rosbalt.ru »

2018-04-13 12:52

МГБ ЛНР опубликовало секретные данные, собранные внедренным в войска ПВО Украины агентом

Министерство государственной безопасности (МГБ) ЛНР опубликовало первые секретные документы, собранные внедренным в войска ПВО Украины агентом. В них содержатся факты правонарушений украинских военных. tvzvezda.ru »

2018-01-27 16:02

Фото: riafan.ru

МГБ ЛНР задержало организатора несанкционированного митинга в Луганске

Сотрудники министерства госбезопасности (МГБ) ЛНР задержали в Луганске организатора несанкционированного митинга. riafan.ru »

2017-09-12 02:18

МГБ ЛНР: «Свидетели Иеговы» работают на СБУ и неонацистские группировки

Министерство госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики обвинило запрещенную в РФ экстремистскую организацию «Свидетели Иеговы» в работе на «СБУ и неонацистские группировки» social.mk.ru »

2017-08-29 01:30

Фото: lenta.ru

МГБ ЛНР опубликовало запись допроса украинского диверсанта-убийцы

Министерство государственной безопасности самопровозглашенной Луганской народной республики в пятницу, 10 марта, опубликовало видеозапись с показаниями человека, представившегося военнослужащим Вооруженных сил Украины и признавшегося в убийстве полковника народной милиции ЛНР Олега Анащенко. lenta.ru »

2017-03-10 23:32