Песков о словах Макрона: диалог с Москвой необходим

2017-3-21 13:19

В Кремле рассчитывают на понимание кандидатов в президенты во Франции необходимости диалога с Москвой для решения проблем.

Подробнее читайте на ...

песков словах макрона диалог москвой необходим

Фото: versia.ru

Песков о словах Володина про Колыму: России не по пути с релокантами с антироссийской позицией

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу недавних слов спикера Госдумы Вячеслава Володина, который заявил, что вернувшимся в Россию релокантам «обеспечат Магадан». versia.ru »

2023-10-11 13:11

Фото: vz.ru

Песков о словах Пашиняна: Россия не собирается уходить из региона Южного Кавказа

Москва не согласна с заявлениями премьер-министра Армении Никола Пашиняна, обвинившего Россию в отдалении от региона Южного Кавказа; Россия не хочет и не может покинуть регион, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-05 12:28

Фото: vz.ru

Песков о словах Шольца про турпоход: Путин ходит в походы по России, а не в Альпах

Президент Владимир Путин проводит свой отпуск в России, а не в Альпах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя слова канцлера Германии Олафа Шольца. Ранее Шольц заявил, что не пошел бы с Путиным в туристический поход в Альпах, но взял бы с собой президента Франции Эммануэля Макрона и премьера Испании Педро Санчеса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-14 14:06

Песков в двух словах описал, чем Россия может ответить на атаку на Кремль

Российская сторона рассматривает "самые различные" варианты ответа на вчерашнюю ночную атаку беспилотников на Кремль. Об этом сообщил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, не уточнив при этом подробностей. life.ru »

2023-05-04 12:42

Песков о словах Зеленского про границы с Польшей: если речь о поглощении Украины, здесь нужно разобраться

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что в будущем границы с Польшей не станет. Напомним, такое заявление президент Украины сделал после того, как польский лидер Анджей Дуда вручил ему высшую госнаграду - орден Белого орла. tvzvezda.ru »

2023-04-06 12:29

Песков о словах Пушилина: всю Украину надо освобождать от неонацизма

Российские власти поддержали настрой главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина, заявившего, что "пришло время освобождать русские города" на Украине. vesti.ru »

2022-07-28 13:44

Песков о словах Турчака про восстановление Мариуполя: Путин пока не формулировал позицию по восстановлению украинских городов

Президент РФ Владимир Путин пока не формулировал свою позицию по восстановлению украинских городов. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал высказывание секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрея Турчака о восстановлении украинских городов. argumenti.ru »

2022-03-25 13:32

Песков — о словах Баха про Камилу Валиеву: Необязательно с ним соглашаемся

Представитель Кремля также заметил, что остальные ученицы Этери Тутберидзе сумели добиться победы на Играх в Китае. life.ru »

2022-02-18 13:22

Песков — о словах Нуланд про "воссоздание СССР": Она понимает, что это невозможно

Ранее американский дипломат заявила, что Владимир Путин может "стремиться воссоздать Советский Союз в качестве проекта своего наследия". life.ru »

2021-12-08 13:33

Песков — о словах Зеленского о запросе на разговор с Путиным: Без комментариев

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что политсоветники и помощники глав государств находятся в постоянном контакте. life.ru »

2021-04-16 13:16

Песков о словах Макрона о "смерти мозга" НАТО: мы не патологоанатомы, чтобы давать оценки

Пресс-секретарь президента России добавил, что НАТО является инструментом агрессии, но Россия открыта к сотрудничеству с Альянсом tass.ru »

2019-11-08 12:46

Песков о словах Коломойского про дефолт на Украине: это не наше дело

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил слова бизнесмена Игоря Коломойского относительно необходимости объявления на Украине дефолта по внешним долгам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 13:15

Фото: russian.rt.com

Песков о словах Помпео: на оборонный бюджет США можно прокормить Африку

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя слова госсекретаря США Майка Помпео о «разбазаривании» Россией и Венесуэлой государственных средств, заявил, что такие заявления неуместны. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 12:10

Фото: russian.rt.com

Песков о словах Трампа по Сирии: Россия не является участником Twitter-дипломатии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения американского лидера Дональда Трампа в его аккаунте в Twitter о том, что Россия должна готовиться к возможному удару по Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-11 18:19

Фото: riafan.ru

Песков о словах Трампа по Сирии: Надо уважать суверенитет другого государства

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова Дональда Трампа по Сирии. По словам Пескова, «необходимо уважать суверенитет чужого государства». riafan.ru »

2017-09-20 12:34

Фото: riafan.ru

Песков о словах Медведева про санкции США: Не имею полномочий комментировать

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировал заявление премьер-министра страны Дмитрия Медведева о новых антироссийских санкциях. riafan.ru »

2017-08-03 15:19