ОБСЕ просит ВСУ перестать разрушать инфраструктуру Донбасса

ОБСЕ просит ВСУ перестать разрушать инфраструктуру Донбасса
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-14 03:14

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг обратился к командованию ВСУ и попросил перестать разрушать энергоснабжение Донбасса хотя бы в зимний период.

Подробнее читайте на ...

обсе просит всу перестать разрушать инфраструктуру донбасса

ОБСЕ просит "четверку" поручить полиподгруппе рассмотреть "формулу Штайнмайера"

Чтобы разблокировать работу политической подгруппы на минских переговорах нужна поддержка нормандского формата, сообщил представитель ЛНР Родион Мирошник tass.ru »

2018-02-28 20:05

ОБСЕ просит Эстонию аккредитовать журналистов РФ

Офис представителя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы СМИ призвал власти Эстонии пересмотреть свое решение об отказе в аккредитации корреспондентам МИА "Россия сегодня" для освещения встречи ЕС. vesti.ru »

2017-08-30 19:29

Фото: riafan.ru

ЛНР просит ОБСЕ вести «реальный и беспристрастный контроль» в Донбассе

Глава ЛНР Игорь Плотницкий попросил ОБСЕ обеспечивать «реальный и беспристрастный контроль» за режимом прекращения огня. riafan.ru »

2016-09-14 02:59

ДНР просит ОБСЕ передать в международные организации петицию против Киева

Полпред ДНР Денис Пушилин обратился к представителю ОБСЕ Сартину Сайдику передать петицию в международные организации о невыполнении Киевом соглашений «Минск-2». riafan.ru »

2016-08-03 19:01

Госдума просит ОБСЕ расследовать случаи пыток на Украине

Группа депутатов Госдумы обратились к представителям ОБСЕ с просьбой расследовать случаи пыток и политического преследования на Украине. riafan.ru »

2016-06-06 05:28

Минобороны ДНР просит ОБСЕ принять участие в подготовке Парада Победы

Минобороны ДНР предложили представителям СММ)ОБСЕ осмотреть военную технику, которая примет участие в Параде Победы riafan.ru »

2016-05-05 21:04

Киев просит ОБСЕ возобновить "зеркальное" патрулирование в Донбассе

Украинская сторона призвала представителей Специальной мониторинговой миссию (СММ) ОБСЕ и Совместного центра контроля и координации (СЦКК) за режимом прекращения огня в Донбассе восстановить "зеркальное" патрулирование территории Авдеевки и Ясиноватой из-за эскалации конфликта в этом районе. utro.ru »

2016-04-09 12:10

ОП России просит ОБСЕ рассмотреть вопрос сноса советских памятников в Польше

Общественная палата России просит ОБСЕ рассмотреть вопрос сноса советских памятников в Польше. Об этом сообщила председатель комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, передает "Говори ... regions.ru »

2016-04-04 16:35

Фото: vesti.ru

Порошенко просит разместить в Донбассе полицейскую миссию ОБСЕ

Киев проводит переговоры с международными партнерами о размещении в Донбассе вооруженной полицейской миссии ОБСЕ. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. vesti.ru »

2016-04-02 10:21

ДНР просит ОБСЕ проверить перемещение техники в соседних регионах Украины

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ должны расширить зону своего присутствия на граничащие с Донбассом регионы Украины. riafan.ru »

2016-03-23 18:43

Фото: riafan.ru

Украинский пограничник просит ОБСЕ спасти его семью от киевских спецслужб

Перешедший на сторону ЛНР украинский пограничник Сергей Сергеев просит ОБСЕ оказать помощь его семье, проживающей на территории, подконтрольной Киеву, поскольку на родственников перебежчика оказывается давление riafan.ru »

2015-08-29 14:10

Приднестровье просит помощи у ОБСЕ

МИД непризнанной Приднестровской Молдавской республики обратился к спецпредставителю действующего председателя ОБСЕ Радойко Богоевичу с просьбой срочно подключиться к снятию очередного витка напряженности между сторонами молдавско-приднестровского конфликта. utro.ru »

2015-08-26 22:53

Фото: riafan.ru

МИД РФ просит ОБСЕ проверить тяжелое вооружение ВСУ

Москва просит у специальной мониторинговой миссии ОБСЕ проверить информацию о размещении ВСУ ударных группировок с тяжелой артиллерией на линии соприкосновения в Донбассе, отметили в в департаменте информации и печати МИД России. riafan.ru »

2015-08-24 16:59

Фото: vesti.ru

ДНР просит ОБСЕ расследовать попытку прорыва украинских силовиков у Старогнатовки

Руководство провозглашенной Донецкой народной республики обратилось к ОБСЕ с просьбой провести расследование наступления украинских вооруженных сил в районе поселка Старогнатовка на Мариупольском направлении. vesti.ru »

2015-08-10 21:11