Милонов предложил продавать интимные товары по рецепту врача

2017-5-31 12:26

Депутат от "Единой России" Виталий Милонов обратился к Минздраву с предложением приравнять интимные товары к медицинским изделиям. Если инициатива будет одобрена, то новые медизделия будут "корректировать сексуальные отклонения" только по рецепту врача.

Подробнее читайте на ...

милонов предложил продавать интимные товары рецепту врача

Милонов предложил уголовно наказывать за вебкам

В России хотят ввести уголовную ответственность за рекламу вебкама, с такой инициативой выступит депутат Госдумы Виталий Милонов. Парламентарий объяснил это тем, что ему часто поступают обращения от граждан, которых беспокоит навязчивая реклама в Интернете, предлагающая трудоустройство в вебкам-студиях. life.ru »

2024-04-09 12:58

Фото: versia.ru

Милонов предложил ужесточить наказание за фиктивные браки

Как считает депутат ГД Виталий Милонов, в стране нужно рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за фиктивные браки, заключаемые с целью приобретения гражданства. versia.ru »

2024-03-29 16:59

Фото: versia.ru

Милонов предложил мужчинам дарить женщинам на 8 Марта беременность

Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу предстоящего праздника 8 Марта, предложив мужчинам дарить женщинам детей, а также призвал дам отказаться от алкоголя. versia.ru »

2024-03-07 17:34

Фото: nsn.fm

Милонов предложил авиакомпаниям сажать пассажиров старше 75 лет с родственниками

Зампред думского комитета по семье Виталий Милонов направил обращение министру транспорта, предложив запретить рассаживать пассажиров старше 75 лет с их родственниками, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-02-12 15:02

Милонов предложил призывать мигрантов, получивших гражданство РФ, до 70 лет

На рассмотрение в Госдуму в пятницу, 2 февраля, внесли законопроект об увеличении призывного возраста для мужчин, получивших российское гражданство. По данным авторов поправок, ставшие россиянами мигранты «намеренно дожидаются достижения предельного призывного возраста» и получают паспорт по достижению 30 лет. ridus.ru »

2024-02-02 11:30

Фото: nsn.fm

Милонов предложил учредить премию имени Егора Летова

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил учредить для молодых рок-музыкантов государственную премию или конкурс имени лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова nsn.fm »

2024-01-24 10:00

Фото: social.mk.ru

Милонов предложил запретить российским мужчинам одну медицинскую процедуру

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил убрать из списка медицинских услуг мужскую стерилизацию social.mk.ru »

2024-01-15 15:28

Фото: rosbalt.ru

Милонов предложил ужесточить контроль за нравственностью публичных людей

Виталий Милонов, член Госдумы, высказал мнение в беседе с RT о необходимости дополнения Административного и Уголовного кодексов в части ужесточения надзора... rosbalt.ru »

2024-01-09 15:55

Милонов предложил тестировать всех кандидатов на выборные должности на наркотики

Виталий Милонов сомневается, что в числе депутатов Госдумы есть люди с ментальными заболеваниями. Так он прокомментировал предложение политолога Павла Данилина включить в список необходимых документов для всех кандидатов справку о ментальном здоровье. ridus.ru »

2023-12-28 15:42

Милонов предложил создать "моральный кодекс" для российских артистов

Депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, призвал создать для российских артистов "моральный кодекс". С помощью этого свода правил они смогут сверять свои действия и высказывания, отметил парламентарий. life.ru »

2023-12-27 14:04

Фото: mirnov.ru

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять однодневный заработок участникам СВО

Заместитель главы комитета Государственной думы по защите семьи, единоросс Виталий Милонов обратился к трудовым коллективам страны с предложением перечислить свой дневной заработок для поддержки бойцов специальной военной операции (СВО) к Новому году. mirnov.ru »

2023-12-13 15:27

Фото: lenta.ru

Милонов предложил запретить в России движение чайлдфри

Депутат Виталий Милонов призвал признать экстремистским движение чайлдфри. Зампред комитета нижней палаты парламента по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства заявил, что чайлдфри пропагандирует отказ от детей. lenta.ru »

2023-12-09 14:53

Фото: lenta.ru

Милонов предложил делать тату пенисов на лбах россиян

Авторам снежных пенисов, которые стали массово появляться на улицах Екатеринбурга, нужно набить на лбу такие же татуировки. С таким предложением выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он добавил, что, если автор скульптуры — несовершеннолетний, к ответственности следует привлечь его родителей. lenta.ru »

2023-11-03 18:22

Милонов предложил на Хеллоуин стрелять по тыквам в виде голов Байдена и Зеленского

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин из-за «извращений». Он также заявил, что праздник в России появился искусственно и о нем скоро забудут. fedpress.ru »

2023-10-25 16:17

Фото: nsn.fm

Милонов предложил сделать тыквы в виде голов Байдена и Зеленского и стрелять по ним

Замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи Виталий Милонов в эфире НСН призвал объявить «идиотский» западный праздник неприличным.  nsn.fm »

2023-10-25 13:49

Милонов предложил наказывать за аборты

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Депутаты Госдумы всерьез обеспокоены демографической ямой, в которой оказалась Россия в конце 2023 года. На этом фоне заместитель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предлагает принять поправки в УК РФ, запрещающие склонение к совершению аборта. fedpress.ru »

2023-10-19 09:53

Милонов предложил признать средневековый исторический бой видом спорта в РФ

Исторический средневековый бой следует признать официальным видом спорта в России, чтобы заняться его дальнейшим развитием. С такой инициативой депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру спорта России Олегу Матыцину. life.ru »

2023-10-03 14:29