Мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов

Мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов
фото показано с : lenta.ru

2023-8-4 03:35

В США мужчина захотел продать разрушающуюся стену дома за десятки тысяч долларов. Об этом сообщает Oddity Central. Американец выставил на продажу объект в вашингтонском районе Джорджтаун. За стену он попросил 50 тысяч долларов.

Подробнее читайте на ...

мужчина захотел продать разрушающуюся стену десятки долларов

Фото: versia.ru

Мужчина захотел жениться на Наталье Ветлицкой на Шри-Ланке и пробрался к самолету в Жуковском

В аэропорту Жуковский сотрудники полиции задержали пассажира, который пробрался к авиалайнеру через забор, чтобы улететь в Хамбантоту и жениться на певице Наталье Ветлицкой. versia.ru »

2024-04-14 21:05

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел расстаться с возлюбленной и столкнулся с неожиданной реакцией

Мужчина рассказал на Reddit, как решил расстаться с замужней возлюбленной и столкнулся с неожиданной реакцией. Он подчеркнул, что отношения с ней негативно влияли на него. «Наконец, я решил, (. . . lenta.ru »

2024-01-17 08:00

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел денег на ремонт и уговорил дочь продать свой дом

Житель Каневской станицы Краснодарского края Леонид Пироженко уговорил дочь продать ее собственный дом за материнский капитал. Таким образом мужчина решил выручить себе деньги на ремонт кровли. Сделка была проведена, но в итоге житель Кубани получил условный срок в один год. lenta.ru »

2023-12-21 14:14

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел отправить ДНК на Луну и быть клонированным пришельцами

Мужчина из США заплатил за то, чтобы его останки отправили на Луну. 86-летний Кен Ом обратился за помощью к компании Celestis в Техасе. За 12,5 тысячи долларов (1,1 миллиона рублей) Celestis пообещала доставить его прах на южный полюс Луны. Ом надеется, что там его ДНК найдут пришельцы. lenta.ru »

2023-11-27 19:06

Фото: lenta.ru

Мужчина не захотел идти на работу и сообщил о бомбе в здании

Американец позвонил в администрацию спортивного клуба с угрозой взорвать бомбу в 13-этажном здании. Звонивший оказался работником клуба и совершил звонок, потому что не хотел идти на работу. Во время ареста мужчина признался, что сделал это для того, чтобы не ходить на работу в тот день. lenta.ru »

2023-03-10 18:48

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел порадовать деда фейерверком и взял взрывчатку в самолет

В США пассажир самолета взял в багаж взрывчатку и объяснил это тем, что хотел показать фейерверк больному деду. Как уточняет источник, 40-летний житель штата Пенсильвания Марк Маффли спрятал в подкладку чемодана банку с бутаном, зажигалку, трубку с остатками белого порошка и беспроводную дрель. lenta.ru »

2023-03-06 11:38

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел посмотреть на гостей на своих похоронах и инсценировал смерть

Житель Бразилии, 60-летний Балтазар Лемос, захотел узнать, сколько человек придет к нему на похороны, и инсценировал свою смерть. В начале января Лемос опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию, сделанную на фоне больницы. lenta.ru »

2023-01-27 17:18

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел подружиться с соседями, разозлился на отказ и оказался в суде

21-летний житель Сингапура оказался в суде, после того, как полгода преследовал своих соседей. Все началось с того, что Сянь Фэн решил подружиться с парой, которая жила в соседнем доме, и оставил под их двери пакет с футболками и коробку печенья. lenta.ru »

2021-12-27 12:06

Фото: versia.ru

Мужчина захотел попасть на концерт и стал жертвой мошенников

Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель решил посетить концерт известного стендап-комика, но случайно попал на созданный мошенниками ресурс и лишился средств. versia.ru »

2021-08-25 22:35

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел доказать Кайли Дженнер свою любовь и забрался к ней в дом

25-летний мужчина захотел доказать предпринимательнице и телезвезде Кайли Дженнер свою любовь и забрался к ней в дом. Неизвестный проник в ее дом и отказался уходить оттуда до тех пор, пока не встретится с Дженнер лично. lenta.ru »

2021-06-13 14:21

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел пересечь океан в почтовой коробке и едва не умер

Мужчина полетел на самолете в почтовой коробке и едва не умер. Британец провел в деревянном ящике 96 часов. Чтобы не платить 800 фунтов стерлингов за билет, молодой человек решил добраться до дома необычным способом — отправить самого себя по грузовой почте. lenta.ru »

2021-04-08 13:45

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел переждать дождь, залез в чужой дом и остался там жить

В британском городе Суонси 29-летний мужчина залез в чужой дом, пока хозяева были в отпуске, и остался там жить. Грабитель даже пользовался машиной собственников и сбежал, когда они вернулись. Гражданин Латвии Глеб Зайцев «хотел переждать дождь» и поэтому проник в чужой дом, отключив сигнализацию и интернет. lenta.ru »

2021-02-03 07:47

Мужчина не захотел платить алименты и сжег миллион долларов

В Канаде бизнесмен не захотел платить алименты бывшей жене и сжег приготовленные для этого деньги. О скандале местная газета <a href="https://ottawacitizen.com/news/local-news/0204-mcconville" target="_blank" rel="noopener">Ottawa Citizen</a> сообщила во вторник, 4 февраля. vm.ru »

2020-02-06 10:59

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел достать пиццу из холодильника и остался инвалидом

Житель английского графства Ланкашир потянулся за замороженной пиццей в местном супермаркете, когда огромная дверь холодильника упала на него. Мужчина получил серьезные травмы шеи и руки и до сих пор проходит лечение. lenta.ru »

2019-12-11 20:25

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел сняться с быком и попал в больницу

Участник забега на фестивале Сан-Фермин попытался сняться на видео с быками и получил серьезное ранение в шею. Американец бежал от стада быков, а затем забрался на забор. Через некоторое время он спустился, подумав, что угроза миновала и захотел снять видео. Бык подобрался к нему сзади и боднул его в шею. lenta.ru »

2019-07-09 18:35

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел проучить ухажера своей девушки и начал к нему приставать

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он отреагировал на приставания к его девушке со стороны коллеги по работе. В комментариях многих рассмешил его способ уладить такую сложную проблему. lenta.ru »

2019-06-24 09:55

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел омолодиться с помощью суда

69-летний житель Нидерландов Эмиль Рателбанд обратился в суд с просьбой уменьшить возраст в его документах на 20 лет. По словам Рателбанда, он совершенно не чувствует себя на 69 лет. Его настоящий возраст мешает ему найти работу и завязать отношения. Несмотря на это, нидерландский суд отклонил иск мужчины. lenta.ru »

2018-12-03 22:59

Фото: lenta.ru

Мужчина захотел унизить незнакомца и случайно обматерил босса

Американец Кори Хробовски случайно нагрубил в SMS незнакомцу, который оказался его боссом. Хробовски получил сообщение, в котором неизвестный заставлял адресата явиться к 12 часам в пятницу. Мужчине не понравился повелительный тон анонима, поэтому он ответил в грубой форме, используя нецензурные выражения. lenta.ru »

2018-07-23 08:06

Фото: ura.ru

Захотел повеселиться. В тюменском селе мужчина на лошади напал на сотрудников ГИБДД. ФОТО

Тюменский селянин захотел повеселиться и на лошади напал на сотрудников ГИБДД. Автоинспекторам пришлось спасаться от дебошира за сложенными в ряд деревянными поддонами, а конь в это время бил копытами по патрульному автомобилю. ura.ru »

2016-05-23 14:05