Политолог предсказал сроки объявления Путиным решения по участию в выборах

Политолог предсказал сроки объявления Путиным решения по участию в выборах
фото показано с : lenta.ru

2017-1-20 16:15

О своем решении относительно участия в предстоящих президентских выборах президент России Владимир Путин может объявить в мае, предположил политолог Глеб Кузнецов. По его мнению, годовщина подписания майских указов является подходящим временем для того, чтобы сообщить о начале избирательной кампании.

Подробнее читайте на ...

политолог предсказал сроки объявления путиным решения участию выборах

Фото: lenta.ru

Политолог предсказал результаты проверки законодательства Украины Еврокомиссией

Проверка Еврокомиссией (ЕК) законодательства Украины на предмет соответствия европейским нормам станет долгоиграющим процессом, который не гарантирует вступления в Европейский союз (ЕС), сообщил политолог, заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. lenta.ru »

2024-01-17 18:27

Политолог предсказал смену политического ландшафта в Польше во всём, кроме отношений с Россией

Неуверенная победа правящей польской партии "Право и справедливость" (PiS) может серьёзным образом поменять политический ландшафт в Польше. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом член экспертного клуба "Дигория", учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества" Алексей Малинин. life.ru »

2023-10-17 11:12

Политолог предсказал скорое свержение Зеленского

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. В качестве политического проекта Владимир Зеленский уже выполнил свое задание, поэтому пришло время его заменить, считает политолог МГУ им. М. В. Ломоносова Артем Косоруков. fedpress.ru »

2023-09-22 15:58

Политолог предсказал судьбу законопроекта о лишении гражданства РФ за уклонение от участия в СВО

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Внесение в Госдуму законопроекта о лишении приобретенного российского гражданства за уклонение от постановки на воинский учет и мобилизации не приведет к оттоку из РФ иностранцев. fedpress.ru »

2023-08-29 11:17

Политолог предсказал «огненный» ответ России за диверсию на Каховской ГЭС

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Политолог, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва», член Общественной палаты РФ Александр Асафов предположил, что Россия может нанести удар возмездия по Украине из-за диверсии на Каховской ГЭС. fedpress.ru »

2023-06-06 15:40

Политолог предсказал окончание спецоперации 21 февраля: «Неделя будет горячей»

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Песков заявил о том, что послание Федеральному собранию состоится 21 февраля 2023 года. По его словам, мероприятие будет посвящено «текущей ситуации». По мнению политолога, главного редактора портала Public Opinion Бориса Межуева, Владимир Путин может объявить о завершении спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-02-10 16:05

Политолог предсказал скорое падение "самого мощного укрепрайона ВСУ"

Взятие российскими военными населённых пунктов Опытное и Майорск в ДНР позволит российским военным развить своё наступление на самый мощный укрепрайон ВСУ — Авдеевку, что может повлиять на частоту обстрелов Донецка. life.ru »

2022-11-12 20:45

Фото: vz.ru

Политолог предсказал шаги республиканцев в отношении Украины после победы в конгрессе

В случае победы на выборах в Конгресс республиканцы сохранят присутствие США на Украине, но они его инвентаризируют, сказал в эфире радио Sputnik кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. По его словам, «главный вопрос, который будут задавать республиканцы (хоть одну палату выиграют, хоть обе): сколько кто украл? А украли там, я вас уверяю, столько, что хватит не только (сыну президента США) Хантеру Байдену, но и внукам и правнукам. vz.ru »

2022-11-07 15:38

Фото: lenta.ru

Политолог предсказал Германии шесть лет волнений

Политолог Александр Сосновский предсказал Германии шесть лет волнений. Сосновский назвал обстановку в стране на данный момент «идиллией за день до войны». «Еще пару дней, в квартирах похолодает, в почтовые ящики почтальоны вкинут новые счета за газ и электричество», — заявил он. lenta.ru »

2022-08-28 22:54

Политолог предсказал реакцию Китая на действия США вокруг ситуации с Тайванем

Реакция Китая на действия США вокруг ситуации с Тайванем будет не такой, как все ожидали увидеть, мгновенной и жёсткой, а скорее долгосрочной и стратегической, как и привыкли действовать китайцы. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал политолог Сергей Михеев. life.ru »

2022-08-06 18:08

Политолог предсказал Джонсону уход из большой политики

Борис Джонсон, который подал в отставку с поста премьер-министра Великобритании, мечтает через время занять эту должность, подражая своему кумиру Уинстону Черчиллю, однако ему светит лишь место на скамейке запасных. life.ru »

2022-07-18 11:09

Политолог предсказал сроки окончания спецоперации

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Российская спецоперация на Украине может продлиться еще как минимум несколько месяцев. С таким мнением выступил политолог Владимир Киреев, комментируя слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что «конфликт на Украине может продлиться долго». fedpress.ru »

2022-05-30 18:40

Политолог предсказал рост товарооборота со странами Азии

МОСКВА, 12 мая, «ФедералПресс». Директор Центра политического анализа Павел Данилин в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований предсказал рост товарооборота России со странами Азии. fedpress.ru »

2022-05-12 19:03

Фото: lenta.ru

Политолог предсказал реакцию НАТО и США на проект договоров с Россией

Политолог Сергей Марков заявил, что НАТО и США не хотят давать России гарантий безопасности, они хотят победить ее, поставить на колени и установить марионеточный режим в стране. Говоря о проектах договоров, опубликованных МИД России, он предположил, что альянс решит максимально затянуть подписание соглашений. lenta.ru »

2021-12-17 16:53

Фото: lenta.ru

Политолог предсказал судьбу славянского единства на постсоветском пространстве

Идея славянского ядра на постсоветском пространстве не исчезнет и будет оставаться актуальной, считает Анатоль Ливен. Он напомнил об обширных исторических и личных связях народов России, Белоруссии и Украины. lenta.ru »

2021-12-13 18:58

Политолог предсказал, как изменятся отношения России и ФРГ с новым канцлером

По его мнению, с приходом социал-демократов к власти внешняя и внутренняя политика страны "позеленеет". life.ru »

2021-12-08 16:03

Политолог предсказал «похолодание в отношениях» между Россией и США

Седьмого декабря президент России Владимир Путин общался по видеосвязи со своим американским коллегой Джо Байденом. Президенты обсудили широкий круг вопросов , в том числе напряженность вокруг Украины и отношения России и НАТО. tvzvezda.ru »

2021-12-08 14:22

Фото: lenta.ru

Политолог предсказал арестованной в Белоруссии россиянке Сапеге печальную судьбу

Дальнейшая судьба арестованной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги не станет предметом торга между Минском и Москвой. Политолог Станислав Бышок заявил, что предъявленные ей обвинения создают консенсус между силовиками двух стран о необходимости наказания для Сапеги, и предсказал ей «печальную судьбу». lenta.ru »

2021-12-08 13:00

Фото: lenta.ru

Политолог предсказал развитие отношений России и НАТО и напомнил про 2014 год

В ближайшее время не стоит ожидать улучшения отношений между Россией и НАТО, восстановление контактов в краткосрочной перспективе исключается. Такое развитие событий в разговоре с «Лентой.ру» предсказал генеральный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Андрей Кортунов. lenta.ru »

2021-10-19 07:15