Небензя: Украина стала для оружейников США полигоном за счет жизней россиян и украинцев

2023-2-8 20:01

Как заявил постпред РФ при ООН, "проблема в том, что рычаги, способные повлиять на поиск мирного решения конфликта вокруг Украины, оказались в руках западных оружейных компаний и корпораций"

Подробнее читайте на ...

небензя украина стала оружейников сша полигоном счет жизней

Небензя: Украина, выполнив условия РФ, может добиться мира без ущерба для суверенитета

Постоянный представитель России при ООН отметил, что "справедливые и обоснованные требования к соседу, лежащие в основе СВО, хорошо известны" tass.ru »

2024-04-12 17:30

Небензя: Украина может сохраниться только как мирная и нейтральная страна

Василий Небензя заявил, что Украина пока еще может сохраниться в каком-то виде, но это должна быть мирная и нейтральная страна. Об этом постпред России сказал на заседании Совета безопасности ООН. На Украине не должно быть дискриминации и русофобии, там не должны героизировать нацистских преступников. tvzvezda.ru »

2024-02-24 02:51

Небензя: Украина убила 4755 жителей ДНР с начала спецоперации

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. С февраля прошлого года украинские боевики обстреляли территорию ДНР более 25 тысяч раз, убив почти 5 тысяч мирных жителей региона. Об этом рассказал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-11-09 00:47

Небензя: Украина не может притянуть к своей "формуле мира" нейтральные страны

Украина не может привлечь к своей "формуле мира" нейтральные страны, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-09-18 10:00

Небензя: Украина получила помощи ООН на один миллиард больше, чем Афганистан

В 2023 году только от ООН Украина получила около 1,8 миллиарда долларов, страна является "лидером по привлечению донорского внимания". Об этом заявил на заседании Совета Безопасности при ООН полномочный представитель России Василий Небензя. life.ru »

2023-09-15 05:21

Небензя: Украина показала неискренность Запада в обеспечении контроля над оружием

По словам постоянного представителя России при ООН, РФ неоднократно указывала на последствия накачивания Украины вооружениями tass.ru »

2023-04-10 18:02

Небензя: Украина имеет шанс восстановиться как нормальное государство, если прекратит боевые действия

Украина получит шанс восстановиться как нормальное миролюбивое государство и сбережет тысячи человеческих жизней, если власти страны примут решение прекратить боевые действия. Такое заявление на заседании Совета Безопасности ООН сделал постоянный представитель России при организации Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-02-24 22:21

Небензя: Украина и Польша ситуацией с падением ракет на границе пытались спровоцировать прямое столкновение России и НАТО

Украина и Польша ситуацией с падением ракет на границе этих стран пытались спровоцировать прямое столкновение между Москвой и Североатлантическим альянсом. С соответствующим заявлением, как информирует РИА Новости, выступил Василий Небензя, постоянный представитель России при ООН. argumenti.ru »

2022-11-17 07:50

Небензя: Украина и Польша пытались спровоцировать столкновение РФ и НАТО

Украина и Польша ситуацией с падением ракет на границе пытались спровоцировать прямое столкновение России и НАТО. Об этом заявил постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2022-11-17 01:03

Небензя: Украина планировала в марте решить проблему Донбасса военным путём

В ходе специальной военной "Операции Z" российской стороне удалось обнаружить "множество соответствующих секретных приказов", отметил он. life.ru »

2022-04-05 19:01

Небензя: Украина разрушит себя сама при саботаже Минских соглашений

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что намеренное несоблюдение Минских соглашений Киевом может закончиться плачевно для Украины. По его словам, исправить ситуацию можно только через выполнение Украиной данных договоренностей, которые предусматривают прямой контакт с Донецком и Луганском. tvzvezda.ru »

2022-01-31 20:02

Небензя: Украина может разрушить сама себя вследствие саботажа минских соглашений

По словам постпреда России при ООН, у сложившегося кризиса есть только одно решение - внутриукраинское tass.ru »

2022-01-31 19:31

Фото: ntv.ru

Небензя: Украина может представить свой проект резолюции о миротворцах ООН в Донбассе

Постпред РФ при ООН рассказал, что США и Украина выразили неготовность работать по предложенному Россией тексту проекта резолюции о размещении охранной миссии ООН в Донбассе. ntv.ru »

2017-09-18 02:35