МИД Ирана проведет экстренное заседание в связи с атаками в Тегеране

МИД Ирана проведет экстренное заседание в связи с атаками в Тегеране
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-7 12:04

Министерство внутренних дел обсудит совершенные сегодня в Тегеране нападения в парламенте республики и мавзолее имама Хомейни. Об этом сообщил телеканал «Пресс-ТВ» на своей странице в «Твиттере».

Подробнее читайте на ...

мид ирана проведет экстренное заседание связи атаками тегеране

МИД Ирана назвал вето США на резолюцию о членстве Палестины в ООН проявлением лицемерия

Официальный представитель ведомства Насер Канани отметил, что решение Соединенных Штатов "безответственное и неконструктивное" tass.ru »

2024-04-19 20:24

Фото: tass.ru

В МИД Ирана заявили о завершении ответных шагов Тегерана

Глава ведомства Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что сейчас необходимо предпринять шаги, чтобы удержать Израиль от дальнейшей эскалации tass.ru »

2024-04-18 21:18

МИД Ирана не стал комментировать сообщения о перехвате Иорданией иранских беспилотников

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани отметил, что атака иранских вооруженных сил по территории Израиля направлена "на сдерживание угрожающих региональной стабильности действий" еврейского государства tass.ru »

2024-04-15 14:45

МИД Ирана призвал Индию продолжить усилия для прекращения конфликта в секторе Газа

Глава ведомства Хосейн Амир Абдоллахиян также призвал "положить конец агрессии и преступлениям" Израиля tass.ru »

2024-04-15 01:33

МИД Ирана рассказал Лаврову об ответных мерах на израильский авиаудар

Глава иранского внешнеполитического ведомства Хоссейн Амирабдоллахиан проинформировал в телефонном разговоре министра иностранных дел России Сергея Лаврова об ответе Тегерана на израильский авиаудар по посольству в Дамаске 1 апреля. tvzvezda.ru »

2024-04-14 19:52

МИД Ирана назвал безответственной реакцию европейских стран на удары по Израилю

Иранское внешнеполитическое ведомство подвергло осуждению реакцию ряда европейских политиков на удар иранских Вооруженных Сил по Израилю.

ridus.ru »

2024-04-14 18:00

В МИД Ирана рассказали, каким будет ответ на атаку Израиля

ТЕГЕРАН,12 апреля, ФедералПресс. Иран намерен ответить на атаку Израиля по своему консульству в сирийском Дамаске, заявил Министр иностранных дел страны Хоссейн Амир Абдоллахиан. fedpress.ru »

2024-04-12 03:12

МИД Ирана призвал СБ ООН привлечь Израиль к ответственности за удары по Сирии

Представитель иранского МИД Насер Канани заявил, что израильские атаки "координировались и осуществлялись одновременно с нападениями террористических группировок на регионы" арабской республики tass.ru »

2024-03-29 14:47

МИД Ирана: военное присутствие на Каспии третьих стран противоречит интересам региона

Министр иностранных дел республики Хосейн Амир Абдоллахиян также выступил с предложением провести третий Каспийский экономический форум на уровне глав правительств Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркмении tass.ru »

2024-03-29 00:36

Фото: lenta.ru

МИД Ирана засомневался в эффективности ООН из-за ситуации в секторе Газа

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) Ирана Насер Канани засомневался в эффективности международных институтов, в частности Организации Объединенных Наций (ООН), из-за ситуации в секторе Газа и проведения Израилем операции в больнице «Аш-Шифа» в Палестине. lenta.ru »

2024-03-28 09:59

МИД Ирана сомневается в эффективность международных институтов из-за ситуации в Газе

По мнению официального представителя дипведомства, осада больницы "Аш-Шифа" и нападения на госпиталь "Аль-Амаль" являются "частью военных преступлений и геноцида" израильской армии в секторе Газа tass.ru »

2024-03-28 09:43

МИД Ирана назвал конфискацию Израилем земель на Западном берегу реки Иордан воровством

Представитель иранского МИД Насер Канани "напомнил об ответственности международного сообщества и ООН за новую волну оккупации земель палестинского народа" tass.ru »

2024-03-25 19:22

МИД Ирана назвал операцию армии Израиля в больнице "Аш-Шифа" в Газе "актом варварства"

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани напомнил, что Израиль не в первый раз "совершает нападения на больницы, убийства, избиение и захват в плен медперсонала и пациентов" tass.ru »

2024-03-18 17:05

В МИД Ирана считают, что поставки помощи в Газу не помогут США спасти свою репутацию

Официальный представитель дипведомства Насер Канани отметил, что "лицемерие, демонстрируемое США при поставках еды палестинцам, не сможет исказить неоспоримую реальность" tass.ru »

2024-03-15 13:06

Фото: lenta.ru

МИД Ирана предложил исключить Израиль из комиссии ООН по делам женщин

МИД Ирана предложил исключить Израиль из комиссии ООН по делам женщин из-за ситуации в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель ведомства Насер Канаани. Он добавил, что в этом году 8 Марта должен быть посвящен «храбрым женщинам и матерям невинных палестинских девочек». lenta.ru »

2024-03-08 16:35

МИД Ирана заявил, что США заработали десятки миллиардов долларов на украинском конфликте

Официальный представитель дипведомства Насер Канани отметил, что эти цифры говорят о том, кто в действительности вовлечен в конфликт на Украине tass.ru »

2024-03-04 15:20