Politico: на Украине все чаще раздается критика в адрес Зеленского

Politico: на Украине все чаще раздается критика в адрес Зеленского
фото показано с : aif.ru

2023-2-27 18:24

Украинские депутаты недовольны тем, что правительство игнорирует их инициативы.

Действия президента Украины Владимира Зеленского все чаще сталкиваются с критикой со стороны украинских политиков. Об этом сообщает Politico.По данным издания, на Украине растет недовольство из-за того, что Зеленский занял пост президента, несмотря на отсутствие политического опыта, а также из-за его «неумения мыслить стратегически».«Он думал, что управлять очень просто... Когда что-то шло не так, его реакцией всегда было: «Это вина предшественников, которых нужно посадить в тюрьму», – приводятся в публикации слова украинского депутата Николая Княжицкого.Кроме того, депутаты недовольны тем, что правительство игнорирует их инициативы, а важные решения принимаются в очень узком кругу людей, что наносит ущерб демократическим институтам страны.Ранее жители Британии раскритиковали Зеленского за слова о том, что президент РФ Владимир Путин скоро лишится своей должности. Они заявили, что подобными высказываниями украинский лидер лишь описывает свое будущее.

Подробнее читайте на ...

politico украине чаще раздается критика адрес зеленского

Politico: Украине придется ограничить сельское хозяйство для вступления в ЕС

Издание отмечает, что обсуждаемые тарифы на импорт украинской сельхозпродукции необходимы для того, чтобы исправить "неравенство" в торговом балансе Украины и Евросоюза tass.ru »

2024-04-09 10:40

Politico: Украине не хватает боеприпасов для сооружения новых защитных рубежей

Бывший высокопоставленный полевой командир заявил, что Украине не хватает мин для сооружения новых защитных рубежей и военнослужащих для удержания этих позиций, сообщает Politico.

ridus.ru »

2024-03-28 09:29

Politico: Украине следует опасаться участи Косово, которое пострадало от поддержки США

По данным газеты, американская помощь странам в зоне боевых действий высоко ценится, однако Украине следует "четко понимать, что за этим последует" tass.ru »

2024-02-15 10:38

Фото: vz.ru

Politico: Украине грозит дыра в бюджете в случае отказа Запада помогать Киеву

Киев без помощи Запада не досчитается в бюджете на 2024 год 29 млрд долларов, заявил министр финансов Украины Cергея Марченко газете Politico. На этой неделе Верховная рада утвердит бюджет на 2024 год, однако стране грозит «дыра в 29 млрд долларов» без поддержки западных союзников, передает «Радио Sputnik». vz.ru »

2023-11-06 13:52

Фото: rosbalt.ru

Politico: На Украине заявили о плане передать Раде управление страной

Если действующий президент Украины Владимир Зеленский не сможет выполнять свои обязанности, то управление государством перейдет к Верховной раде. Об этом... rosbalt.ru »

2023-08-01 11:16

Politico: на Украине разработали план на случай возможной смерти Зеленского

По данным газеты, президентские обязанности в случае недееспособности Владимира Зеленского будет выполнять группа политиков, в которую войдут Андрей Ермак, Дмитрий Кулеба, Алексей Резников и Валерий Залужный tass.ru »

2023-08-01 10:22

Politico: Украине грозит новый Майдан после окончания спецоперации

После окончания российский специальной операции на Украине может повториться Майдан. Об этом говорится в публикации издания Politico . Так, например, один из бывших министров заявил, что люди ждут перемен и хотят завершения реформ, которые требовали еще в 2014 году. tvzvezda.ru »

2023-04-18 13:14

Фото: versia.ru

Politico: Украине грозит новый переворот после завершения российской спецоперации

Как стало известно СМИ, Украину после окончания специальной военный операции РФ может ожидать очередной «майдан», а его причиной может стать президент страны Владимир Зеленский. versia.ru »

2023-04-18 10:36

Фото: vz.ru

Politico: На Украине действует спецподразделения НАТО численностью почти 100 человек

Спецподразделения из кадровых военных стран НАТО действуют на Украине, говорится в утечке документов Пентагона по этой стране, подлинность которых не подтверждена, сообщило европейское издание газеты Politico по итогам изучения документов. vz.ru »

2023-04-14 10:51

Politico: на Украине действуют спецподразделения НАТО численностью почти 100 человек

По данным издания, США подтвердили "небольшое военное присутствие в своем посольстве на Украине, которые якобы "не участвуют в боевых действиях" tass.ru »

2023-04-14 10:09

Politico: на Украине растет внутриполитическая критика Зеленского

На Украине увеличивается внутриполитическая критика президента страны Владимира Зеленского. Оппозиционные политики обвиняют лидера в излишней концентрации власти. Об этом пишет издание Politico. argumenti.ru »

2023-02-27 16:10

Фото: russian.rt.com

Politico: на Украине угасает «страстное увлечение» Евросоюзом

Большинство жителей Украины продолжают надеяться, что их страна присоединится к европейскому блоку, пишет Politico. В то же время, по словам издания, многие украинцы всё больше разочаровываются в ЕС, считая, что организация не оказывает им достаточной поддержки и не выполняет своих обещаний. russian.rt.com »

2017-01-12 16:25

Фото: russian.rt.com

Politico: Успех России на Украине заставил США вспомнить о «войне Судного дня»

«Ошеломительный успех российского вмешательства» в дела Украины вынудил Вашингтон задуматься о том, какие изменения в армии США следует провести для эффективного противодействия России, пишет Politico. russian.rt.com »

2016-04-15 07:55