Фото: vz.ru

New York Post: В США попытались прорваться более 100 мигрантов

По меньшей мере 100 мигрантов попытались проникнуть на территорию США, прорвав проволочные заграждения и сбив с ног сотрудников Национальной гвардии Техаса в стремлении добежать до стены на границе с Мексикой, сообщила газета New York Post. vz.ru »

2024-03-22 11:36

Фото: vz.ru

New York Times: В США рассматривали неядерный ответ на возможное применение ЯО на Украине

Чиновники в США в период обеспокоенности возможностью потенциального ядерного удара России по Украине рассматривали в качестве ответного шага неядерный ответ, пишет издание New York Times со ссылкой на представителей администрации. vz.ru »

2024-03-10 15:11

New York Times пишет о начале конца военного союза США и Украины

Военный союз Украины и США демонстрирует признаки взаимного разочарования, пишет газета New York Times. Американцам не нравится стратегия украинских военных, а киевские власти все больше злятся на нехватку боеприпасов. ridus.ru »

2024-03-08 11:16

New York Times: В Авдеевке попали в плен или пропали без вести порядка 1 тыс. украинских военных

Украинское командование подсчитало, что порядка 1 тыс. бойцов ВСУ попали в плен или пропали без вести при отступлении из Авдеевки, пишет американское издание New York Times. По данным газеты, от 850 до 1 тыс. vz.ru »

2024-02-21 07:35

Фото: vz.ru

New York Times: Блинкен призвал руководство КНР и Индии отговорить Россию от запуска оружия в космос

Госсекретарь США Энтони Блинкен на Мюнхенской конференции по безопасности обсудил с министрами иностранных дел Китая и Индии Ван И и Субраманьямом Джайшанкаром вероятность размещения Россией в космосе ядерного оружия, сообщило издание New York Times. vz.ru »

2024-02-18 16:37

Фото: rosbalt.ru

New York Post: Девочка-подросток погибла в результате стрельбы в нью-йоркском метро

Перепалка между двумя группами подростков в поезде нью-йоркского метро закончилась стрельбой. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на источники... rosbalt.ru »

2024-02-13 08:12

Фото: vz.ru

New York Post сообщила о готовности американского миллиардера Тиля профинансировать Олимпиаду с допингом

Американский миллиардер Питер Тиль сообщил, что готов профинансировать проведение альтернативных Олимпийским игр, на которых будут поощрять использование допинга. О готовности «миллиардера из Силиконовой долины» профинансировать Enhanced Games сообщила New York Post. vz.ru »

2024-02-03 06:44

Фото: vz.ru

New York Times: Применение Украиной кассетных боеприпасов стало менее эффективным

Применение Украиной на поле боя кассетных боеприпасов от США стало менее эффективным, сообщает газета New York Times. Издание приводит слова неназванного командующего взводов ВСУ, который сообщает, что ранее эти боеприпасы использовались для нанесения ударов по крупным группировкам, однако российские силы теперь проводят атаки с применением более мелких подразделений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-13 15:42

Фото: vz.ru

New York Post сообщила о планах адвоката показать Хантера Байдена приличным человеком с помощью документального фильма

Адвокат Кевин Моррис хочет показать Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, приличным и трезвым человеком, для этого планируется снять документальный фильм. Как пишет New York Post, «проект Морриса покажет более приличного Хантера». vz.ru »

2024-01-05 04:58

Фото: vz.ru

New York Post сообщила о потраченных Байденом на отдых 138 днях в 2023 году

В 2023 году глава американского государства Джо Байден потратил на отдых 138 дней, то есть он отдыхал более трети года, сообщили СМИ. Как пишет New York Post, на отдых пришлось 37% от всего 2023 года. vz.ru »

2024-01-02 06:40

Фото: vz.ru

New York Times: Украине не стоит отказываться от переговоров с Россией после провальных попыток ВСУ захватить территории

Украине не стоит отказываться от переговоров с Россией после провальных попыток ВСУ захватить территории, пишет американская газета The New York Times. «Украина не должна упускать возможность положить конец кровопролитию. vz.ru »

2023-12-28 13:55

Фото: vz.ru

New York Times заявила о перехвате Россией инициативы на большей части поля боя в зоне СВО

Российские войска твердо перехватили инициативу на большей части поля боя в зоне специальной военной операции на Украине, пишут СМИ. Как отмечает New York Times, свидетельством этого стали «недавние наступления» российских войск, в результате которых Россия освободила от украинских сил новые территории, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 01:16

Фото: vz.ru

New York Times: У экс-замгенсека ООН с гражданством Украины потребовали 63 млн долларов

ООН потребовала у бывшего заместителя генсека организации Виталия Ваншельбойма, который имеет гражданство Украины, 63,6 млн долларов, пишет New York Times. Согласно судебным документам, организация решила таким образом возместить неудачные инвестиции, предпринятые Ваншельбоймом, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-12-13 09:19

New York Times признала провал попытки США переделать армию Украины по образцу американской

У инструкторов из США не получилось переделать армию Украины по образцу американской, пишут СМИ со ссылкой на украинские и американские источники. Кроме того, сообщается, что США и Украина разрабатывают новую военную стратегию. vz.ru »

2023-12-12 07:58

Фото: vz.ru

New York Times: Израиль намерен провести операцию высокой интенсивности в секторе Газа

В ближайшие недели Израиль намеревается провести операцию высокой интенсивности в секторе Газа, пишет газета New York Times со ссылкой на неназванного израильского чиновника. После операции высокой интенсивности израильские силы, возможно, перейдут к режиму низкой интенсивности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-03 17:28

Фото: vz.ru

New York Times оценила возможные потери соцсети X из-за ухода рекламодателей в 75 млн долларов

Из-за того, что Airbnb, Amazon, Coca-Cola, Microsoft и другие рекламодатели уже перестали или планируют прекратить размещать рекламу в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), компания Илона Маска может потерять до 75 млн долларов, сообщают СМИ со ссылкой на внутреннюю документацию X. vz.ru »

2023-11-25 02:59

Фото: vz.ru

New York Post: Блогеры массово жалуются на бессмысленную модерацию YouTube

Модерационная политика видеохостинга YouTube вызывает много вопросов со стороны создателей контента. Блогеры указывают на предвзятость, противоречивость и несовершенство алгоритма платформы, сообщает New York Post. vz.ru »

2023-11-21 13:30