Фото: vz.ru

МВД начало проверку из-за обнаружения видеокамеры напротив здания Минобороны в Москве

Сотрудники столичного главка МВД начали доследственную проверку после обнаружения видеокамеры, установленной напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-02-27 13:55

Фото: lenta.ru

МВД начало поиск избившего сожительницу и малолетнюю дочь в подъезде россиянина

Полицейские в Краснодаре начали поиск мужчины, избившего сожительницу и их общую малолетнюю дочь в подъезде многоквартирного дома. По данным ведомства, за совершенные действия нападавшему может грозить до двух лет лишения свободы по статье 116 («Побои») УК РФ. Проводится проверка. lenta.ru »

2024-02-26 08:21

Фото: lenta.ru

МВД начало проверки торговых точек для приостановки продажи опасной минералки

Во Владикавказе полицейские выясняют, как в магазин попала опасная для здоровья минеральная вода. Сотрудники МВД и Роспотребнадзора изъяли из магазина и направили на экспертизу всю партию минеральной воды. lenta.ru »

2024-02-13 17:24

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку из-за отправившего в кому старшего по званию полицейского

В Якутии МВД начало служебную проверку из-за драки полицейских из Ленского района, отмечавших в ресторане профессиональный праздник. В результате конфликта один из сотрудников правоохранительных органов отправил в кому вышестоящего по званию коллегу. lenta.ru »

2023-11-11 18:22

МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. В ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. Причиной ДТП стали действия мотоциклиста. lenta.ru »

2023-10-09 14:21

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку после жалобы на избиение клиентов в салоне красоты в Москве

МВД начало проверку после жалобы несовершеннолетней девушки и ее матери на избиения в московском салоне красоты «Топчик». В салоне отказались предоставлять услуги, так как работа была слишком сложная и стоила более 5 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-09-16 15:05

МВД начало проверку в отношении Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации ВС России

Главное управление МВД России по Москве начало проверку в отношении народной артистки России Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации ВС России. Ситуация связана с украинским флагом, который артистка вынесла на сцену в Бремене, где 27 июня прошел спектакль «Мой внук Вениамин» с ее участием, передает ТАСС со ссылкой на полицию. vz.ru »

2023-09-02 16:29

Фото: vz.ru

МВД начало проверку после того, как полицейский проигнорировал тату Азова у женщины

Правоохранители начали проверку после того, как полицейский якобы не принял мер по пресечению правонарушения в отношении женщины с тату Азова (террористическая организация, запрещена в России), сообщили в руководстве управления на транспорте МВД по ЦФО. vz.ru »

2023-08-03 12:49

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку из-за нападения на журналистку Милашину и адвоката Немова

Полиция начала проверку из-за нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Грозном. Сейчас правоохранители устанавливают личности нападавших и принимают меры по их задержанию. lenta.ru »

2023-07-04 19:06

Фото: incident.mk.ru

МВД начало проверку после жалоб на изъятие автобусов у волонтеров

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в четверг заявила журналистам, что МВД начало проверку после жалоб гуманитарных волонтеров на незаконное изъятие их машин полицией в Херсонской области incident.mk.ru »

2023-03-16 13:14

Фото: riafan.ru

МВД начало проверку по факту массовой драки студентов УрФУ в Екатеринбурге

Стражи порядка начали проверку по факту массовой потасовки студентов в общежития Уральского федерального университета (УрФУ) в свердловской столице. riafan.ru »

2023-01-21 20:43

Фото: versia.ru

МВД начало проверку в отношении Леонида Парфенова из-за неуведомления о гражданстве Израиля

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в отношении журналиста Парфенова начата проверка - он не уведомил соответствующие органы о наличии у него гражданства другой страны. versia.ru »

2022-12-30 11:48

Фото: lenta.ru

МВД начало расследовать хищение 50 миллионов долларов из «Роснано»

Следователи МВД России возбудили уголовное дело против Олега Дьяченко — бывшего члена совета директоров кипрского фонда Nanoenergo Fund Limited — дочерней структуры госкорпорации «Роснано». Его подозревают в хищении 50 миллионов долларов у люксембургской структуры «Роснано» — Fonds Rusnano Capital S.A. lenta.ru »

2022-10-25 12:57

Фото: riafan.ru

МВД начало проверку по факту суицида сотрудника патрульной полиции в Подмосковье

Сотрудник патрульной полиции покончил с собой в Московской области. По данному факту руководство Управления на транспорте МВД России по ЦФО начало служебную проверку, передает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-10-10 19:47

Фото: rosbalt.ru

МВД начало проверку из-за видео с миссис Крым, поющей запрещенную песню

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после того, как в Сети появилось видео, на котором победительница конкурса красоты в Крыму Ольга... rosbalt.ru »

2022-10-02 20:15

Фото: incident.mk.ru

МВД начало поиски подростков, пожаривших картошку на Вечном огне на Урале

Правоохранительные органы начали поиски подростков, которые жарили картошку на Вечном огне в Каменске-Уральском Свердловской области incident.mk.ru »

2022-09-14 10:15