Муфтий – Олбрайт: Ислам - не Трамп, с ним шутить нельзя!

Муфтий – Олбрайт: Ислам - не Трамп, с ним шутить нельзя!
фото показано с : nsn.fm

2017-1-26 10:41

Заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов через НСН призвал бывшего госсекретаря США Мадлен Олбрайт не смешивать политику и веру, после ее заявления о намерении «зарегистрироваться как мусульманка» назло президенту США Дональду Трампу (слушайте аудио).

«Вера – это состояние души человека, - заявил НСН муфтий. - И играть [с ним] в политику – наверное, это будет неправильно. Если мы обратим наше внимание на Коран, то мы увидим, что Всевышний говорит, что, в первую очередь, смотрит на сердца и души. С верой шутить нельзя!», - категорично заявил Аббясов.

Ранее стало известно, что Мадлен Олбрайт сообщила о готовности "записаться" в мусульманки. Таким образом, бывший госсекретарь проявила солидарность с мигрантами, по отношению к которым президент США Дональд Трамп начал достаточно жёсткую политику, сообщает Газета. ру. Так, 25 января глава Соединённых Штатов подписал указ о строительстве стены на границе с Мексикой, чтобы приостановить нелегальную миграцию.

.

Подробнее читайте на ...

сша политику олбрайт

В США политику Байдена назвали смертоносной для Европы

Курс Джо Байдена на сдерживание Китая противоречит интересам европейских союзников, которые могут столкнуться со смертоносными последствиями. Об этом пишет Николас Винокур в статье для Politico. life.ru »

2022-11-27 01:53

Володин назвал кремлевский список попыткой США повлиять на политику России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал публикацию кремлевского списка США очередной попыткой Вашингтона повлиять на российскую внутреннюю политику. «Введение новых санкций очередная попытка заокеанских коллег повлиять на российскую внутреннюю политику. vz.ru »

2018-01-30 11:42

Фото: vz.ru

Володин заявил о попытке США повлиять на внутреннюю политику России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал публикацию кремлевского списка США очередной попыткой Вашингтона повлиять на российскую внутреннюю политику. «Введение новых санкций очередная попытка заокеанских коллег повлиять на российскую внутреннюю политику. vz.ru »

2018-01-30 11:42

Дамаск выразил надежду на пересмотр Трампом политики США по Сирии

Дамаск рассчитывает, что новая администрация США во главе с избранным президентом Дональдом Трампом пересмотрит свою политику в отношении Сирии, заявил глава МИД арабской республики Валид Муаллем. Отвечая на вопрос о том, каковы ожидания сирийского руководства по поводу будущей политики Трампа, Муаллем сказал, что еще рано делать какие-либо выводы. vz.ru »

2016-11-20 15:12

Эрдоган назвал политику США в Сирии двуличной

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал проводимую в Сирии политику Соединенных Штатов, назвав ее двуличной; турецкий лидер также счел неудачным решением закон, принятый в США, который разрешает семьям жертв теракта 11 сентября 2001 года подавать в суд на Саудовскую Аравию. oko-planet.su »

2016-10-01 18:51

Эрдоган назвал политику США в Сирии двуличной

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал проводимую в Сирии политику Соединенных Штатов, назвав ее двуличной; турецкий лидер также счел неудачным решением закон, принятый в США, который разрешает семьям жертв теракта 11 сентября 2001 года подавать в суд на Саудовскую Аравию. vz.ru »

2016-10-01 18:13

Фото: tvzvezda.ru

Лавров сравнил внешнюю политику США со «Скотным двором»

Сергей Лавров провел пресс-конференцию по итогам своего выступления на Генассамблее ООН, в ходе которой заявил, что прекращение огня и полноценный диалог по Сирии без предварительных условий являются единственными условиями наступления мира в Арабской Республике. tvzvezda.ru »

2016-09-24 09:45

Фото: vestikavkaza.ru

Рухани: США должны изменить политику в Иране

Президент Ирана Хасан Рухани сегодня выступил с заявлением, в котором предостерег США от невыполнения обязательств в соответствии с соглашением по ядерной программе Исламской Республики. Выступая на 71-й сессии … vestikavkaza.ru »

2016-09-22 22:20

Фото: pronedra.ru

Президент Филиппин заявил, что ненавидит политику властей США

Родриго Дутерте, занимающий пост президента Филиппин, заявил, что он отказался посещать саммит стран АСЕАН в Лаосе, так как на этой встрече присутствовала американская делегация. pronedra.ru »

2016-09-20 23:53

Трамп обещал в случае победы на выборах в США прекратить политику смены режимов

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае его победы Вашингтон прекратит политику смены режимов и национального строительства в других странах.При моем президентстве политике строительства государств будет положен быстрый и решительный конец, - сказал он, выступая с речью в городе Янгстаун (штат Огайо). oko-planet.su »

2016-08-16 07:59

Республиканец Пенс раскритиковал политику властей США в отношении РФ

Ранее «Известия» сообщили, что Республиканская партия выдвинула губернатора Индианы Майка Пенса кандидатом на пост вице-президента США. Это решение принял лидер большинства в сенате Митч Макконнелл, председательствовавший во время съезда партии. news.yandex.ru »

2016-07-21 07:53

Фото: tvzvezda.ru

Республиканцы признали политику по отношению к РФ одним из провалов администрации США

Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Майк Пенс раскритиковал внешнюю политику администрации США. tvzvezda.ru »

2016-07-21 07:35

Фото: pronedra.ru

США могут выделить Украине $670 млн на антироссийскую политику

Конгресс США рассмотрит проект закона, предусматривающий финансирование деятельности Госдепа. Документ предполагает в том числе выделение денег Украине в сумме $670 млн. pronedra.ru »

2016-07-20 11:20

Трамп раскритиковал политику США в Ливии

Политика, которую Соединенные Штаты проводили в отношении Ливии, была «катастрофической». С такой оценкой в интервью телекомпании CBS в воскресенье, 5 июня, выступил претендующий на пост президента США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп, передает «РИА Новости» vedomosti.ru »

2016-06-05 20:21

Трамп: США проводят в Ливии настолько слабую политику, насколько это возможно

Миллиардер Дональд Трамп, который остался единственным кандидатом в президенты США от Республиканской партии, в интервью телеканалу CBS раскритиковал политику Вашингтона в Ливии и заявил, что никогда не выступал за крупную интервенцию. vz.ru »

2016-06-05 19:11

Трампа назвали решительным кандидатом, готовым «подорвать политику» США

Исполнительный директор компании по добыче нефти Continental Resources Харольд Хамм одобрил кандидата в президенты США Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-05-02 09:38

Фото: pronedra.ru

Американский конгрессмен подверг критике политику США в ЕС

Выступая перед журналистами, Дана Рорабахер, возглавляющий подкомитет Конгресса США по делам Европы, Евразии и новым вызовам, подверг жёсткой критике политику Вашингтона по наращиванию военного присутствия в Восточной Европе. pronedra.ru »

2016-04-03 21:27