Мирошник назвал цинизмом планы депутатов Рады ужесточить правила выезда несовершеннолетних

2023-8-11 15:08

Украинские правозащитники указывают, что законопроект направлен на пресечение отъезда юношей, чтобы они не оказались за пределами страны на момент достижения призывного возраста

Подробнее читайте на ...

мирошник назвал цинизмом планы депутатов рады ужесточить правила

Мирошник назвал случившееся в "Крокус" циничным терактом, о подготовке которого знали США

Посол по особым поручениям МИД РФ отметил, что "боевики, судя по видеокадрам, явно с боевым опытом или выучкой" tass.ru »

2024-03-22 21:56

Мирошник назвал преднамеренным военным преступлением обстрел ВСУ Лисичанска

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима отметил, что удар ВСУ по пекарне и кафе в выходной день означает, что он изначально предполагал убийство и ранение мирных граждан tass.ru »

2024-02-04 17:24

Мирошник назвал указ Зеленского поводом защитить права русских на исторических землях

По словам посола по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима, надо поставить вопрос о практической ответственности Украины за нарушение международных норм tass.ru »

2024-01-22 18:46

Мирошник назвал сотрясанием воздуха указ Зеленского об "исторически населенных" землях

Документ относит территории Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей к землям, якобы исторически населенным украинцами tass.ru »

2024-01-22 16:10

Мирошник назвал призрачными перспективы вступления Украины в ЕС

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима сообщил, что не так много европейских стран готовы будут пойти на такие шаги tass.ru »

2023-12-14 09:41

Мирошник назвал режим Зеленского самым кровавым с 1991 года

Режим Владимира Зеленского войдет в историю Украины как самый кровавый с момента обретения страной независимости. В этом уверен посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД РФ Родион Мирошник. tvzvezda.ru »

2023-12-12 15:27

Фото: tass.ru

Мирошник назвал субботний визит политиков из Европы в Киев "хорошей миной при плохой игре"

Посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима также заявил, что истинное отношение Запада к ситуации с украинским зерном демонстрируют перекрытые КПП на границе с Польшей tass.ru »

2023-11-26 01:39

Мирошник назвал слова Зеленского о границах шагом к "нежной оккупации" Украины Польшей

Как отметил бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник снятие границ - это этап к фактическому поглощению tass.ru »

2023-04-05 16:19

Мирошник назвал обращение Зеленского к немецким студентам "Оруэллом наяву"

Президент Украины, обращаясь во вторник к студентам вузов Германии, заявил, что страны Европы, а также украинские политики привыкли рассматривать страну "через российскую оптику", что предполагает, по его словам, "принцип осторожности по отношению к России" tass.ru »

2023-01-18 01:42

Мирошник назвал ошибкой включение Донбасса в состав УССР

Решение советского руководства включить Донбасс в состав Украинской ССР можно считать политической ошибкой. Такое мнение высказал бывший посол республики в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-12-18 07:54

Мирошник назвал разграблением изъятие Украиной компаний в пользу государства

Глава представительства ЛНР в Москве считает, что названная Киевом причина о военной необходимости является предлогом tass.ru »

2022-11-08 00:41

Мирошник назвал введение военного положения в ЛНР ожидаемым и необходимым шагом

По словам главы представительства региона в Москве, "это создаст условия для принятия быстрых и эффективных решений, которые требуются для воюющего государства" tass.ru »

2022-10-19 16:08

Мирошник назвал демилитаризацию Украины одним из условий установления мира в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник назвал демилитаризацию Украины одним из условий установления мира в республиках Донбасса, Херсонской и Запорожской областях. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-03 07:29

Фото: tass.ru

Мирошник назвал условие для установления мира в "новых регионах" России

Как утверждает посол ЛНР в России, для этого необходимы полное освобождение территорий и демилитаризация Украины tass.ru »

2022-10-03 03:06

Мирошник назвал сроки вхождения ЛНР в состав РФ

Луганская Народная Республика, вероятно, должна войти в состав России в течение недели. Такие сроки назвал представитель ЛНР в РФ Родион Мирошник. Дополнительные вещи, касающиеся интеграции республики в качестве части Российской Федерации, по его словам, будут определяться в рамках последующих решений властей и принимаемых законов. tvzvezda.ru »

2022-09-29 04:59

Посол Мирошник назвал заявления о захвате территорий ЛНР «влажными мечтами» изгнанных из республики украинских чиновников

Посол Луганска в Российской Федерации Родион Мирошник назвал заявления о захвате территорий ЛНР «влажными мечтами» изгнанных из республики украинских чиновников. Соответствующую публикацию дипломатический представитель разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-09-11 11:33

Посол ЛНР Мирошник назвал «современным расизмом» призыв Зеленского к странам Запада запретить въезд для всех россиян

Посол ЛНР в Москве Родион Мирошник назвал «современным расизмом» призыв президента Украины Владимира Зеленского к странам Запада запретить въезд на их территорию для всех граждан Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-08-09 10:52