Омские врачи перепутали пациентов, один скончался

Омские врачи перепутали пациентов, один скончался
фото показано с : ntv.ru

2017-4-11 03:55

В Омске 10-летняя девочка умерла после инъекции лидокаина. В том же городе всего одна буква в фамилии пациента больницы стоила ему жизни. Кто ответит за гибель пациентов?

Подробнее читайте на ...

омские врачи перепутали пациентов скончался

Омские врачи "по кусочкам" собрали мужчине руку, которую он отрезал циркулярной пилой

Невероятную по сложности операцию провели врачи областного Клинического медико-хирургического центра в Омске. Они спасли мужчину, который случайно разрубил себе руку циркулярной пилой. Травма была страшная: во время распила досок кисть омича попала под режущий механизм, и он рассёк обе кости, сухожилия, артерии и вены. life.ru »

2023-06-21 19:50

Омские врачи приняли роды у 42-летней пациентки, не знавшей о беременности

В больнице скорой медицинской помощи № 1 Омска произошёл необычный случай. Врачи приёмного отделения приняли 42-летнюю женщину с сильными болями в животе, которая оказалась беременной, но даже не знала об этом, сообщили в пресс-службе областного Минздрава. life.ru »

2022-07-19 16:19

Фото: lenta.ru

Омские врачи ответили на обвинения Навального

Омское медицинское сообщество считает, что занимавшиеся лечением Алексея Навального врачи справились с поставленной задачей, несмотря на «шумиху» вокруг пациента. Однако привлекать Навального к ответственности за его обвинения в адрес медиков и сравнение их с «агентами, убивающими людей» там не планируют. lenta.ru »

2020-10-02 12:42

Фото: nsn.fm

Омские врачи пожелали Навальному «оставаться человеком»

Оппозиционер Алексей Навальный быстро вернулся к активной жизни благодаря спасению жизни в омской больнице, заявили в региональном Профсоюзе работников здравоохранения nsn.fm »

2020-10-02 12:20

Омские врачи: Навальный бы погиб, если бы его отравили фосфорорганическим соединением

ОМСК, 9 сентября, ФедералПресс. Главный токсиколог Омской области Александр Сабаев сообщил, что Алексей Навальный не выжил, если бы его отравили фосфорорганическим соединением. Соответствующие анализы проводил московский НИИ Скорой помощи имени Склифосовского. fedpress.ru »

2020-09-09 07:21

Фото: nsn.fm

Омские врачи назвали поставленный Навальному в Германии диагноз «фантастикой»

Диагноз «отравление», который Алексею Навальному оставили в клинике в Берлине, является неподтвержденным «фантастическим предположением» nsn.fm »

2020-09-08 16:48

Омские врачи не проводили Навальному процедуру, без которой отравленный "Новичком" бы умер

Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев сообщил, что к ней не было клинических показаний tass.ru »

2020-09-08 14:44

Фото: lenta.ru

Омские врачи оценили выводы о следах «Новичка» в организме Навального

Если бы состояние Алексея Навального было вызвано попаданием в его организм веществ из группы «Новичка», то сопровождающие его люди также пострадали, заявил главный токсиколог Омской области Александр Сабаев. lenta.ru »

2020-09-03 13:36

Фото: tass.ru

Омские врачи заявили, что следов отравляющих веществ в организме Навального не находили

Почки, печень и легкие не имели повреждений, характерных для столкновения с мощным токсическим веществом, уточнил завотделением острых отравлений больницы Александр Сабаев tass.ru »

2020-09-02 19:51

Фото: lenta.ru

Омские врачи ответили на критику лечения Навального

Омские врачи ответили на критику лечения оппозиционера Алексея Навального, который провел несколько дней в больнице скорой помощи №1 в Омске. Они выпустили открытое письмо, в котором заявили, что пациент остался жив «благодаря профессионализму специалистов омской медицины». lenta.ru »

2020-08-26 16:00

Фото: lenta.ru

Омские врачи обратились к немецким коллегам из-за их диагноза Навальному

Омские врачи, лечившие оппозиционера Алексея Навального обратились к коллегам из немецкой клиники «Шарите» с просьбой предоставить данные, на основании которых была диагностирована интоксикация пациента. lenta.ru »

2020-08-26 15:00

Омские врачи не нашли в крови Навального ингибиторы холинестеразы

ОМСК, 24 августа, ФедералПресс. В омской больнице у Алексея Навального не нашли ингибиторы холинестеразы. Ранее немецкие врачи заявили о том, что причиной интоксикации пациента могло быть вещество, принадлежащее к данной группе. fedpress.ru »

2020-08-24 22:56

Омские врачи не нашли в крови Навального ингибиторы холинэстеразы

ОМСК, 24 августа, ФедералПресс. В омской больнице у Алексея Навального не нашли ингибиторы холинестеразы. Ранее немецкие врачи заявили о том, что причиной интоксикации пациента могло быть вещество, принадлежащее к данной группе. fedpress.ru »

2020-08-24 22:56

Фото: nation-news.ru

Омские врачи опровергли результат обследования Навального в клинике Charite

Омские врачи не обнаружили токсичных веществ в организме блогера Алексея Навального, о которых заявила берлинская клиника Charite. nation-news.ru »

2020-08-24 21:31

Фото: 5-tv.ru

Омские врачи опровергли версию немецких медиков по состоянию Навального

Ранее специалисты из клиники «Шарите» сообщили, что блогер впал в кому из-за наличия в его организме веществ из группы ингибиторов холинестеразы. 5-tv.ru »

2020-08-24 21:21

Фото: rosbalt.ru

Омские врачи утверждают, что проводили исследования на наличие в организме Навального ингибиторов холинэстеразы

Проведенные в Омске исследования на наличие в организме оппозиционера Алексея Навального ингибиторов холинэстеразы дали отрицательный результат. Об... rosbalt.ru »

2020-08-24 21:11