Обнародовано видео с истребителем НАТО, который подлетел к самолету Шойгу

2017-6-21 16:50

В сети появилось видео, на которой запечатлено, как к самолету российского министра обороны Сергея Шойгу подлетел истребитель НАТО F-16.

На записи приближения истребителя НАТО к самолету Шойгу над Балтийским морем можно увидеть, как Су-27 РФ из эскорта сопровождения министра «отгоняет» натовский истребитель от пассажирского борта, качая крыльями.

В сети появилось видео, на которой запечатлено, как к самолету российского министра обороны Сергея Шойгу подлетел истребительВ НАТО F-16.

На записи приближения истребителя НАТО к самолету Шойгу над Балтийским морем можно увидеть, как Су-27 РФ из эскорта сопровождения министра В«отгоняетВ» натовский истребитель от пассажирского борта, качая крыльями.

Подробнее читайте на ...

шойгу нато самолету министра истребитель видео подлетел

Фото: aif.ru

Ответ предателям. Россияне верят в эффективность своих Вооруженных сил

Опыт спецоперации показал, что Вооруженные силы РФ способны умело и профессионально реагировать на действия любого современного противника. aif.ru »

2023-12-30 12:37

Фото: nsn.fm

Шойгу: НАТО ведет информационную и санкционную войну против России

НАТО накачивает Украину вооружением, поставляет разведывательную информацию и наемников, а также ведет информационную и санкционную войну против России nsn.fm »

2022-11-02 12:36

Шойгу: В НАТО признали, что Россия достигнет целей спецоперации на Украине

Никто в НАТО не сомневается в том, что Россия достигнет всех поставленных целей в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом заявил во вторник министр обороны Сергей Шойгу на X Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2022-08-16 11:00

Шойгу: НАТО сбросило маски

Североатлантический альянс перестал скрывать агрессивный настрой, в документах НАТО сегодня закреплены претензии на глобальное доминирование, в том числе на территории Африки, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке. life.ru »

2022-08-16 10:56

Шойгу: НАТО укрепляет инфраструктуру на границе с Союзным государством РФ и Белоруссии

Глава Минобороны также сообщил, что количество полетов разведывательной и тактической авиации военно-воздушных сил альянса в российском приграничье по сравнению с 2020 годом возросло почти на треть tass.ru »

2021-10-20 12:48

Шойгу рассказал, как Россия отреагирует на действия НАТО

Военная активность НАТО у границ РФ вынуждает создать еще 20 подразделений в ЗВО, заявил Сергей Шойгу. за последние 7 лет количество полетов стратегической авиации США в этом регионе увеличилось в 14 раз. vesti.ru »

2021-05-31 15:10

Фото: rosbalt.ru

Шойгу: НАТО существенно нарастило военную активность вблизи южных границ России

НАТО существенно нарастило военную активность вблизи южных границ России. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в Крыму на совещании об итогах... rosbalt.ru »

2021-04-22 14:40

Шойгу: НАТО отказывается улучшать отношения с Россией

Североатлантический союз пока не готов к совместной конструктивной работе в целях укрепления региональной стабильности. Об этом сообщил журналистам министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу по завершении Армейских игр - 2020. tvzvezda.ru »

2020-09-05 23:39

Шойгу: НАТО планирует перебросить в Польшу дополнительные подразделения военных США

По словам министра, численность развернутых в Восточной Европе подразделений НАТО превысила 10 тысяч военнослужащих tass.ru »

2020-09-05 22:36

От самолета Шойгу отогнали истребитель НАТО

Когда Сергей Шойгу, министр обороны Российской Федерации, направлялся в Москву из Калининграда, истребитель НАТО F-18 хотел подобраться к его самолету. Это происшествие случилось в нейтральных водах Балтийского моря.

Эскорт из двух истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота, который сопровождал министра, не позволил истребителю НАТО близко подобраться к самолету Шойгу, сообщает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-08-13 17:24

Шойгу допустил асимметричный ответ на действия НАТО

Россия может ассиметрично ответить на действия стран НАТО у российских границ, заявил министр обороны Сергей Шойгу на Московской конференции по безопасности. По словам министра, стремление представить Россию в качестве основной угрозы Западу стало доминантой политики альянса, в основе которой заложен принцип «сам придумал сам в это поверил», передает RT. vz.ru »

2019-04-24 11:51