Пассажиры самолета, экстренно севшего сегодня в Хабаровске, вылетели в Москву

2017-5-22 14:55

Пассажиры самолета, экстренно севшего сегодня в Хабаровске, вылетели в Москву

Подробнее читайте на ...

пассажиры самолета экстренно севшего хабаровске вылетели москву

Пассажиры самолета отбили у полиции пьяного участника СВО: «Героя оставить»

ЯКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Пассажиры рейса Москва-Якутск авиакомпании S7 заступились за подвыпившего военного, которого собирались вывести из салона полицейские. Якутяне были возмущены тем, что герою могут помешать вернуться домой. fedpress.ru »

2024-02-26 03:05

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета устроили драку и начали плеваться по пути на пляжный курорт

Пассажиры рейса Ryanair устроили драку на борту самолета по пути на Тенерифе. Путешественники ругались и дрались сначала между собой, а потом начали кричать на попутчиков, которые делали им замечания. lenta.ru »

2024-02-22 15:03

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета толпой связали дебошира скотчем и попали на видео

Пассажиры самолета American Airlines, следовавшего из Альбукерке в Чикаго, связали скотчем агрессивного дебошира, который пытался открыть дверь и выйти. Мужчину перенесли на пустой ряд кресел в хвосте самолета. lenta.ru »

2024-02-21 19:09

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета толпой задержали пьяного дебошира и попали на видео

Пассажиры авиакомпании JetBlue толпой помогли задержать пьяного дебошира на борту летящего самолета и попали на видео. Уточняется, что самолет следовал из Гатвика в Нью-Йорк 30 января. На записи видно, как четверо мужчин помогают персоналу сдерживать нарушителя порядка, навалилившись на него все вместе. lenta.ru »

2024-02-02 05:31

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета провели полет в чужой моче и нашли мокрые трусы под креслом

Пассажиры Qantas потребовали у авиакомпании компенсацию в сотни тысяч рублей из-за того, что они провели полет в чужой моче. Они убрали вещи под переднее сидение и обнаружили на них мокрые пятна. Ближе к концу 10-часового рейса пассажиры нашли под креслом мокрые детские трусы. lenta.ru »

2024-01-16 20:04

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета описали посадку в шторм фразой «люди кричали, их рвало»

Самолет британской авиакомпании EasyJet попал в шторм «Пиа» и был вынужден сесть в другом месте. Воздушное судно сменило курс из-за ветра скоростью более 180 километров в час. «Люди кричали, их рвало, когда мы пытались приземлиться», — так описал посадку один из пассажиров. lenta.ru »

2023-12-22 18:10

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета описали посадку с горящим двигателем словами «рев и грохот»

Самолет неназванной американской авиакомпании экстренно сменил курс и сел в другом городе с горящим двигателем. Пассажиры описали произошедшее на борту словами «рев и грохот». «Мы видели вырывающееся пламя и дым. lenta.ru »

2023-12-15 17:03

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета заметили НЛО и сняли его на видео

Пассажиры самолета заметили в небе на высоте 10 тысяч метров неопознанный летающий объект и сняли его на видео. Загадочный аппарат пролетел недалеко от пассажирского лайнера, летевшего внутренним рейсом в Колумбии. lenta.ru »

2023-10-30 15:01

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета поссорились из-за войны в Израиле и сорвали вылет

Пассажиры авиакомпании Jetstar поссорились на борту из-за конфликта Израиля и Палестины и едва не сорвали рейс. Путешественники начали кричать друг на друга и напугали попутчиков. «Поскольку они говорили о войне, мы все очень нервничали», — рассказывали очевидцы журналистам. lenta.ru »

2023-10-17 14:07

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета сняли на видео вырывающееся из двигателя пламя

Двигатель самолета бразильской авиакомпании GOL вспыхнул во время полета. Сразу после отправления, когда лайнер понялся на высоту около 2,7 тысячи метров, в правой турбине возникла неполадка, из нее вырвалось пламя. lenta.ru »

2023-10-10 15:18

Пассажиры самолета, севшего в новосибирском поле, благодарят пилотов за чудо: имена героев

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. Пассажиры рейса Airbus-A320 «Уральских авиалиний» выразили благодарность пилотам, которые смогли посадить самолет в чистом поле и избежать авиакатастрофы. fedpress.ru »

2023-09-12 08:57

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета бросили банку в попутчицу и оскорбили членов экипажа

Шесть пассажиров рейса авиакомпании TUS Airways были задержаны полицией за дебош на борту. Cамолет направлялся с Кипра в Тель-Авив. Во время подготовки ко взлету группа израильских подростков сначала бросила банку из-под газировки в попутчицу, а потом начала оскорблять членов экипажа. lenta.ru »

2023-08-10 12:58

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета дважды побили друг друга за один полет и попали на видео

Пассажиры авиакомпании Alliance Airlines дважды побили друг друга за один полет, сломали окно самолета и попали на видео. Уточняется, что рейс следовал из австралийского Кэрнса на остров Грут-Айленд. lenta.ru »

2023-04-28 07:30

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета с горящим крылом рассказали о панике на борту во время полета

Самолет авиакомпании Delta Airlines совершил экстренную посадку из-за возгорания правого крыла во время полета. В пятницу, 10 февраля, рейс американской Delta Airlines вылетел из Эдинбурга в Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-02-13 19:17

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета попали в зону сильной турбулентности и получили травмы

Семь пассажиров направлявшегося из Ташкента в Алма-Ату самолета казахстанской авиакомпании Air Astana получили травмы и ожоги, попав в зону турбулентности. В пресс-службе авиаперевозчика уточнили, что пилоты проинформировали о произошедшем службы аэропорта. lenta.ru »

2023-01-02 14:29

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета затеяли драку на борту и стали героями вирусного ролика

На борту рейса, направлявшегося из Бангкока в Калькутту произошла драка между пассажирами. Двое мужчин сначала вступили в словесную перепалку, после чего один стал бить другого. Вскоре в драку вмешались и другие пассажиры, а бортпроводникам пришлось успокаивать авиадебоширов. lenta.ru »

2022-12-29 19:04

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета попали в зону турбулентности и потеряли сознание

Пассажиры самолета, летевшего на Гавайи, попали в турбулентность и получили серьезные травмы. Сообщается о 36 пострадавших, самый младший из них — годовалый младенец. Во время полета они получили травмы головы, ушибы и порезы, некоторые потеряли сознание. lenta.ru »

2022-12-19 04:39