Политолог рассказала о роли отца для семьи и государства: «Возрождается образ»

2023-10-15 17:55

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Анна Ширинкина рассказала о значении фигуры отца для семьи и страны. Сейчас образ переживает второе рождение.

Подробнее читайте на ...

политолог рассказала роли отца семьи государства возрождается образ

Политолог рассказала об идеях глобализации и демократии

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В своем выступлении на Всемирном русском народном соборе президент РФ отметил несколько важных моментов. Один из них касается нового мирового порядка и переформатирования основ, на которых в последние годы существует система международных отношений. fedpress.ru »

2023-11-29 17:50

Фото: lenta.ru

Политолог рассказала о готовности России к всеобъемлющему сотрудничеству с СНГ

Россия по сей день поддерживает тесные связи со странами бывшего СССР, которые перекочевали в новые объединения, например, СНГ и ЕАЭС. Ведущая роль в подобных международных союзах помогает России находить новые точки соприкосновения для кооперации, в том числе в сфере работы с молодежью. lenta.ru »

2023-06-07 16:11

Политолог рассказала, к чему может привести новое обострение в Косове

Новое обострение в Косове сведёт на нет предыдущие усилия по нормализации ситуации, а положение косовских сербов в очередной раз ухудшится. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала политолог, член экспертного клуба "Дигория" Мария Прокофьева. life.ru »

2023-05-26 19:27

Политолог рассказала, повлияет ли плохое самочувствие Эрдогана на исход выборов в Турции

Плохое самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана не отражает ситуацию в стране, оно не скажется на выборах лидера республики. Об этом в беседе с Лайфом сообщила политолог Евгения Войко. life.ru »

2023-04-26 16:50

Политолог рассказала об основных идеях прошедшего заседания Госсовета по реализации молодежной политики

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Вчера в Кремле состоялось заседание Госсовета по реализации молодежной политики. В ходе заседания были намечены основные цели работы, об этом сообщается на странице Росмолодежи в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-23 15:07

Фото: lenta.ru

Политолог рассказала о повестке внеочередного заседания Госдумы

Российский политолог Екатерина Шульман (признана в России иностранным агентом) рассказала о повестке внеочередного заседания Государственной думы и не увидела в нем ничего чрезвычайного. Свой комментарий она опубликовала в личном Telegram-канале вместе с документом, в котором описан порядок заседания. lenta.ru »

2022-07-15 12:37

Политолог рассказала, грозит ли Трампу уголовная ответственность за штурм Капитолия

Над политиком возможен показательный судебный процесс, чтобы приструнить его сторонников, вот только кризис в обществе от этого только усилится. life.ru »

2021-01-07 18:09

Политолог рассказала об уверенности Евросоюза в управлении Белоруссии Путиным

В Европейском союзе уверены, что Белоруссией управляет президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом в разговоре с представителями СМИ рассказала политический эксперт Наталия Елисеева. argumenti.ru »

2020-08-26 08:41

Политолог рассказала, при каких условиях американцы «уберут» Зеленского

<strong>Представитель МИД РФ Мария Захарова <a href="https://vm. ru/news/759283-zaharova-otvetila-na-ugrozy-lidera-azova-vvesti-tysyachi-bojcov-v-donbass" target="_blank" rel="noopener">прокомментировала</a> угрозы лидера батальона &laquo;Азов&raquo; Андрея Билецкого, адресованные президенту Украины Владимиру Зеленскому, ввести тысячи бойцов в Донбасс. vm.ru »

2019-10-28 17:25

Политолог рассказала Лайфу о высокой явке на выборах в Волгоградской области

Она также отметила, что многие в регионе ожидали второго тура губернаторского голосования. Явка на выборах губернатора в Волгоградской области оказалась высокой, о чём можно говорить после окончания голосования. life.ru »

2019-09-08 22:12

Политолог рассказала о выходке коммунистов на выборах в Оренбуржье

В расположенном в психлечебнице участке они оскорбляли пациентов и обвиняли в недееспособности, заявила Татьяна Денисова. Директор консалтинговой фирмы "Учёный совет" политолог Татьяна Денисова сообщила, что выборы губернатора Оренбургской области прошли без особых нарушений. life.ru »

2019-09-08 19:52

Политолог рассказала, стоит ли россиянам ждать «кровавый каток репрессий»

МОСКВА, 23 мая, ФедаралПресс. Политолог рассказала, что с 2016 года идет спад интенсивности преследования за экстремизм и протестную деятельность. fedpress.ru »

2019-05-23 08:51

Политолог рассказала об успешной борьбе с популистской волной в Приморье

По оценке Соколовой, противодействие протестным настроениям базировалось на открытости и личном контакте с избирателями. Политолог Екатерина Соколова рассказала о борьбе в России с популистской волной, которая сейчас проходит в европейских и латиноамериканских странах. life.ru »

2018-12-18 21:21

Фото: 5-tv.ru

Политолог рассказала о последствиях открытия посольства США в Иерусалиме

Эксперт Российского института экономических исследований Елизавета Якимова предсказала продолжение беспорядков в регионе. 5-tv.ru »

2018-05-14 15:53

Фото: lenta.ru

Политолог рассказала о возможной отставке Тулеева

Директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская считает, что глава Кемеровской области Аман Тулеев может в скором времени покинуть свой пост. Задержание двух вице-губернаторов региона по обвинению в вымогательстве может ослабить позиции Тулеева, полагает эксперт. lenta.ru »

2016-11-15 16:21