Ответственности не избежать: что грозит задолжавшему бывшей миллионы Игорю Петренко

Ответственности не избежать: что грозит задолжавшему бывшей миллионы Игорю Петренко
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-21 14:24

За актером уже охотятся приставы. Сможет ли его спасти тюрьма от уплаты алиментов?

Подробнее читайте на ...

ответственности избежать грозит задолжавшему бывшей миллионы игорю петренко

Фото: nsn.fm

Небензя: Прага пыталась избежать ответственности за соучастие в обстреле Белгорода

Чехия собиралась избежать ответственности за удары украинских военных по Белгороду поставленными Прагой боеприпасами nsn.fm »

2024-01-11 07:48

Небензя: Чехия хотела избежать ответственности за соучастие в обстреле Белгорода

Чехия попыталась избежать ответственности за соучастие в теракте в Белгороде через поставку боеприпасов, после того, как побоялась появиться на заседании СБ ООН 30 декабря. Об этом заявил постпред РФ Василий Небензя в ходе заседания Совбеза ООН, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-01-11 04:55

Фото: lenta.ru

Небензя обвинил Чехию в попытке избежать ответственности за атаку на Белгород

Постпред России при ООН Василий Небензя обвинил Чехию в попытке избежать ответственность за соучастие в атаке на Белгород в связи с поставками боеприпасов. Дипломат назвал показательным поведение страны, которая «побоялась» появиться на заседании Совбеза 30 декабря, чтобы ответить перед мировой общественностью. lenta.ru »

2024-01-10 23:09

Фото: lenta.ru

Российский посол упрекнул США в желании избежать ответственности

Американская администрация проводит кампанию, которая направлена на избежание ответственности за системные сбои в работе стамбульских договоренностей. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2023-08-09 09:14

Эксперты разъяснили, как артистам избежать ответственности за налоговые преступления

Это возможно при уплате всех недоплаченных с полученной прибыли налогов на стадии предварительного следствия, отметили специалисты tass.ru »

2023-03-07 19:50

Фото: riafan.ru

Блогер Лерчек может избежать уголовной ответственности в случае возмещения ущерба

Блогер Валерия Чекалина, также известная как Лерчек, может избежать уголовной ответственности из-за неуплаты налогов. Об этом сообщил RT заслуженный юрист России Иван Соловьев. riafan.ru »

2023-03-07 17:14

Юрист объяснил, как блогерша-миллиардерша Лерчек может избежать уголовной ответственности

Блогер Лерчек (Валерия Чекалина) и её супруг Артём могут избежать уголовной ответственности за неуплату налогов в размере 300 миллионов рублей, если оплатят суммы недоимки, пени и штрафы. Об этом RT заявил заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2023-03-07 17:12

Лавров увидел опасную тенденцию в попытках Германии избежать ответственности за нацизм

Глава МИД России Сергей Лавров назвал опасной тенденцией стремление немецких политиков избежать ответственности за нацизм и события Второй мировой войны. life.ru »

2022-10-30 13:33

Лавров назвал опасными попытки Германии избежать ответственности за нацизм

Попытки германских политиков избежать ответственности за нацизм и Вторую мировую войну являются опасной тенденцией. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «Мы уже давно, задолго до начала специальной военной операции, начали ощущать в контактах с немецкими коллегами, что они различными методами и в разных выражениях проводят четкую мысль. tvzvezda.ru »

2022-10-30 13:04

Фото: riafan.ru

Романов: двуличная политика Берлина не поможет ему избежать ответственности за поддержку киевской хунты

Немецкие власти намеренно поддерживают контакт с Россией по отдельным вопросам, чтобы иметь возможность воздействовать на граждан страны. Такое мнение озвучил политолог Роман Романов в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-09-02 21:00

Охраннику из Сочи удалось избежать ответственности за драку с туристом на пляже

СОЧИ, 5 июля, ФедералПресс. Сегодня огласили меры пресечения для участников драки в Сочи. Подробности сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2022-07-05 14:37

Фото: versia.ru

Россиянин сбил жену и попытался избежать ответственности

Инцидент произошёл в Башкирии. Там суд предъявил местному жителю обвинение в убийстве своей супруги. По версии следствия, мужчина насмерть сбил жену на автомобиле. versia.ru »

2021-11-12 22:59

Фото: lenta.ru

У российских водителей появилась возможность избежать ответственности за ДТП

У российских водителей появилась возможность избежать ответственности за дорожно-транспортное происшествие. Виновник аварии не понесет наказания в том случае, если второй перед ДТП нарушил правила дорожного движения (ПДД). lenta.ru »

2021-11-07 08:31

Юрист объяснил, сможет ли основатель Group-IB Сачков избежать ответственности за госизмену

Если бы совершивший подобное преступление человек сам пришёл к властям и предотвратил нанесение ущерба стране, то мог бы быть освобождён от наказания, считает Игорь Трунов. life.ru »

2021-09-29 15:22

Эксперт: списание долгов может стать для некоторых людей поводом избежать ответственности

Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Эльман Мехтиев считает, что для начала необходимо вести более точечную работу над повышением финансовой грамотности россиян tass.ru »

2021-09-22 20:52

Фото: versia.ru

Почему пранкеру Эдварду Билу всегда удается избежать ответственности

Нокаут сотрудника торгового центра ударом ноги, разбитые элитные автомобили, многочисленные аварии – все это сходило Эдварду Билу (настоящее имя Эдуард Биль) с рук. Похоже, что и сейчас он выйдет сухим из воды, несмотря на тяжелые увечья, которые пострадавшая получила по его вине в результате ДТП. versia.ru »

2021-05-25 10:53