NYT: В Белом доме опасаются, что ATACMS не помогут Украине

NYT: В Белом доме опасаются, что ATACMS не помогут Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-7 19:20

Белый дом опасается, что оперативно-тактические ракеты АТАСМS, переданные Киеву, не смогут изменить ход конфликта на Украине, пишет The New York Times...

Подробнее читайте на ...

nyt белом доме опасаются atacms помогут украине

Фото: versia.ru

NYT: в Белом доме заявили об отставании контрнаступления ВСУ от графика

В администрации американского президента Джо Байдена назвали первые результаты предпринятого Вооружёнными силами Украины (ВСУ) контрнаступления отрезвляющими. versia.ru »

2023-06-26 15:11

NYT: в Белом доме выразили уверенность в продолжении поддержки Украины Конгрессом

Однако германские и украинские чиновники сообщили газете, что президент Украины Владимир Зеленский обеспокоен тем, что по мере того, как будет набирать обороты президентская гонка в США, лидер страны Джо Байден будет меньше заниматься дипломатией в этом вопросе tass.ru »

2023-05-16 12:44

NYT: в Белом доме испугались подрыва статуса США при конфискации активов России

В администрации президента США Джо Байдена не могут прийти к общему мнению по поводу идеи о конфискации замороженных активов России из-за её военной спецоперации на Украине. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на свои источники. life.ru »

2022-06-01 00:29

Фото: riafan.ru

NYT: в Белом доме обсуждают возможность запретить поставку электроники в Россию

Вашингтон рассматривает запрет экспорта в Москву всех товаров потребления, использующих произведенную или разработанную в Соединенных Штатах электронику. Такие данные привела газета The New York Times со ссылкой на представителей Белого дома. riafan.ru »

2022-01-09 03:38

NYT: в Белом доме отказались передать СМИ 20 писем о задержке помощи Украине

Газета считает, что эти документы указывают на то, что АБУ в конце августа 2019 года получило прямое распоряжение президента США Дональда Трампа снова отсрочить выделение военной помощи Киеву tass.ru »

2020-01-04 08:11

Фото: russian.rt.com

NYT: деньги на смартфон после отставки Мадуро — в Белом доме сообщили о «плане спасения» для Венесуэлы

Советник президента США по экономическим вопросам Ларри Кадлоу рассказал о подготовке экономической помощи для восстановления экономики Венесуэлы, пишет The New York Times. Отмечается, что эту помощь получат сами венесуэльцы, но только после отставки президента страны Николаса Мадуро. russian.rt.com »

2019-04-04 21:55

Фото: russian.rt.com

NYT: расследование Мюллера ничего не нашло, но русские в Белом доме всё-таки побывали

Отметив провал «российского дела», уже на следующий день Дональд Трамп принимал в Белом доме одного из самых видных россиян в Америке — капитана хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. russian.rt.com »

2019-03-27 16:45

СМИ: В Белом доме считают, что почти вычислили автора статьи NYT про Трампа

Помощники американского президента Дональда Трампа сузили до нескольких человек круг лиц, подозреваемых в написании скандальной статьи для газеты The New York Times.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-08 05:25

Фото: versia.ru

NYT: Сотрудник администрации Трампа рассказал о «движении сопротивления» в Белом доме

В рамках The New York Times опубликована статья неназванного источника из администрации США, в которой им рассказывается о саботаже чиновниками решений Трампа, по причине чего они не разделяют его взглядов. versia.ru »

2018-09-06 14:59

Фото: rosbalt.ru

Трамп усомнился, что его «разоблачитель» для NYT работает в Белом доме

Президент США Дональд Трамп потребовал от газеты The New York Times назвать имя автора анонимной публикации о том, что в Белом доме существует оппозиция... rosbalt.ru »

2018-09-06 08:38

NYT: две компании дали кредиты связанной с Кушнером фирме после переговоров в Белом доме

Эксперты, опрошенные журналистами издания, полагают, что информация об указанных кредитах вызывает вопросы относительно того, нет ли в данном случае конфликта интересов tass.ru »

2018-03-01 06:15

Фото: grani.ru

NYT: Следователи запросили в Белом Доме документы о Флинне

Следователи из команды спецпрокурора Роберта Мюллера запросили в Белом Доме документы, связанные с бывшим советником Дональда Трампа по национальной безопасности Майклом Флинном. В первую очередь следствие интересуется возможными связями Флинна с властями Турции во время президентской кампании. grani.ru »

2017-08-05 09:06

Фото: russian.rt.com

NYT: Лаврова и Трампа в Белом доме фотографировал русский — американцев не пустили

Белый дом отказался пускать американских репортёров в Овальный кабинет на встречу президента Дональда Трампа с Сергеем Лавровым и российским послом в США, пишет The New York Times. Информационный вакуум, создавшийся из-за этого решения, был, однако, быстро заполнен фотографиями журналиста ТАСС, на которых трое мужчин улыбаются и пожимают друг другу руки. russian.rt.com »

2017-05-11 12:55

Журналистов CNN и NYT не пустили на брифинг в Белом доме

Организаторы мероприятия предотвратили срыв выступления Трампа и выдворили провокаторов. В тот же день на брифинг представителя Белого дома в Вашингтоне не пустили журналистов оппозиционных Трампу изданий CNN, NYT и Politico. news.yandex.ru »

2017-02-25 09:44

Журналистов CNN, NYT и Politico не пустили на брифинг в Белом доме

Администрация Белого дома в пятницу, 24 февраля, отказалась пропустить на брифинг пресс-секретаря президента США Шона Спайсера журналистов изданий The New York Times, Politico и телеканала CNN. Об этом сообщает газета The New York Times. news.yandex.ru »

2017-02-24 23:05