Министр юстиции Украины раскритиковал работу Интерпола

Министр юстиции Украины раскритиковал работу Интерпола
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 09:17

Министр юстиции Украины Павел Петренко обвинил Интерпол в политической ангажированности. Так он в эфире украинского «Пятого канала» прокомментировал решение организации прекратить международный розыск бывшего президента Украины Виктора Януковича.

В Киеве ранее пообещали обжаловать это решение. .

Подробнее читайте на ...

министр юстиции украины раскритиковал работу интерпола

Фото: lenta.ru

Министр юстиции Эстонии уйдет в отставку после коррупционного скандала

Министр юстиции Эстонии Калле Лаанет заявил, что уйдет в отставку на фоне коррупционного скандала в связи с арендой им квартиры у пасынка. «Чтобы обеспечить правовую ясность и рабочий мир в правительстве, я сегодня решил, что не останусь на посту министра юстиции», — отметил он. lenta.ru »

2024-03-17 01:32

Фото: versia.ru

Министр юстиции Эстонии Лаанет уйдет с поста из-за скандала с арендой квартиры у пасынка

Глава Минюста Эстонии Калле Лаанет покинет свой пост на фоне коррупционного скандала с арендой квартиры у пасынка. Министр сообщил, что причиной ухода стало стремление обеспечить правовую ясность и рабочий мир в правительстве. versia.ru »

2024-03-16 23:00

Фото: lenta.ru

Министр юстиции Украины рассказал о переполненных СИЗО

Камеры СИЗО в Киеве переполнены из-за ухудшения криминальной ситуации, заявил министр юстиции Украины Денис Малюська в интервью изданию «РБК-Украина». Чиновник подчеркнул, что в настоящий момент следственный изолятор в украинской столице переполнен и необходимо второе здание СИЗО. lenta.ru »

2024-03-04 16:14

Фото: lenta.ru

Министр юстиции Украины рассказал о планах ВСУ призвать осужденных за насилие

Вооруженные силы Украины и Главное управление разведки Украины хотели призвать осужденных за тяжкие преступления, в том числе насильственные, заявил министр юстиции Украины Денис Малюська в интервью «РБК-Украина». lenta.ru »

2024-03-04 15:43

Фото: lenta.ru

Министр юстиции Украины предложил отправлять на фронт коррупционеров

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил в интервью украинскому изданию «РБК-Украина» призывать на фронт получивших судимость коррупционеров и нарушителей ПДД, находящихся в привилегированном положении, с отсрочкой от мобилизации, добавив, что не понимает, почему эти люди не идут в армию. lenta.ru »

2024-03-04 11:00

Министр юстиции Мали: миссия ООН не смогла справиться с угрозами в сфере безопасности

Мамаду Кассоге отметил, что ситуация с безопасностью улучшилась благодаря скоординированным действиям Вооруженных сил Мали при поддержке стратегических партнеров tass.ru »

2024-02-28 14:22

Министр юстиции Малюська призвал освободить заключенных и выдать им лопаты

КИЕВ, 18 февраля, ФедералПресс. Министр юстиции Украины Денис Малюська призвал выдать заключенным «хотя бы лопаты». fedpress.ru »

2024-02-18 07:57

Министр юстиции Украины призвал выдать заключенным автоматы или лопаты

Денис Малюська отметил, что "можно спокойно мобилизовать и отправить на фронт" не мене 50 тыс. людей с судимостью tass.ru »

2024-02-17 23:58

Фото: lenta.ru

Министр юстиции Латвии объявлен в розыск в России

МВД России объявило в розыск министра юстиции Латвии Инесе Либиню-Эгнере. Она разыскивается по статье Уголовного кодекса РФ, однако какой именно, в базе не указывается. В ТАСС уточнили, что в отношении политика возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-02-13 13:33

Министр юстиции Польши назвал причину ликвидации гостелевидения

Telewizja Polska служила инструментом пропаганды предыдущего правительства партии "Право и Справедливость", заявил Адам Боднар tass.ru »

2024-01-15 09:07

Министр юстиции ФРГ скептически оценил идею запрета "Альтернативы для Германии"

Марко Бушман считает, что для запуска процедуры запрета "нужно быть на 100% уверенным в том, что ее исход будет успешным" tass.ru »

2024-01-06 11:41

Фото: tass.ru

Министр юстиции дал старт Всероссийскому правовому диктанту

В пресс-службе АЮР сообщили, что пользователям будут доступны версии на английском, китайском, португальском, арабском и испанском языках tass.ru »

2023-12-02 17:17

Фото: lenta.ru

Министр юстиции Новой Зеландии подала в отставку

Глава Минюста Новой Зеландии Кири Аллан подала в отставку после аварии в нетрезвом виде. Об этом пишет новозеландский портал Interest.nz. Премьер страны Крис Хипкинс сообщил, что министр попала в аварию в воскресенье, 23 июля, в Веллингтоне, ее задержали в центральном полицейском участке, а через четыре часа отпустили. lenta.ru »

2023-07-24 04:22

Министр юстиции США переадресовал вопросы по делу Хантера Байдена ведущему его прокурору

Меррик Гарленд также отказался комментировать дело сына президента США Джо Байдена tass.ru »

2023-06-21 16:37

Министр юстиции Турции Боздаг заявил, что 2-ой тур выборов президента стартовал без нарушений

В Турции стартовало голосование во втором туре президентских выборов. Как отметил министр юстиции страны Бекир Боздаг, выборы проходят без нарушений. «По полученной на данный момент информации никакой негативной ситуации с начала голосования не было зарегистрировано», - приводит РИА Новости заявление министра. tvzvezda.ru »

2023-05-28 09:31

Министр юстиции призвал отправить сжегшего Коран юношу в колонию мусульманского региона

Министр юстиции РФ Константин Чуйченко заявил ТАСС, что считает «необходимой и правильной» отправку совершившего поджог Корана возле Соборной мечети в Волгограде после приговора в исправительную колонию региона, где преобладает мусульманское население. kapital-rus.ru »

2023-05-21 13:43

Министр юстиции России предложил убрать из Конституции запрет на идеологию

«Конечно, нам придется решить вопрос со статьей Конституции РФ, где указано, что у нас нет ни государственной, ни обязательной идеологии (ч. 2 ст. 13 Конституции РФ)», - сказал министр в четверг на XI Петербургском международном юридическом форуме (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2023-05-11 17:06

Министр юстиции: необходимо пересмотреть статью о запрете на госидеологию в Конституции РФ

Глава Министерства юстиции России Константин Чуйченко 11 мая выступил на XI Петербургском международном юридическом форуме, в ходе которого поделился своим видением конституционно-правового и общественно-политического развития страны в будущем, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-05-11 15:59