Олег Дерипаска готов дать показания Конгрессу США без гарантий иммунитета

Олег Дерипаска готов дать показания Конгрессу США без гарантий иммунитета
фото показано с : justmedia.ru

2017-5-29 17:33

Дерипаска также опроверг утверждение о том, что главным условием дачи показаний стало предоставление иммунитета

Подробнее читайте на ...

олег дерипаска готов дать показания конгрессу сша гарантий

Олег Дерипаска подал иск о защите репутации к Елизавете Осетинской и Ольге Романовой

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналистке Елизавете Осетинской (Минюст признал ее иноагентом) и правозащитнице Ольге Романовой. Как сообщил адвокат Романовой изданию The Bell (Минюст признал его иноагентом), поводом для иска стало интервью, которое Осетинская взяла у правозащитницы forbes.ru »

2023-07-24 22:00

Олег Дерипаска судится с администрацией Кубани из-за земли

КРАСНОДАР, 12 декабря, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск в суд на департамент имущественных отношений Кубани. Журналисты узнали подробности спора. fedpress.ru »

2022-12-12 16:05

Олег Дерипаска надеется на Запад?

В сентябре Минюст США обвинил российского бизнесмена Олега Дерипаску в нарушении и обходе персональных американских санкций, а позже отклонил его апелляцию с требованием снять санкции. В свою очередь, бывший глава «Русала», ранее отдавший контроль над своими ключевыми активами американцам, подал иск против «Интерроса» и Владимира Потанина. argumenti.ru »

2022-10-24 18:20

Олег Дерипаска предположил, когда закончится мировое «безумие»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Российский миллиардер Олег Дерипаска в своем телеграм-канале отреагировал на происходящие во всем мире события. Так, например, он написал, что в настоящее время достигнут «запредельный уровень вранья и провокаций». fedpress.ru »

2022-10-06 17:13

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска подал иск к Тинькову о защите чести и достоинства

Миллиардер Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Олегу Тинькову и компании Meta* (владелец Facebook и Instagram, признан в России экстремистской и запрещен). versia.ru »

2022-08-15 12:16

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска назвал санкции скоропортящимся продуктом

Российский бизнесмен Олег Дерипаска назвал введенные санкции скоропортящимся продуктом, который уже через полтора года будут работать в обратную сторону. versia.ru »

2022-06-28 17:08

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска назвал сроки создания новой экономики России

О необходимости искать новые рынки, так как прежние будут закрыты для России из-за санкций, а также усиленном развитии экспорта, заявил Олег Дерипаска. versia.ru »

2022-04-08 21:10

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска прокомментировал возможность стать главой Центробанка

Олег Дерипаска, ранее неоднократно критиковавший работу ЦБ, по сообщению некоторых Telegram-каналов, якобы является одним из претендентов на место Эльвиры Набиуллиной. versia.ru »

2022-03-17 17:02

Фото: social.mk.ru

Олег Дерипаска встретился с эковолонтерами: промышленник готов решать экологические проблемы на межгосударственном уровне

В Иркутске прошла двухчасовая встреча активистов экологических движений с промышленником и общественным деятелем Олегом Дерипаской social.mk.ru »

2021-09-21 17:55

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска нашёл способ избавиться от грязных производств за счёт государства?

В Хакасии загибается единственный в России комплекс по добыче и переработке молибдена – сырья, необходимого для производства оружейной стали. Примечательно, что оказавшиеся на грани закрытия предприятия являются частью богатого и успешного «Русала» Олега Дерипаски. versia.ru »

2021-09-20 00:00

Фото: versia.ru

Олег Дерипаска и райбольница помогают зарабатывать сыну губернатора Усса

Артём Усс продаёт уголь муниципалитетам не только в Хакасии, но и в родном Красноярском крае. Однако его отец-губернатор как будто не замечает здесь конфликта интересов. versia.ru »

2021-09-07 12:09

Олег Дерипаска: «Рынок алюминия встряхнет из-за переворота в Гвинее» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, ФедералПресс. Основатель алюминиевой компании «Русал» предрек изменения на рынке алюминия из-за военного переворота, произошедшего в Гвинее. На биржах подтверждают, что цены уже начали меняться. fedpress.ru »

2021-09-06 13:30

Олег Дерипаска раскритиковал российскую стабильность

Российский миллиардер Олег Дерипаска критично высказался о мерах по борьбе с инфляцией, заявив, что рост цен во всем мире неотвратим, и что к нему следует адаптироваться. В своем «Телеграм»-канале Дерипаска сослался на рост цен в США в мае на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем, когда рост, по сравнению с началом весны, вообще составлял 0,8%. abnews.ru »

2021-06-11 15:14

Олег Дерипаска призвал развивать рынок облигаций, чтобы не быть «рабами банков»

Во время дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) миллиардер Олег Дерипаска заявил, что источником экономического роста в стране в ближайшее время должен стать Центральный банк (ЦБ). news.mail.ru »

2021-06-03 13:22

Фото: versia.ru

Почему Олег Дерипаска озаботился экологией, и чем грозит регионам появление группы AL+

Ещё в 2007 году в интервью газете «Ведомости» Олег Дерипаска назвал экологию фактором №1 для бизнеса и посетовал, что в России его значение сильно занижено. И вот, спустя 14 лет, миллиардер решил «озеленить» производство алюминия в нашей стране. versia.ru »

2021-05-25 17:15

Фото: riafan.ru

Олег Дерипаска объяснил уменьшение численности населения России

Бизнесмен Олег Дерипаска считает Банк России ответственным за уменьшение численности населения России. Таким образом он прокомментировал недавнюю статистику Росстата. riafan.ru »

2021-01-29 02:47

Олег Дерипаска назвал время возврата России к нормальной жизни

КРАСНОДАР, 20 декабря, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Дерипаска считает, что к нормальной жизни Россия вернется не ранее мая 2023 года. Он напомнил, что для этого надо провести вакцинацию четверти активной части населения, а также еще надо много что подготовить. fedpress.ru »

2020-12-20 13:19