Песков: Процесс продвижения российских вакцин сталкивается с политизированным подходом

2021-7-14 13:39

По словам представителя Кремля, Москва категорически против политизации всего, что связано с препаратами от ковида.

Подробнее читайте на ...

песков процесс продвижения российских вакцин сталкивается политизированным подходом

Песков: Процесс дедолларизации мировой экономики неумолимо идёт

Процесс дедолларизации мировой экономики неумолимо идёт, многие страны уже выбирают национальные валюты для взаимных расчётов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-08-03 12:23

Песков: процесс частичной мобилизации в регионах России, справившихся с мобилизационным заданием, уже исчерпан и остановлен

Процесс частичной мобилизации в тех регионах Российской Федерации, которым удалось справиться с мобилизационным заданием, уже исчерпан и остановлен. На это, как передает РИА Новости, указал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента страны Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-10-18 12:28

Фото: tass.ru

Песков: процесс вхождения Донбасса и освобожденных территорий в состав РФ пройдет быстро

Пресс-секретарь президента не сказал точно, сколько времени потребуется на процедуру вхождения в Россию tass.ru »

2022-09-23 12:52

Песков: Процесс дедолларизации носит постоянный характер

Ранее глава Минфина Антон Силуанов объявил, что страна полностью откажется от доллара в структуре Фонда национального благосостояния (ФНБ). life.ru »

2021-06-03 14:04

Песков: процесс подбора кандидатуры на пост премьер-министра не может быть прозрачным

Пресс-секретарь президента отказался говорить, какие кандидатуры рассматривал глава государства на пост председателя правительства tass.ru »

2020-02-20 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: процесс по созданию Конституционного комитета САР близок к завершению

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что работа по созданию Конституционного комитета Сирии уже близка к завершению, указав при этом, что говорить о дате ее окончания еще рано. "Мы фактически стоим в шаге от … vestikavkaza.ru »

2019-08-13 14:01

Песков: процесс блокировки Telegram оказался сложнее, чем представлялось

Процесс блокировки Telegram оказался сложнее, чем представлялось, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Однако, подчеркнул он, это не значит, что решение суда не следует исполнять. vesti.ru »

2018-04-27 13:00

Фото: gordonua.com

"Абсолютно нормальный рабочий процесс". Песков прокомментировал слова Путина, что он "несет пургу"

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что работа с президентом РФ Владимиром Путиным всегда сопровождается критикой. gordonua.com »

2018-03-12 15:20

Фото: riafan.ru

Песков отказался комментировать процесс по делу Улюкаева

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать процесс по делу экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, для которого обвинение запросило десять лет колонии. riafan.ru »

2017-12-04 15:23

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал процесс по иску «Роснефти» к АФК «Система»

В Кремле считают, что судебное разбирательство «Роснефти» и АФК «Система» не имеет отношения к инвестиционному климату в России. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В мае «Роснефть» и «Башнефть» подали иск к АФК «Система» и ЗАО «Система-Инвест» о взыскании 106,6 миллиарда рублей убытков. lenta.ru »

2017-07-03 15:06

Песков о назначении спецпрокурора по России: это внутренний процесс США

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков назвал внутриамериканскими процессами назначение бывшего главы ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором по делу «о вмешательстве России» в президентские выборы в США. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 14:47

Песков: Смена губернаторов – это не кампания, а процесс

Обновление губернаторского корпуса – это не кампания, а процесс, заявил на брифинге 6 февраля пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Утром губернатор Пермского края Виктор Басаргин заявил, что хочет досрочно уйти в отставку, участвовать в губернаторских выборах в сентябре не намерен и уже подал соответствующее заявление президенту. vedomosti.ru »

2017-02-06 12:17

Фото: versia.ru

Песков: Россия не оказывает влияния на избирательный процесс в США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Россия не вмешивается в электоральный процесс в США. Обвинения в причастности Кремля к взлому почты демократов официальный представитель назвал «страшилками». versia.ru »

2016-07-27 15:15

Дмитрий Песков: РФ тщательно избегает любых вмешательств в избирательный процесс других стран

РФ тщательно избегает любых вмешательств в избирательный процесс в других странах, передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление в среду сделал российский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Он также пояснил тему взлома почты Демократической партии США, заявив, что сами участники этой электронной гонки в Соединенных Штатах, которые являются оппонентами демократов, опровергают эту информацию.

kapital-rus.ru »

2016-07-27 14:01