В МИД РФ раскритиковали Киев за "новую Берлинскую стену"

В МИД РФ раскритиковали Киев за новую Берлинскую стену
фото показано с : ntv.ru

2017-7-11 18:39

В российском внешнеполитическом ведомстве высказались по поводу планов киевских властей ввести биометрический контроль для граждан РФ.

Подробнее читайте на ...

мид раскритиковали киев берлинскую стену

В МИД РФ раскритиковали идеи Вашингтона для диалога по безопасности с Россией

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями российского внешнеполитического ведомства Владимир Ермаков подчеркнул, что "ни основы, ни предмета для обсуждения" по сюжету о неразмещении ядерного оружия в космосе нет tass.ru »

2024-04-12 00:16

Фото: lenta.ru

В МИД раскритиковали доклад ООН про пытки на Украине

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник раскритиковал доклад Организации Объединенных Наций про пытки на Украине. По его мнению, документ не отражает полную картину. lenta.ru »

2024-03-30 06:35

Фото: lenta.ru

В МИД раскритиковали заявления Борреля о мире на Украине

Заявления главы евродипломатии Жозепа Борреля о мире на Украине — ширма для продолжения политики сдерживания России. Официальный представитель МИД Мария Захарова раскритиковала рассуждения Борреля. lenta.ru »

2023-11-23 17:50

Фото: lenta.ru

В МИД раскритиковали председательство США в АТЭС

Период председательства Соединенных Штатов в Азиатско-Тихоокеанском экономическом сотрудничестве (АТЭС) был «крайне непростым». Дело в том, что Вашингтон оказался не готов к ведению цивилизованной дипломатии на равных условиях, рассказал посол по особым поручениям МИД РФ, старшее должностное лицо в АТЭС Марат Бердыев. lenta.ru »

2023-11-17 01:35

Фото: lenta.ru

В МИД раскритиковали действия властей Армении

В процессе принятия решений власти Армении не учитывают общественное мнение. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, подобным образом руководство республики принимает решения, имеющие «общенациональное значение не только сегодняшнего дня, но и в контексте истории нации». lenta.ru »

2023-10-04 10:05

Фото: lenta.ru

В МИД раскритиковали заявления Азербайджана о выборах в новых регионах России

Москва выразила Баку дипломатический демарш из-за заявления Министерства иностранных дел (МИД) Азербайджана о выборах в новых российских регионах. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-09-13 10:47

В МИД РФ раскритиковали слова Макрона о поставках истребителей Киеву

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала абсурдными слова французского лидера Эммануэля Макрона о том, что поставка военных самолетов Киеву не вызовет эскалацию конфликта. fedpress.ru »

2023-02-01 17:19

В МИД РФ раскритиковали украинские марки с нацистской символикой

Во Львове выпустили почтовые марки с изображением нацистской формы, которые прославляют дивизию СС «Галичина». Изготовили их перед Днем памяти жертв Холокоста. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-01-27 16:21

Фото: versia.ru

В МИД РФ раскритиковали подход США и НАТО к предстоящим переговорам по безопасности

Российская Федерация и Соединённые Штаты Америки 9-10 января в Женеве проведут консультации, на которых будут рассмотрены предложения Москвы о гарантиях безопасности. versia.ru »

2022-01-09 13:29

Фото: versia.ru

В МИД РФ раскритиковали заявление США об отправке военных в Восточную Европу

По мнению замминистра иностранных дел РФ Сергея Рябкова, заявление Белого дома о том, что США изучают возможность отправить военных в Восточную Европу, подогревает реваншизм в Киеве. versia.ru »

2021-12-15 11:06

Фото: vz.ru

В МИД раскритиковали саммит за демократию США

Саммит за демократию США, который должен пройти в режиме видеоконференции в начале декабря этого года, имеет конфронтационную направленность в первую очередь в отношении России и Китая, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2021-11-25 14:46

Фото: riafan.ru

В МИД РФ раскритиковали главу Пентагона за поощрение реваншистских настроений Киева

Поощрение главой Пентагона Ллойдом Остином реваншистских настроений Киева усиливает напряженность на линии соприкосновения в Донбассе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-10-21 17:03

Фото: lenta.ru

В МИД раскритиковали работу западных аналитиков в Афганистане

Директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов раскритиковал работу западных аналитиков в Афганистане. По его словам, с точки зрения профессионализма, Вашингтон работал в аналитическом плане «из рук вон плохо». lenta.ru »

2021-08-28 22:42

В МИД РФ раскритиковали позицию США о России после саммита Путина и Байдена

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров в своей статье «О праве, правах и правилах», опубликованной в газете «Коммерсант» и журнале «Россия в глобальной политике» сообщил, что поступающие из США заявления после саммита лидера РФ Владимира Путина и американского главы Джо Байдена в Женеве, немного расходятся с той позицией, которую Белый дом занимал на встрече президентов. kapital-rus.ru »

2021-06-28 11:57

Фото: gordonua.com

В МИД РФ раскритиковали заявление Санду о намерении вывести из Приднестровья российские войска

Представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова уверяет, что именно благодаря российскому присутствию в Приднестровье уже 25 лет не идут боевые действия и сохраняется стабильность. Она назвала заявление избранного президента Молдовы Майи Санду о необходимости вывода оттуда российских военных подрывом усилий по мирному урегулированию. gordonua.com »

2020-11-27 16:03

Фото: nsn.fm

В МИД РФ раскритиковали заявления США против Ирана

Совет безопасности ООН не возобновлял санкции против Ирана, прокомментировали в МИД России утвердительные заявления Вашингтона насчет восстановления ранее отменённых санкций СБ ООН в отношении Тегерана nsn.fm »

2020-09-20 12:04