Минюст США требует арестовать комедию "Тупой и еще тупее-2"

2017-6-15 22:10

Комедию "Тупой и еще тупее-2" могут арестовать по требованию Минюста США. По предварительным данным, это связано с делом о предполагаемом отмыванием денег, похищенных из государственного инвестиционного фонда Малайзии.

Подробнее читайте на ...

минюст сша требует арестовать комедию тупой тупее-2

Фото: vz.ru

Минюст США: Apple стала монополистом из-за нарушения закона

Нарушение американского законодательства позволило корпорации Apple стать монополистом на рынке смартфонов, заявил журналистам министр юстиции генеральный прокурор США Меррик Гарленд. «Apple сохраняет монопольное положение на рынке смартфонов не только за счет опережения конкурентов, но и за счет нарушения федерального антимонопольного законодательства», сказал Гарленд, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-21 20:52

Минюст США рассматривает возможность смягчения обвинения против Джулиана Ассанжа

Минюст США изучает возможность смягчения обвинения Джулиана Ассанжа, которому в США грозит 175 лет заключения по делу о разглашении секретной информации, при условии признания им своей вины. Об этом сообщает Life со ссылкой на материал Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-03-21 05:45

WP: Минюст США намерен арестовать во Флориде недвижимость предпринимателя Перевалова

Как отмечает издание, этот шаг является одной из мер, которые власти США вводят против российских предпринимателей в связи со смертью Алексея Навального tass.ru »

2024-02-22 21:22

Минюст США выдвинул обвинения в торговле ядерными материалами против лидера якудзы

Минюст США выдвинул новые обвинения против одного из лидеров якудзы — прокуроры полагают, что 60-летний представитель японской мафии торговал ядерными материалами, в том числе ураном, плутонием и торием, и рассчитывал продать их Ирану. forbes.ru »

2024-02-22 05:01

Фото: lenta.ru

Минюст США раскрыл цели передачи конфискованных российских средств Эстонии

Соединенные Штаты передали Эстонии почти 500 тысяч долларов (46,2 миллиона рублей) из «конфискованных российских фондов» для помощи Украине. Передача «стала первым подобным случаем», — говорится в заявлении Минюста США. lenta.ru »

2024-02-17 18:54

Фото: lenta.ru

Минюст США перевел Эстонии полмиллиона долларов из замороженных активов России

Минюст США перевел Эстонии 500 тысяч долларов из замороженных российских активов. Об этом сообщает РБК. Как отмечает российское издание, подобный случай произошел впервые с момента заморозки. При этом, по данным РИА Новости, перевод еще не состоялся и пока только запланирован. lenta.ru »

2024-02-17 16:24

Минюст США: Мы разрушили хакерскую сеть российской разведки

Заместитель генерального прокурора США Лиза Монако сообщила в своем заявлении, что эта мера помешала спонсируемым государством хакерам совершать кибератаки под прикрытием взломанных американских маршрутизаторов. kapital-rus.ru »

2024-02-16 07:12

Фото: vz.ru

Минюст США обнаружил в телефоне Хантера Байдена фотографии наркотических веществ

В телефоне Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, обнаружены снимки, на которых запечатлены пакетики с наркотическими веществами предположительно, кокаином и крэком, сообщил минюст страны. vz.ru »

2024-02-14 05:27

Фото: lenta.ru

Минюст США нашел доказательства наркозависимости сына Байдена

Министерство юстиции США обнаружило в телефоне сына президента США Джо Байдена Хантера доказательства употребления им наркотиков. Уточняется, что снимки относятся к периоду конца 2018 года, на них запечатлены пакетики с наркотическими веществами, а также принадлежности для их употребления. lenta.ru »

2024-02-14 05:23

Фото: nsn.fm

Минюст США нашел в телефоне Хантера Байдена свидетельства его наркозависимости

Министерство юстиции Соединенных Штатов обнаружило в телефоне сына действующего президента Джо Байдена Хантера Байдена фотографии, указывающие на употребление им наркотических веществ, говорится в отчете ведомства nsn.fm »

2024-02-14 05:18

Фото: aif.ru

Минюст США отобрал арестованный в Аргентине самолет у компании из Венесуэлы

По утверждению Вашингтона, воздушное судно раньше принадлежало иранской фирме, связанной с Корпусом стражей Исламской революции (КСИР). aif.ru »

2024-02-13 04:37

Фото: versia.ru

WP: Минюст США опубликует отчёт об обнаружении секретных документов в доме Байдена

Американский Минюст в течение ближайших дней намерен обнародовать отчёт спецпрокурора Роберта Хёра по поводу ненадлежащего обращения президента США Джо Байдена с секретными файлами. versia.ru »

2024-02-07 11:00

Фото: lenta.ru

Минюст США обвинит Байдена в ненадлежащем обращении с секретными документами

В ближайшие дни Министерство юстиций США намерено опубликовать отчет специального прокурора, в котором президент Джо Байден и его помощники обвиняются в неправильном обращении с секретными документами. lenta.ru »

2024-02-07 10:16

WP: Минюст США опубликует отчет о секретных документах, найденных в доме Байдена

Министерство юстиции США готовится опубликовать в ближайшие дни отчет специального прокурора Роберта Хера о ненадлежащем обращении президента США Джо Байдена и его помощников с секретными документами в период нахождения Байдена на посту вице-президента . tvzvezda.ru »

2024-02-07 02:29

Минюст США намерен принять меры из-за роста преступности в Вашингтоне

Генеральный прокурор Меррик Гарленд отметил, что в городе планируют подключить к борьбе с преступностью специализированную группу по противодействию незаконному применению огнестрельного оружия, а также угону автомобилей tass.ru »

2024-01-27 08:21

Фото: tass.ru

Минюст США выявил многочисленные ошибки в реакции властей на стрельбу в школе штата Техас

Основная ошибка сотрудников полиции заключалась в том, что они в силу неверной оценки обстоятельств инцидента не воспользовались имеющимися у них ресурсами, чтобы немедленно попасть внутрь учебного заведения и устранить угрозу, говорится в докладе ведомства tass.ru »

2024-01-19 00:06