Милонов рассказал, как изменится музейная жизнь Исаакиевского собора

2017-2-12 13:52

Депутат Госдумы Виталий Милонов, принимавший участие в крестном ходе вокруг Исаакиевского собора в Петербурге в воскресенье, заявил, что здание после передачи его Русской православной церкви будет "благоукрашаться и преображаться", при этом музейная жизнь в нем сохранится.

Подробнее читайте на ...

милонов рассказал изменится музейная исаакиевского собора

Милонов рассказал, как Русская весна изменила сознание россиян

В апреле Донецкая и Луганская народные республики отмечают десять лет со дня провозглашения независимости от Украины. Эти события, прозванные в народе Русской весной, стали поворотным моментом в истории не только Донбасса, но и всей России, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-04-08 17:18

Милонов рассказал, есть ли на СВО дедовщина

Депутат Госдумы Виталий Милонов, ставший одним из первых парламентариев, отправившихся в зону СВО, рассказал, что никакой дедовщины в войсках нет, потому что бойцы воюют плечом к плечу и от каждого зависит успех. life.ru »

2023-11-02 18:06

Милонов рассказал, как его шестеро детей отреагировали на решение отца отправиться на СВО

Семья депутата Госдумы Виталия Милонова довольно спокойно восприняла его уход добровольцем в зону специальной военной операции. Об этом он сам поведал в новом выпуске шоу "Дайте сказать". Со слов парламентария, всё обошлось без "Прощания славянки" и церемоний с собиранием армейского вещмешка, а дети так и вовсе привыкли к командировкам отца, в том числе и в самые горячие точки на карте ближнего зарубежья. life.ru »

2023-11-02 17:35

Фото: lenta.ru

Милонов рассказал о проекте запрета смены пола

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскрыл детали проекта по запрету смена пола в России. «Любая операция по смене пола будет оказанием ненадлежащих медицинских услуг уже с соответствующими последствиями», — отметил он. lenta.ru »

2022-11-25 00:39

Милонов рассказал, чем занимается в зоне боевых действий

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Находящийся в зоне боевых действий депутат ГД РФ Виталий Милонов рассказал, какие задачи ему приходится выполнять в рамках специальной военной операции. fedpress.ru »

2022-11-23 19:47

Фото: lenta.ru

Милонов рассказал о совмещении обязанностей военного в Донбассе и депутата

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов рассказал, как ему удается совмещать обязанности народного избранника нижней палаты парламента и военного в Донбассе. «Часть обязанностей выполняю по военной составляющей, часть — по гуманитарной. lenta.ru »

2022-10-05 17:33

Фото: rosbalt.ru

Милонов рассказал, что депутатов могут лишить отсрочки от мобилизации

Депутат от «Единой России» Виталий Милонов сообщил, что в Госдуме подготовят законопроект, лишающий депутатов отсрочки от частичной мобилизации, если те... rosbalt.ru »

2022-10-02 09:58

Фото: riafan.ru

Милонов рассказал о судьбе литовских железных дорог в случае блокады Калининграда

В ответ на заявление советника президента Литвы Аста Скайсгирите об отказе от «зеленых коридоров» для транзита российских грузов в Калининград депутат Госдумы Виталий Милонов предрек литовским железным дорогам скорое банкротство. riafan.ru »

2022-07-07 15:54

Милонов рассказал, что беспорядки в Казахстане напугали местных жителей, и протесты не получали поддержки граждан

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что беспорядки в Казахстане серьезно напугали местных жителей, протесты не получали народной поддержки. argumenti.ru »

2022-01-11 11:55

Фото: nation-news.ru

Милонов рассказал, как Анкара и Баку возрождают Османскую империю в НКР

Опасность попасть под обстрел не испугала депутата Госдумы РФ Виталия Милонова, который отправился в Нагорный Карабах. В интервью Общественной службе новостей он рассказал, как Турция и Азербайджан возрождают Османскую империю. nation-news.ru »

2020-10-19 12:08

Милонов рассказал, что нужно сделать с телом Ленина и Мавзолеем

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал конкурс на лучшую концепцию использования Мавзолея Владимира Ленина. fedpress.ru »

2020-09-13 12:15

Фото: nation-news.ru

Милонов рассказал о трейлере "Шугалея-2" в своем Instagram

Трейлер фильма Шугалей-2 появился на просторах Рунета. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов посоветовал своим читателям в Instagram-аккаунте обязательно посмотреть новинку, когда она выйдет на экраны. nation-news.ru »

2020-08-04 14:23

Фото: mirnov.ru

Милонов рассказал, какие домохозяйки заслуживают выплат

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу законопроекта о выплате МРОТ домохозяйкам. «Единоросс» уверен, что выплат заслуживают женщины, воспитывающие 3 и более детей, а не те, кто «блещет разными силиконовыми частями в Инстаграм». mirnov.ru »

2020-06-02 12:06

Фото: riafan.ru

Милонов рассказал, как РПЦ накажет распространявшего фейки о COVID-19 схиигумена Сергия

Епархия лишила схиигумена Сергия права проповедовать после его заявлений о помещении россиян в «электронный лагерь сатаны». riafan.ru »

2020-05-27 14:43

Милонов рассказал, чем опасна Бузова для молодёжи

Парламентарий отметил, что даже Прохор Шаляпин поёт лучше Бузовой, но зарабатывает при этом меньше. Депутат Госдумы Виталий Милонов в очередной раз заявил о негативном влиянии певицы Ольги Бузовой на подрастающее поколение. Читать далее... life.ru »

2019-12-08 05:45