Партия «Новые люди» выдвинула на муниципальные выборы Москвы около 600 кандидатов

Партия «Новые люди» выдвинула на муниципальные выборы Москвы около 600 кандидатов
фото показано с : versia.ru

2022-7-3 17:25

Порядка шестисот кандидатов будут представлять партию «Новые люди» на муниципальных выборах в российской столице, которые пойдут с 9 по 11 сентября этого года.

Подробнее читайте на ...

партия новые выдвинула муниципальные выборы москвы 600 кандидатов

Партия "Новые люди" выбрала Даванкова кандидатом на выборах президента РФ

Партия "Новые люди" определилась со своим кандидатом на предстоящие президентские выборы в России, им стал вице-спикер ГД Владислав Даванков, за которого теперь должны проголосовать делегаты съезда. life.ru »

2023-12-24 17:00

Партия "Новые люди" не подтвердила выдвижение Нечаева на выборы президента РФ

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев пока не выдвигал свою кандидатуру на грядущие выборы президента России. Появившуюся в Сети информацию не подтвердили в пресс-службе фракции политдвижения в Госдуме. life.ru »

2023-12-01 12:44

Партия "Новые люди" возглавит список в избирательном бюллетене на территории ДНР

Далее следуют ЛДПР, КПРФ, "Единая Россия" и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" tass.ru »

2023-08-18 17:35

Фото: vz.ru

Партия Новые люди предложила запретить отправлять в СИЗО за ненасильственные преступления

В Госдуму поступил проект закона от фракции Новые люди о запрете брать людей под стражу за ненасильственные преступления. Проект разработан вместе с правозащитниками из Совета по правам человека. Документ внесли члены фракции Георгий Арапов, Ксения Горячева, Олег Леонов, Владимир Плякин, Роза Чемерис, Амир Хамитов и лидер партии Алексей Нечаев, изменения предлагаются в часть 1. vz.ru »

2023-02-23 16:41

Партия «Новые люди» пообещала уделить особое внимание новым регионам РФ

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Партия «Новые люди» в 2023 году уделит особое внимание избирательным компаниям в новых регионах России. Об этом объявил вице-спикер партии в Госдуме, первый заместитель руководителя «Новых людей» Владислав Даванков на круглом столе ЭИСИ «ЕДГ: партии перед началом избирательной компании». fedpress.ru »

2023-02-16 20:02

Фото: vz.ru

Партия Новые люди призвала ослабить налоговую нагрузку на предпринимателей

Предпринимателей вынуждает нарушать закон неподъемная налоговая нагрузка, считает вице-спикер Госдумы от фракции Новые люди Владислав Даванков, он призвал ослабить налоговую нагрузку на предпринимателей. vz.ru »

2022-10-19 20:32

Фото: nsn.fm

Партия «Новые люди» предложила создать должность военного омбудсмена

Фракция «Новые люди» внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект, предусматривающий создание должности уполномоченного по защите прав военнообязанных и военнослужащих, сообщает пресс-служба партии nsn.fm »

2022-10-12 13:54

Фото: vz.ru

Партия Новые люди предложила устроить амнистию для осужденных по некоторым экономическим преступлениям

Депутаты Госдумы от партии Новые люди внесли на рассмотрение проект постановления об амнистии в отношении некоторых категорий граждан, совершивших преступления в сфере экономики. Авторами инициативы стали лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев и глава комитета по малому и среднему предпринимательству Александр Демин, говорится в поступившем в газету ВЗГЛЯД сообщении. vz.ru »

2022-10-11 13:45

Фото: riafan.ru

Партия «Новые люди» предложила ввести в УК РФ отдельную статью за пытки

Фракция «Новые люди» намерена добиться ужесточения наказания за пытки. Законопроект о введении в Уголовном кодексе РФ отдельной статьи уже отправили в правительство и Верховный суд. riafan.ru »

2022-09-09 19:08

Партия «Новые люди» добавит в Уголовный кодекс статью за пытки

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Инициативная группа депутатов фракции «Новые люди» отправила в Правительство и Верховный суд России законопроект, выделяющий пытки в отдельную статью Уголовного кодекса. fedpress.ru »

2022-09-09 16:31

Фото: nsn.fm

Партия «Новые люди» выступила против признания ДНР и ЛНР

Депутаты партии «Новые люди» единогласно проголосовали против признания самопровозглашённых Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик nsn.fm »

2022-02-15 16:01

Фото: vz.ru

Партия Новые люди призвала не переходить на язык вражды с Западом

Лидер партии Новые люди Алексей Нечаев в своем выступлении в ходе правительственного часа с министром иностранных дел Сергеем Лавровым отметил заслуги МИДа и призвал, несмотря на провокации Запада, не переходить на язык вражды. vz.ru »

2022-01-26 20:37

Фото: lenta.ru

Партия «Новые люди» оказалась второй на выборах в Заксобрание Санкт-Петербурга

Партия «Новые люди» оказалась на втором месте на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, по данным экзитполов 14,7 тысяч опрошенных. На первом месте «Единая Россия», третью строчку занимает КПРФ. lenta.ru »

2021-09-19 23:24

Фото: versia.ru

Партия «Новые люди» представила свою программу накануне выборов в Госдуму

Перед регистрацией в Минюсте в прошлом году партия подготовила краткую программу, состоявшую всего из нескольких страниц. Обновлённый план, который был представлен публике в минувшую среду, выглядит куда более масштабным: единый федеральный оклад для учителей и доступная частная медицина по полисам ОМС. versia.ru »

2021-09-07 10:34