Мысли США о подготовке к войнам с Россией и КНР вызвали тревогу в Китае

Мысли США о подготовке к войнам с Россией и КНР вызвали тревогу в Китае
фото показано с : vz.ru

2023-10-14 10:23

Проникновение идеи подготовки к возможным войнам с Россией и Китаем в повестку США вызывает тревогу, пишет китайское государственное издание Global Times. Ранее межпартийная комиссия конгресса США опубликовала доклад, в котором говорится о том, что ядерные силы США плохо готовы к потенциальному конфликту с Россией и Китаем и нуждаются в изменениях, как количественных, так и структурных, пишет Global Times, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

мысли сша подготовке войнам россией кнр вызвали тревогу

Херш назвал «самоубийством» мысли США о том, что Украина способна победить Россию

Американский журналист и автор множества расследований о преступлениях США, в том числе и об их причастности к подрывам на газопроводах «Северный поток» в Балтийском море Сеймур Херш заявил, что Вашингтон имел самоубийственное мнение, когда считал, что Украина сможет победить Россию в нынешнем конфликте. tvzvezda.ru »

2023-02-18 04:35

Фото: riafan.ru

Рябков: действия США и НАТО наводят на мысли о Карибском кризисе

Действия Вашингтона и партнеров по НАТО наводят на мысли, что они готовятся к повтору печального сценария Карибского кризиса, однако на новой военно-технической базе. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2021-12-13 05:07

Захарова сравнила «уровень политической мысли США» с телефонным пранком

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова во вторник, 25 мая, заявила, что уровень политической мысли властей США "не уступает телефонному пранку". argumenti.ru »

2021-05-25 15:07

В США создали нейропротез, трансформирующий мысли в печатный текст

Добровольцу, который тестировал устройство, удалось "разогнать" его до средней скорости письма на смартфоне. life.ru »

2021-05-12 20:44

"Остановил силой мысли": США высмеяли за "сумасшествие" на саммите по климату с участием Путина и Макрона

Дипломатический конфуз, произошедший на переговорах, массово распространился в соцсетях. Впрочем, это стало не единственным показателем плохой организации. life.ru »

2021-04-23 23:44

Фото: vestikavkaza.ru

США не отказываются от мысли об антитурецких санкциях за С-400

США по-прежнему рассматривают возможность введения санкций против Турции из-за покупки российских ЗРС С-400, сказал на телефонном брифинге для журналистов помощник госсекретаря по военно-политическим делам Кларк Купер. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2020-11-02 22:29

Фото: russian.rt.com

CNN: Европа утверждается в мысли, что на США больше полагаться нельзя — кто бы ни победил на выборах

Европейцы, в особенности немцы и французы, как движущая сила региона, внимательно следят за выборами США — ведь их результаты определят судьбу трансатлантического партнёрства, пишет обозреватель CNN Дэвид Энделман. russian.rt.com »

2020-11-01 18:55

Фото: riafan.ru

Прототип читающей мысли шляпы из «Гарри Поттера» создали в США

Специалисты Массачусетского технологического института создали прототип шляпы из сказки про Гарри Поттера, которая способна читать мысли человека. riafan.ru »

2019-03-02 14:03

Фото: 5-tv.ru

Молодеющая с годами пара из США натолкнула пользователей на мысли о мистике

Американка выложила в сеть две фотографии с мужем, снятые с разницей в десять лет. Внешние изменения супругов за эти годы вызвали недоумение у юзеров. 5-tv.ru »

2018-04-12 09:57

Студенты из США создали гаджет, который "читает мысли" человека

Американские студенты создали компьютерную систему AlterEgo по считыванию человеческих мыслей. Гаджет напоминает hands-free обычного телефона и обрабатывает нейромышечные сигналы лица, которые после передаются в нейросеть. Именно она формирует их в слова. nation-news.ru »

2018-04-07 09:50

Госдеп США: наши мысли с народом России в это печальное время

Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт выразила соболезнования в связи с пожаром в ТЦ в Кемерове, в котором погибли по меньшей мере 64 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 03:14

МИД: США пытаются приучить мир к мысли о виновности России всегда и во всём

МИД России выпустил заявление в связи с необоснованными обвинениями США по сирийскому «химическому досье». Об этом сообщает пресс-служба дипведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-24 23:49

Минобороны посоветовало США «фильтровать мысли» с угрозами ВКС России

«Что же касается словесных угроз в отношении российских самолетов, то отдельным представителям центрального командования ВС США рекомендуем фильтровать мысли и сосредоточиться на уничтожении террористов ИГИЛ в Ираке, а не провоцированию инцидентов в воздухе», — сказал Конашенков. news.yandex.ru »

2017-12-09 16:17

Фото: lenta.ru

В США прошли первые в мире гонки на управляемых силой мысли дронах

Студенты Флоридского университета, расположенного в США, провели первые в мире гонки дронов, управляемых силой мысли. Видеозапись происходящего опубликована на YouTube-канале учебного заведения. За шесть суток ролик просмотрели более 40 тысяч раз. lenta.ru »

2016-04-28 15:57

Фото: russian.rt.com

Commentary Magazine: Союзники США дрожат при мысли о президенте Трампе

В то время как Барак Обама «вбивает последний гвоздь в гроб неудачной "перезагрузки"», Москва внимательно следит за его возможным преемником – Дональдом Трампом. Геополитические враги Америки просто обожают этого кандидата, в то время как союзники США в Европе и Азии бьют тревогу, пишет Commentary Magazine. russian.rt.com »

2016-04-21 05:55