Политик предложил карать за нежелание общаться

Политик предложил карать за нежелание общаться
фото показано с : lenta.ru

2022-8-2 19:28

Филиппинский депутат палаты представителей Арнольфо Тевес-младший внес законопроект, согласно которому предлагается считать гостинг — внезапное беспричинное прекращение общения — оскорбительным актом и наказывать за его.

Подробнее читайте на ...

политик предложил карать нежелание общаться

Политик предложил урезать гонорар SHAMANа: «Без сверхдоходов можно обойтись»

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Политик Роман Худяков заявил, что такой талантливый певец, как SHAMAN, не должен стать заложником денег. По его мнению, они развращают артистов. fedpress.ru »

2022-12-28 09:38

Немецкий политик предложил ответить России "золотом" из помойки

Замглавы министерства окружающей среды земли Баден-Вюртемберг Андре Бауман предложил немцам стать "мусорными детективами" и шпионить за соседями. vesti.ru »

2022-08-01 15:54

Челябинский политик предложил отправлять судебные уведомления через «Госуслуги»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июля, ФедералПресс. Челябинский депутат Валерий Гартунг заявил о необходимости изменить закон о судебных уведомлениях. Он рассказал о том, что люди могут много лет не знать о своих долгах – по почте документы приходят с опозданием или не приходят совсем. Свои предложения он внес в Госдуму. fedpress.ru »

2022-07-05 14:01

Фото: mirnov.ru

Польский политик предложил ввести в Украину миротворцев НАТО

Вице-премьер Польши, руководитель польской правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский считает, что урегулировать нынешнюю сложную ситуацию на территории Украины нужно, введя туда миротворческую миссию НАТО. mirnov.ru »

2022-03-16 13:29

Фото: riafan.ru

Политик Мартин Шульц предложил развивать отношения между Россией и Германией

Россия — значимый партнер Германии и Евросоюза. Германия — самый экономически мощный член ЕС, заявил бывший глава Европарламента и кандидат в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц. riafan.ru »

2021-11-15 03:48

Фото: russian.rt.com

Правовая помощь в обмен на международное расследование: немецкий политик предложил компромисс с Москвой в деле Навального

После того, как Россия запросила у Германии правовую помощь в расследовании дела об отравлении российского блогера Алексея Навального, Берлин встал перед дилеммой, сообщает Frankfurter Allgemeine. Независимо от того, согласятся немецкие власти или не согласятся, Кремль сможет использовать любое решение в пропагандистских целях. russian.rt.com »

2020-09-22 22:41

Польский политик Туск предложил номинировать супругов Тихановских на Нобелевскую премию мира

Дональд Туск, бывший председатель Европейского совета, глава Европейской народной партии, предложил номинировать белорусских оппозиционеров Сергея и Светлану Тихановских на Нобелевскую премию мира.T. argumenti.ru »

2020-09-09 16:00

Греческий политик предложил запретить турецкий импорт за превращение Святой Софии в мечеть

Кириакос Велопулос также предложил превратить дом-музей Кемаля Ататюрка в Салониках в музей памяти жертв геноцида сотен тысяч греков-понтийцев, осуществленного в 1914-1923 годах османскими турками tass.ru »

2020-07-11 11:47

Фото: lenta.ru

Пакистанский политик предложил бороться с коронавирусом долгим сном

Председатель пакистанской партии «Джамаат-и-Ислами» Фазаль-ур-Рахман заявил, что с коронавирусом необходимо бороться с помощью долгого сна. «Чем больше мы спим, тем больше спит вирус. Это избавит нас от вреда. lenta.ru »

2020-06-16 19:21

Немецкий политик предложил лечить больных коронавирусом россиян в Германии

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер призвал «открыть двери» немецких больниц для зараженных новой коронавирусной инфекцией россиян. Об этом он заявил в пятницу, 22 мая. argumenti.ru »

2020-05-23 10:28

Немецкий политик предложил ввести санкции в отношении России из-за ситуации в сирийском Идлибе

Глава комитета по международной политике Федерального собрания ФРГ, кандидат в председатели партии немецких консерваторов - ХДС Норберт Реттген призвал ввести санкции в отношении России в связи с ситуацией в Идлибе. argumenti.ru »

2020-03-02 19:14

Новоиспеченный политик Шнуров предложил запретить некрасивых женщин

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Сергей Шнуров вступил в «Партию роста». Свои первые инициативы музыкант представил перед однопартийцами в Челябинске. fedpress.ru »

2020-02-27 14:17

Фото: lenta.ru

Японский политик предложил отвоевать Курилы и отказался уходить в отставку

Депутат нижней палаты японского парламента Ходака Маруяма отказался уходить в отставку после требования отвоевать Курилы. По мнению политика, он не нарушал конституцию страны, в которой зафиксирован отказ Японии от войны. lenta.ru »

2019-05-20 14:17

Фото: riafan.ru

Украинский политик предложил «вернуть» Донбасс и Крым по одинаковому сценарию

Юрий Грымчак выразил надежду на введение миротворческой миссии в регионы с учетом ошибок «хорватского сценария». riafan.ru »

2019-05-05 13:47

Фото: rosbalt.ru

Эстонский политик предложил прекратить «завозить» в страну русскоязычных украинцев-заробитчан

Эстония должна положить конец завозу русскоязычных украинцев в качестве дешевой рабочей силы. Об этом заявил вице-председатель националистической партии... rosbalt.ru »

2019-04-09 14:55