В Пентагоне опровергли сообщение о нанесении коалицией США удара по сирийской армии

В Пентагоне опровергли сообщение о нанесении коалицией США удара по сирийской армии
фото показано с : nation-news.ru

2018-6-18 03:08

Согласно заявлению сотрудника пресс-службы Пентагона, майора Корпуса морской пехоты Адриана Рэнкин-Гэллоуэя, международная коалиция во главе с США не причастна к нанесению авиаудара по позиции сирийской правительственной армии в районе города Абу-Кемаль.

Подробнее читайте на ...

пентагоне опровергли сообщение нанесении коалицией сша удара сирийской

В Пентагоне опровергли нанесение ударов по территории Йемена 14 января

Телеканал Sky News Arabia ранее сообщил, что один из объектов мятежного движения хуситов "Ансар Аллах" подвергся атаке tass.ru »

2024-01-14 22:35

Фото: versia.ru

В Пентагоне опровергли информацию о сотрудничестве с Тейлор Свифт

В Минобороны США прокомментировали слухи о том, что популярная певица Тейлор Свифт работает на ведомство. Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх назвала эту информацию домыслами. versia.ru »

2024-01-11 15:23

Фото: lenta.ru

В Пентагоне опровергли сбор данных китайским аэростатом

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что сбитый в феврале китайский воздушный шар не собирал и не передавал разведывательную информацию во время полета над США. «Мы знаем, что он имел разведывательные возможности, но пришли к выводу, что он не занимался сбором информации», — сообщил он. lenta.ru »

2023-06-29 23:31

Фото: lenta.ru

В Пентагоне опровергли возможность вовлечения НАТО в конфликт с Россией

Организация Североатлантического договора (НАТО) не будет вовлечена в конфликт с Россией, однако это не отменяет поддержку Украины, заявил шеф Пентагона Ллойд Остин. При этом, указал он, страны НАТО никогда не откажутся от приоритетной задачи НАТО, которая заключается в защите граждан альянса на их территории. lenta.ru »

2023-02-15 16:53

Фото: nsn.fm

В Пентагоне опровергли слова Шойгу об уничтожении HIMARS на Украине

Пентагон опроверг заявления министра обороны РФ Сергея Шойгу об уничтожении поставленных Киеву реактивных систем залпового огня HIMARS nsn.fm »

2022-08-03 10:50

Фото: nsn.fm

В Пентагоне опровергли сообщения о подготовке «плана уничтожения» Черноморского флота

Информация о разработке Вашингтоном планов уничтожения Черноморского флота России не соответствует действительности nsn.fm »

2022-05-21 01:17

Фото: rosbalt.ru

В Пентагоне опровергли наличие у США планов «уничтожения Черноморского флота»

Пентагон опроверг наличие у США планов, направленных на нанесение ударов по кораблям российского Черноморского флота. Об этом, как передает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2022-05-20 23:24

В Пентагоне опровергли собственные заявления о поставках самолетов на Украину

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что Украина увеличила размер боевого авиапарка после получения отдельных запчастей и ремонта поврежденных самолетов. При этом поставок самолетов союзными странами не осуществлялось. tvzvezda.ru »

2022-04-21 03:01

Фото: vestikavkaza.ru

В Пентагоне опровергли появление подлодки США в территориальных водах России

Атомная подводная лодка США не заходила в территориальные воды России. Об этом заявил пресс-секретарь Индо-Тихоокеанского командования ВС США Кайл Райнес. "Утверждения России о проведении нами операций в ее территориальных водах не … vestikavkaza.ru »

2022-02-13 10:00

Фото: nsn.fm

В Пентагоне опровергли слова Шойгу о подготовке США провокаций в Донбассе

Слова министра обороны РФ Сергея Шойгу о готовящих провокации в Донбассе американских частных военных компаниях ошибочны nsn.fm »

2021-12-22 07:32

Фото: versia.ru

В Пентагоне опровергли сообщения о приостановке взаимодействия с командой Байдена

Пентагон опроверг сообщения СМИ о том, что министерством была приостановлена работа по передаче дел с командой ранее избранного президента США Джо Байдена. versia.ru »

2020-12-18 21:35

В Пентагоне опровергли сообщение о планах Эспера уйти в отставку

В Пентагоне опровергли появившееся в NBC сообщение о якобы желании главы оборонного ведомства Марка Эспера уйти в отставку. Об этом заявил представитель американского Минобороны Джонатан Хоффман. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-06 04:01

В Пентагоне опровергли сообщение об авиаударе по сирийским военным

Американцы не наносили авиаудар по сирийским военным в провинции Хасеке. Об этом говорится в заявлении пресс-службы штаба операции «Непоколебимая решимость», которую проводит в Ираке и Сирии группа стран во главе с США. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-17 17:31

Фото: russian.rt.com

В Пентагоне опровергли сообщения о планах увеличить присутствие в САР

Командующий центральным командованием ВС США Кеннет Маккензи опроверг сообщения СМИ о том, что Пентагон собирается отправить в Сирию 150 военных.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-14 00:39

Фото: aif.ru

В Пентагоне опровергли информацию о планах увеличить число военных в Сирии

Ранее СМИ сообщили, что Вашингтон может послать 150 американских солдат для совместного с Турцией патрулирования на северо-востоке САР aif.ru »

2019-09-13 22:30

В Пентагоне опровергли информацию о готовящейся отставке министра ВВС

В Пентагоне опровергали информацию о готовящейся отставке министра военно-воздушных сил Хезер Уилсон, сообщает The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-06 04:00