Песков: ВСУ атаками на регионы России хотят расшатать ситуацию перед выборами

2024-3-15 13:12

Активизировавшиеся атаки ВСУ на регионы РФ говорят о желании расшатать ситуацию перед выборами президента России. Об этом в пятницу, 15 марта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков всу атаками регионы россии хотят расшатать ситуацию

Песков: ВСУ совершили чудовищный акт, сбив Ил-76 с украинцами на борту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ВСУ совершили чудовищный акт, сбив военно-транспортный самолет Ил-76 с украинцами на борту.

ridus.ru »

2024-01-25 10:04

Песков: на Западе разлад из-за спада контрнаступления ВСУ

На сегодняшний день украинские войска снизили активность и занимаются перегруппировкой. "О неудачах должны говорить военные и представители других служб. Но что касается возможного разлада в коллективном Западе и продолжающегося экстраординарного давления на Киев с тем, чтобы они продолжали воевать до последнего солдата - это очевидно", - сказал Песков, сообщает «Российская Газета». kapital-rus.ru »

2023-06-22 12:48

Фото: tass.ru

Песков: чем дальнобойнее будут вооружения ВСУ, тем больше должна быть "санитарная зона"

Представитель Кремля пояснил, что основная цель состоит в том, чтобы украинские военные этими вооружениями не доставали до российских граждан tass.ru »

2023-06-17 09:46

Фото: 5-tv.ru

Песков заявил, что Подоляк вряд ли знает о начале контрнаступления ВСУ

В Кремле отреагировали на слова советника офиса Зеленского о том, что киевский режим еще не перешел в полное наступление. 5-tv.ru »

2023-06-15 15:54

Фото: tass.ru

Песков усомнился, что Подоляк владеет точной информацией о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что советник главы офиса украинского лидера не является министром обороны страны tass.ru »

2023-06-15 15:53

Песков: Эвакуация в Херсонской области проходит под варварскими обстрелами ВСУ

Эвакуировать жителей из Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС приходится под постоянными варварскими обстрелами ВСУ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-09 12:12

Фото: tass.ru

Песков заявил, что эвакуация из Херсонской области идет под варварскими обстрелами ВСУ

Часть сотрудников отказалась выходить из шахты, так как недовольны планами по развитию прииска, которые предусматривают консервацию шахты, переход на открытый способ добычи и строительство флотационной фабрики tass.ru »

2023-06-09 11:47

Песков не стал отвечать на вопросы насчёт контрнаступления ВСУ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать вопросы журналистов о контрнаступлении Вооружённых сил Украины (ВСУ), он и направил представителей СМИ в Минобороны. life.ru »

2023-06-05 12:20

Фото: vz.ru

Песков посоветовал задать Минобороны вопрос о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о контрнаступлении Вооруженных сил Украины, предложив обратиться за комментариями к Минобороны. Отвечая на вопрос, как в Кремле могли бы прокомментировать новости о начале контрнаступления ВСУ, Песков заявил, что это связано с ходом спецоперации. vz.ru »

2023-06-05 12:13

Песков прокомментировал слухи о начале масштабного наступления ВСУ

Киевский режим почти исчерпал все запасы техники, боеприпасов, а боевики то и дело жалуются на бедственное положение. Кто же продолжает муссировать тему якобы возможного контрнаступления? 5-tv.ru »

2023-06-05 12:06

Песков уличил ЕС в лицемерии после обстрелов ВСУ Белгородской области

Права человека и европейские ценности стали "гуттаперчевым" понятием для стран Евросоюза. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя реакцию Запада, а точнее её отсутствие, после обстрелов ВСУ Белгородской области. life.ru »

2023-06-04 14:29