Названы семь способов исправить проблему с зарядкой смартфона

2020-11-9 02:16

Причин может быть множество — от неисправной розетки до изношенного аккумулятора. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

названы семь способов исправить проблему зарядкой смартфона

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. life.ru »

2024-03-19 22:27

Названы семь причин, почему женщины страдают от одиночества

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Представительницы слабого пола чаще обращаются к психологам. Основные проблемы – трудности в отношениях и одиночество. О том, почему женщины избегают отношений с мужчинами, рассказала психолог, сексолог Ксения Макушкина. fedpress.ru »

2023-12-15 12:23

Фото: lenta.ru

Названы семь правил для безопасных домашних тренировок

Издание Men Today назвало семь правил для безопасных домашних тренировок. В первую очередь авторы материала посоветовали определиться с целями занятий спортом. Они посоветовали слушать свое тело и прекращать занятия, если начинаются головокружение, аритмия или мышечные судороги. lenta.ru »

2023-12-10 08:13

Фото: lenta.ru

Названы семь преимуществ регулярных приседаний

Названы семь преимуществ регулярных приседаний. По словам авторов, упражнение помогает проработать сразу несколько групп мышц: квадрицепсы, заднюю поверхность бедра, ягодицы, икры, живот и поясницу. lenta.ru »

2023-12-03 16:36

Фото: lenta.ru

Названы семь недопустимых для хранения в ванной вещей

Блогерша Кэролайн Соломон из США назвала семь недопустимых для хранения в ванной вещей. В первую очередь эксперт по уборке призвала убрать из данного помещения духи, рамки с фотографиями и картины. По ее словам, высокая влажность может повлиять на качество перечисленных предметов. lenta.ru »

2023-08-13 15:42

Фото: lenta.ru

Названы семь преимуществ утреннего секса

Семейный психолог и сексолог Олеся Полевичок рассказала, почему утренние занятия сексом полезны для отношений и здоровья. Она отметила, что секс после пробуждения может привнести нотку романтики в отношения людей, которые вместе уже давно. lenta.ru »

2023-07-19 07:00

Фото: riafan.ru

Названы семь привычек, которые точно продлевают жизнь

Врач-нуриотерапевт Анастасия Зеленина поделилась семью методами, придерживаясь которых, каждый сможет продлить себе жизнь на годы. Информацию публикует издание Правила Жизни. riafan.ru »

2023-04-23 01:21

Названы семь неожиданных и крайне полезных свойств грейпфрута

Такой низкокалорийный фрукт как грейпфрут содержит много полезных минералов, витаминов и полезных веществ. Употребляя его, можно не только удовлетворить аппетит, но и контролировать вес и даже сбалансировать уровень бактерий в кишечнике. life.ru »

2023-03-21 18:01

Фото: riafan.ru

Названы семь стран, куда туристы из России могут добраться на прямых авиарейсах

Туристическая отрасль подстраивается под происходящие в мире изменения. Путешественникам рассказали, в каких странах мира можно отдохнуть, помимо Египта. riafan.ru »

2023-03-19 13:06

Фото: riafan.ru

Названы семь страшных предсказаний XXI века, которые не сбылись

Пророки и предсказатели в разные времена пугали человечество обилием катаклизмов. Так, в XXI веке мир успешно пережил множество «апокалипсисов», даже не подозревая об этом. riafan.ru »

2023-03-03 15:57

Фото: rosbalt.ru

Названы семь продуктов, усиливающих половое влечение

Столетиями люди искали продукты, которые помогали бы в улучшении интимной жизни. Современная медицина подтверждает, что некоторые продукты питания... rosbalt.ru »

2023-02-19 02:40

Названы семь неочевидных симптомов инфаркта

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сердечный приступ можно вовремя заметить, если знать ряд необходимых правил и симптомов. Подробности о развитии опасного недуга рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин. fedpress.ru »

2023-02-16 08:40

Фото: riafan.ru

Названы семь продуктов, употребление которых на завтрак улучшит работу мозга

Завтрак считается одним из самых важных приемов пищи в течение дня. Какие продукты стоит употреблять утром, чтобы улучшить работу мозга, рассказали диетологи. riafan.ru »

2022-12-09 18:43

Названы семь подсказок, что стоматолог заговаривает вам зубы

Многие люди испытывают страх перед походом к стоматологу, однако лечить зубы необходимо, а к визиту стоит хорошо подготовиться. При этом самое главное — выбрать хорошего специалиста. Врач-стоматолог, генеральный директор клиники LEDS-Esthetic Functional Dentistry Бекзод Ганиев в беседе с Лайфом перечислил семь пунктов, на которые важно обратить внимание, чтобы медик лечил вам зубы, а не заговаривал их. life.ru »

2022-11-29 13:34

Названы семь неочевидных продуктов, укрепляющих здоровье ребёнка

Детям необходимо ежедневно получать достаточное количество витаминов, макро- и микроэлементов. Однако не все продукты в этом отношении достаточно оценены родителями. Какими не стоит пренебрегать, составляя детское меню, рассказала Лайфу нутрициолог и внешний консультант сервиса "Пакет" от Х5 Елена Свиридова. life.ru »

2022-11-23 06:00

Фото: social.mk.ru

Названы семь симптомов, требующие срочной помощи невролога

Многие сигналы, посылаемые человеку его организмом, люди склонны игнорировать и списывать на случайность - будь то головная боль, забывчивость или кратковременное онемение в конечностях social.mk.ru »

2022-08-19 12:45

Фото: lenta.ru

Названы семь британских городов-претендентов на проведение «Евровидения»

Семь британских городов попали в шорт-лист претендентов на проведение музыкального конкурса «Евровидение-2023». Среди них — Бирмингем, Глазго, Лидс, Ливерпуль, Манчестер, Ньюкасл и Шеффилд. Города были отобраны, исходя из опыта организации мероприятий подобного масштаба. Победитель будет объявлен осенью. lenta.ru »

2022-08-12 13:39

Фото: riafan.ru

Названы семь продуктов для быстрого роста волос

Многие стремятся добиться красивых, блестящих и длинных волос, но их здоровье зависит не только от домашнего ухода. Влияние на рост волос оказывает и питание, поэтому в рацион нужно добавить семь полезных продуктов. riafan.ru »

2022-08-06 12:48