Фото: nsn.fm

ГУ МВД: Сообщения СМИ о массовой драке фанатов «Спартака» и ЦСКА не соответствуют действительности

В Главном управлении МВД России по Москве сделали заявление о драке между фанатами «Спартака» и ЦСКА на юго-востоке столицы nsn.fm »

2021-04-25 13:51

МВД РФ: Поступило 642 сообщения о нарушениях избирательного законодательства

В МВД поступило 642 сообщения о нарушениях избирательного законодательства с начала проведения кампании. — На сегодняшний день в МВД поступило 642 сообщения различной направленности: четыре — с жалобами на наблюдателей, 11 — на членов УИК, — заявил первый заместитель главы МВД РФ Александр Горовой. life.ru »

2018-03-18 18:32

В МВД прокомментировали сообщения о проверках на предмет угрозы взрыва во Внукове

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о проведении проверок на предмет угрозы взрыва в московском аэропорту Внуково.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-01 11:40

Фото: lenta.ru

МВД и СК России опровергли сообщения о заражении своих серверов вирусом WannaCry

МВД и Следственный комитет России опровергли сообщения о заражении своих серверов вирусом WannaCry, поразившим компьютеры в 74 странах мира. Правоохранители пояснили, что инфицирования удалось избежать благодаря процессорам «Эльбрус» отечественной разработки. lenta.ru »

2017-05-12 23:04

Фото: riafan.ru

СК и МВД опровергли сообщения СМИ о хакерских атаках на свои серверы

Следственный комитет России и Министерство внутренних дел опровергли информацию об атаках хакеров на внутренние сети ведомств. riafan.ru »

2017-05-12 21:58

В СК и МВД опровергли сообщения о хакерских атаках

В Следственном комитете и МВД опровергли информацию о хакерских атаках на свои внутренние сети. Представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что все ресурсы работают в штатном режиме. vesti.ru »

2017-05-12 21:27

В МВД Франции опровергли сообщения о второй стрельбе в Париже

В Министерстве внутренних дел Франции опровергли появившееся сообщения о второй стрельбе в Париже. Ранее СМИ сообщили о новых выстрелах в районе Елисейских Полей в Париже. news.yandex.ru »

2017-04-21 00:23

Главу МВД Британии испугали зашифрованные сообщения WhatsApp

Возможностью шифровки текстовых сообщений в мессенджере WhatsApp могут воспользоваться террористы. Такое заявление сделал в интервью журналистам глава британского МВД Эмбер Радд. Речь о мессенджерах зашла после того, как стало известно, что боевик, устроивший теракт в центре Лондона два дня назад, за несколько минут до атаки пользовался WhatsApp. nsn.fm »

2017-03-26 17:49

Фото: lenta.ru

В МВД прокомментировали сообщения о выводе капитала через британские банки

Банки Великобритании являются тихой гаванью для капиталов криминального происхождения, и Министерство внутренних дел России не раз обращало на это внимание западных коллег, заявил замглавы ведомства Игорь Зубов. lenta.ru »

2017-03-21 15:42

В МВД прокомментировали сообщения об участии британских банков в отмывании денег из России

МВД России неоднократно обращало внимание западных партнёров на ситуацию с «криминальными капиталами», для которых банки Великобритании являются «тихой гаванью». Об этом заявил замминистра внутренних дел Игорь Зубов, комментируя сообщения СМИ об отмывании $740 млн из России крупными финансовыми структурами. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-21 13:55

В Росгвардии опровергли сообщения о передаче ведомству двух управлений МВД

Росгвардию не будут дополнять еще двумя управлениями МВД России, о чем ТАСС рассказал заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов.

«Деятельность Росгвардии определена указом президента РФ и федеральным законом. Каких-либо иных полномочий, не предусмотренных данными нормативными правовыми документами, войска национальной гвардии не имеют», - заявил он. Подчеркнув, что на сегодняшний день другими задачами и функциями Нацгвардия наделяться не будет.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 12:47

В МВД прокомментировали сообщения СМИ о мужчине, угрожавшем взорвать дом в Москве

В коммунальной квартире на севере Москвы произошёл конфликт на бытовой почве. Об этом RT сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 11:22

В МВД опровергли сообщения о захвате здания на Арбате

В ГУ МВД России по Москве опровергли информацию о захвате заложников в здании на Арбате. Там подчеркнули, что имел место простой конфликт между руководством организации и посетителем. Все участники инцидента будут доставлены в территориальное ОМВД. tvc.ru »

2017-02-22 17:53

В МВД опровергли сообщения о проверке снявшихся в фильме BBC фанатах

МВД России опровергло информацию о проверке по факту фильма BBC о российских болельщиках. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 14:12

МВД проверяет сообщения о 17-летнем подростке, который притворялся полицейским

В МВД проверяют информацию СМИ о 17-летнем подростке, который в течение года притворялся полицейским. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-02 15:29

В МВД Украины опровергли сообщения о выдаче Аваковым наградного оружия чиновникам

Сообщения о выдаче министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым наградного оружия украинским чиновникам являются недостоверными. Об этом заявил советник главы МВД Илья Кива.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 22:36