Миронов назвал причину выхода Мизулиной из "Справедливой России"

2017-1-24 16:40

Выход Елены Мизулиной из партии "Справедливая Россия" может быть связан с тем, что она делегирована в Совет Федерации губернатором от "Единой России", заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

Вместе с тем, он назвал решение сенатора о вы . . . .

Подробнее читайте на ...

миронов назвал причину выхода мизулиной справедливой россии

Фото: versia.ru

Миронов назвал смерть Навального выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-02-16 17:39

Фото: versia.ru

Миронов назвал смерть Навального** выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального**, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-02-16 17:39

Фото: tass.ru

Миронов назвал Россию и Китай единомышленниками в противодействии западным санкциям

По словам лидера партии "Справедливая Россия - За правду", КНР категорически не приемлет санкции, направленные против РФ tass.ru »

2023-07-17 16:06

Миронов назвал спланированным терактом подрыв машины Прилепина

Лидер партии "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов назвал спланированным терактом подрыв автомобиля писателя и сопредседателя политсилы Захара Прилепина. В связи с этим он призвал перевести СВО в контртеррористический режим. life.ru »

2023-05-06 14:02

Миронов назвал подрыв автомобиля с Прилепиным спланированным и организованным терактом

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" призвал применить против "верхушки террористов" весь арсенал Вооруженных сил России tass.ru »

2023-05-06 13:11

Миронов назвал трусливыми идиотами россиян, покинувших страну из-за мобилизации

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Уехавших из России мужчин раскритиковал сопредседатель «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов. Он назвал их трусливыми идиотами и выразил уверенность, что большую часть из них все равно бы не призвали. fedpress.ru »

2022-10-13 15:47

Фото: lenta.ru

Миронов назвал Елизавету II человеком-эпохой

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил, что вместе с королевой Великобритании Елизаветой II, уважительно относившейся к России, ушла целая эпоха. «Она, в отличие от британских премьеров-русофобов, на публике уважительно относилась к России», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-09-08 22:49

Фото: lenta.ru

Миронов назвал заказчика убийства дочери философа Дугина

Председатель «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов на церемонии прощания с Дарьей Дугиной, журналисткой, дочерью философа Александра Дугина, назвал заказчика ее убийства. По его мнению, приказ по ликвидации россиянки отдавал президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2022-08-23 11:15

Фото: lenta.ru

Миронов назвал неизбежным объединение «Справедливой России — За правду» с КПРФ

Объединение партий «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) и КПРФ в исторической перспективе неизбежно, заявил депутат Госдумы и лидер СРЗП Сергей Миронов. Политик подчеркнул, что предложение об объединении партий «уже давно было сделано» и он не видит препятствий к созданию коалиции левопатриотических сил. lenta.ru »

2022-07-27 20:55

Миронов назвал сроки вхождения ДНР и ЛНР в состав России

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов был в Луганске и обсудил с главой ЛНР Леонидом Пасечником ход спецоперации и восстановление мирной жизни. fedpress.ru »

2022-06-05 15:29

Фото: lenta.ru

Миронов назвал смерть Жириновского утратой для парламентаризма России

Смерть лидера ЛДПР Владимира Жириновского является тяжелой утратой для парламентаризма России. Об этом заявил руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов. Он назвал Жириновского ярким политиком и настоящим патриотом России, подчеркнув, что лидер ЛДПР боролся за национальные интересы страны. lenta.ru »

2022-04-06 13:33

Миронов назвал непрофессионалом учительницу из Пензы, которой грозит до 10 лет колонии за фейк о Вооруженных силах РФ

Политик Сергей Миронов назвал педагога училища Олимпийского резерва в Пензе Ирину Ген, которой грозит миллионный штраф или до 10 лет лишения свободы за фейк о Вооруженных силах России, непрофессионалом. argumenti.ru »

2022-04-03 14:24

Миронов назвал условие для начала диалога с украинскими депутатами

Депутат Государственной Думе РФ, лидер фракции «Справедливая Россия-За правду» Сергей Миронов в беседе со «Звездой» отметил, что будущее Украины будет определять сам украинский народ, однако жители страны рано или поздно начнут задавать соответствующие вопросы своему президенту Владимиру Зеленскому. tvzvezda.ru »

2022-02-24 22:59

Фото: nsn.fm

Миронов назвал ввод QR-кодов на транспорте ущемлением прав людей

Депутат Госдумы Сергей Миронов заявил, что возглавляемая им фракция «Справедливая Россия - За правду» не поддержит введение QR-кодов на транспорте, если соответствующие инициативы поступят в парламент, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-11 19:00

Фото: lenta.ru

Миронов назвал легитимными выборы в Госдуму

Лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов назвал прошедшие выборы в Государственную Думу «в целом легитимными». Он добавил, что это стало возможным в том числе благодаря четкой работе Центральной избирательной комиссии, которая «оперативно и моментально реагировала на все наши обращения». lenta.ru »

2021-09-25 18:04

Фото: vz.ru

Миронов назвал позитивными результаты Справедливой России За правду на выборах

Результаты выборов в Госдуму являются позитивными для Справедливой России За правду, по общему числу мандатов справороссы станут третьей фракцией в Думе восьмого созыва, заявил лидер справороссов Сергей Миронов. vz.ru »

2021-09-20 13:40

Миронов назвал позитивными результаты "Справедливой России" на выборах в Госдуму

Партия в четвертый раз подряд становится парламентской, подчеркнул лидер справороссов tass.ru »

2021-09-20 13:13