Политолог прокомментировал решение заблокировать в Украине доступ к российским соцсетям

Политолог прокомментировал решение заблокировать в Украине доступ к российским соцсетям
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-17 13:59

Блокировка в Украине доступа к российским социальным сетям вызовет тотальную критику и не поможет президенту достичь поставленных целей. Об этом в комментарии корреспонденту УНИАН сказал директор Центра прикладных политических исследований ”Пента” Владимир Фесенко.

ЧИТАЙТЕ: Порошенко заблокировал «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс» в Украине

По его убеждению, с интернет-цензурой нужно быть осторожным. «Безусловно, реакция будет разной. Кто-то будет поддерживать, но будет много критики. Я, честно говоря, тоже думаю, что здесь есть перегиб. С интернет-цензурой нужно быть осторожным. Не нужно копировать россиян. Это вызовет много критики и у наших международных партнеров, и внутри страны. Будут аналогии с политикой, которую проводит Россия в этом смысле», - сказал эксперт.

«Безусловно, то, что российские спецслужбы работают и используют «ВКонтакте», «Одноклассники» и другие сети, - это так. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178981. html . . . .

Подробнее читайте на ...

политолог прокомментировал решение заблокировать украине доступ российским соцсетям

Фото: lenta.ru

Политолог прокомментировал обращение Путина по ситуации с ЧВК «Вагнер»

Политолог Василий Колташов прокомментировал обращение президента России Владимира Путина по ситуации с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» и предположил, что дальнейшие действия после попытки мятежа появятся в течение ближайших недель. lenta.ru »

2023-06-27 05:37

Фото: lenta.ru

Политолог прокомментировал размещение тактического ядерного оружия в Белоруссии

Доцент кафедры политической теории МГИМО МИД РФ Кирилл Коктыш прокомментировал размещение Россией тактического ядерного оружия в Белоруссии. По его словам, это уравновешивает провокации Запада в ходе специальной военной операции (СВО), а также будет сдерживать Украину и заставит западные страны задуматься. lenta.ru »

2023-03-26 01:49

Политолог прокомментировал активность регионов в заявках на электронное голосование

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В Центризбирком России поступило 25 заявок от регионов, готовых принять участие в предстоящих выборах при помощи ДЭГ. В случае их одобрения дистанционно смогут проголосовать 23 миллиона россиян. fedpress.ru »

2023-03-15 14:05

Политолог прокомментировал мечты Запада о разделе РФ

Если Москва не будет противостоять попыткам западных стран дестабилизировать Россию, то могут быть трагические последствия, даже серьёзнее тех, что были после развала СССР в 1991 году. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. life.ru »

2023-02-17 16:50

Фото: lenta.ru

Политолог прокомментировал слова Маска об опасности потери Россией Крыма

Политолог Сергей Мельничук считает, что основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск ставит под сомнение цели Вашингтона оспаривать принадлежность Крыма России. Бизнесмен рассуждает с позиции выгоды, несмотря на то, что говорит об этом с осторожностью, указал политолог. lenta.ru »

2022-10-18 07:13

Политолог прокомментировал статью в Politico о встрече посла Антонова

По мнению президента научно-исследовательского Центра за национальный интерес Димитри Саймса, она выдержана в духе демонизации России tass.ru »

2022-06-25 09:03

Фото: 5-tv.ru

Политолог прокомментировал слова Шойгу об угрозе разложения общества в стране

Николай Калмыков подчеркнул своевременность и важность темы, поднятой главой Минобороны РФ во время выступления перед участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». 5-tv.ru »

2021-08-11 19:46

Политолог прокомментировал итоги первых 100 дней Байдена на посту президента США

Старший научный сотрудник вашингтонского Института Брукингса Майкл О'Хэнлон указал на отсутствие крупной новой концепции улучшения отношений с Россией и Северной Кореей tass.ru »

2021-04-28 02:00

Политолог прокомментировал отставку правительства Ставрополья

СТАВРОПОЛЬ, 15 марта, ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров отправил правительство края в отставку. Политолог Андрей Решетов прокомментировал решение. fedpress.ru »

2021-03-15 09:59

Политолог прокомментировал претензии Путина к развитию ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 11 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на совещании в правительстве потребовал чиновников объяснить, почему намеченные показатели развития ДФО так и не достигнуты. Политолог Александр Андони рассказал редакции ФедералПресс, что не так с развитием макрорегиона и почему в ближайшие годы ситуация будет оставаться стабильной.  fedpress.ru »

2021-03-11 05:38

Политолог прокомментировал прогноз о «пастушеской Украине»

Глава Жилищного союза и украинский экономист Александр Скубченко спрогнозировал, что рынок Украины после открытия для Запада постигнет крах для собственной промышленности. Как заявил эксперт, Западу от Украины нужно только сырье, которое потом обработают и продадут обратно в виде конечных товаров. tvzvezda.ru »

2021-02-16 00:26

Политолог прокомментировал объединение партий на Кубани

КРАСНОДАР, 1 февраля, ФедералПресс. Политолог прокомментировал объединение партий. Ранее говорилось о слиянии «Справедливой России» с малыми: «За правду» и «Патриотах России». fedpress.ru »

2021-02-01 11:53