Нарышкин: США будут всеми силами затягивать конфликт на Украине

Нарышкин: США будут всеми силами затягивать конфликт на Украине
фото показано с : nsn.fm

2022-9-8 10:34

США будут затягивать конфликт на Украине, несмотря на потери украинской армии и экономические проблемы Европы

Подробнее читайте на ...

нарышкин сша всеми силами затягивать конфликт украине

Фото: vz.ru

Нарышкин: США утратили влияние на ценовую политику на рынке нефти

Вашингтон потерял возможность диктовать ценовую политику на мировом рынке нефти, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в интервью для документального проекта Нефть. «Гегемон уже не тот и не может заставить ближневосточные страны в своей политике в отношении нефтедобычи двигаться в русле интересов США», сказал он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-21 21:52

Нарышкин: США будут вмешиваться в российские выборы, а РФ в американские — нет

США будут вмешиваться в российские выборы, а Москва в американские — нет. Об этом в беседе с Life.ru заявил директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-02-08 19:26

Нарышкин: США обеспокоены, что кампания по "изоляции России в спорте" даёт сбои

Власти США обеспокоены тем, что их кампания по изоляции России в мировом спорте даёт сбои. Об этом сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки РФ со ссылкой на директора СВР Сергея Нарышкина. life.ru »

2024-01-29 11:10

Фото: vz.ru

Нарышкин: США обеспокоены сбоями в запущенной ими кампании по изоляции России в спорте

В администрации США серьезно обеспокоены тем, что запущенная американской стороной кампания по изоляции России в спорте высших достижений дает сбои, сообщил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-01-29 10:03

Нарышкин: США активизируют усилия по срыву предстоящих в РФ спортивных мероприятий

За каждый награжденный проект его автору или коллективу выплатят 1 млн рублей, уточнили в кабмине tass.ru »

2024-01-29 09:37

Нарышкин: США хотят видеть премьером Украины посла в Вашингтоне Маркарову

Как говорится в сообщении, распространенном пресс-бюро Службы внешней разведки России, соответствующие "настоятельные рекомендации" до президента Украины Владимира Зеленского довели во время его визита в США в конце 2023 года tass.ru »

2024-01-22 11:59

Фото: nsn.fm

Нарышкин: У США есть разрушительный для Зеленского компромат

США потребовали от президента Украины Владимира Зеленского отправить ряд чиновников в отставку, в противном случае американская сторона обещает обнародовать данные о коррупции в окружении политика nsn.fm »

2024-01-22 10:51

Нарышкин: у США есть «убойный» компромат на Зеленского

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. У американских властей есть компромат на Владимира Зеленского и его окружение, связанный с коррупционными преступлениями. В Вашингтоне угрожают опубликовать эти сведения, если некоторые неугодные украинские чиновники не будут уволены. fedpress.ru »

2024-01-22 10:45

Нарышкин: США хотят создать пятую колонну с помощью студентов по обмену

США планируют «активизировать сотрудничество» с выпускниками студенческих программ обмена в России, чтобы создать пятую колонну, заявил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин.

ridus.ru »

2024-01-11 11:10

Нарышкин: США и их сателлиты пытаются разморозить конфликты на постсоветском пространстве

По мнению директора СВР России, уровень агрессивности со стороны США в процессах дестабилизации СНГ будет повышаться tass.ru »

2023-12-14 14:48

Фото: vz.ru

Нарышкин: США разрабатывают план информационной войны с Россией в контексте Ближнего Востока

Соединенные Штаты в контексте потери позиций на Ближнем Востоке разрабатывают план информационной войны с Россией, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин на международной встрече высоких представителей по безопасности. vz.ru »

2023-05-24 12:52

Нарышкин: США разрабатывают планы информационной войны против России

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что власти Соединённых Штатов разрабатывают планы информационной войны против России на фоне нормализации ситуации на Ближнем Востоке и потери позиций США в данном регионе. life.ru »

2023-05-24 12:18

Нарышкин: США разрабатывают план информационной войны с РФ в контексте Ближнего Востока

По словам директора СВР, в Госдепартаменте списывают все свои просчеты и преступления в регионе "на действия так называемой российской пропаганды" tass.ru »

2023-05-24 12:04

Нарышкин: США полны решимости вести войну до последнего украинца

Страны Запада постоянно расширяют перечень ударного наступательного вооружения, которое они готовы поставлять Украине. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-02-01 06:04