Повар рассказал, что готовит для бойцов ВС РФ «чисто от души», чтобы было вкусно

2023-10-20 11:32

Повара и пекари обеспечивают питание для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне военной операции по защите Донбасса. Кадры работы специалистов материально-технического обеспечения (МТО) публикует Минобороны России.

Подробнее читайте на ...

повар рассказал готовит бойцов чисто души вкусно

Фото: lenta.ru

Повар рассказал об удивившем чиновников на саммите НАТО русском блюде

Шокировавший чиновников картофельный салат по-русски, который оказался в меню ресторана на саммите НАТО, по составу очень схож с оливье. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал бренд-шеф ресторана «Легенда» и De Bassus, ведущий шеф-повар рубрики «Фуд-корт» в программе «Настроение» на ТВЦ Антон Калер. lenta.ru »

2022-06-29 12:35

Фото: rosbalt.ru

Повар рассказал, сколько хранятся пасхальные яйца в расписной пищевой пленке

Шеф-повар ресторана Petrov-Vodkin Станислав Потемкин рассказал о сроках хранения пасхальных яиц и правилах их употребления. По его словам, лучше съесть... rosbalt.ru »

2022-04-21 15:55

Повар рассказал, какие блины пекли на Масленицу в царской России

Шеф-повар московского Данилова монастыря Олег Ольхов рассказал «Звезде», какие блины пекли на Масленицу раньше в царской России. «Это сейчас мы жарим блины на сковороде, то есть наливаем тесто и жарим с двух сторон. tvzvezda.ru »

2021-03-06 08:26

Фото: versia.ru

Повар рассказал о способах разнообразить новогоднее меню

Привычные рецепты салатов, которые обычно присутствуют на новогоднем застолье, можно разнообразить, изменив некоторые продукты или способы их приготовления. versia.ru »

2020-12-23 12:14

Фото: lenta.ru

Повар рассказал о секрете идеального жареного картофеля

Британский повар Том Уэстерленд рассказал о своем способе приготовления идеального жареного картофеля. Он рекомендует использовать сорта картофеля с низким содержанием сахара, такие как «Марис Пайпер» или «Кинг Эдвард». lenta.ru »

2020-10-30 05:01

Повар рассказал о главных ошибках при приготовлении яиц

Блюда из яиц являются наиболее популярными у большинства домохозяек. В связи с этим часто возникают ошибки при приготовлении. О том, как их избежать, рассказал шеф-повар Майкл Райх. vm.ru »

2019-10-09 16:36

Бывший повар Елизаветы II рассказал о запрещённой еде Букингемского дворца

Бывший шеф-повар королевы Великобритании Елизаветы II Даррен Макгрэди поделился кулинарными пристрастиями королевской особы. В беседе с корреспондентом газеты Metro он поведал, что за королевским столом запрещена еда, содержащая большое количество углеводов — паста, рис, картофель. life.ru »

2018-07-26 06:28

Фото: lenta.ru

Бывший повар королевы Британии рассказал о запрещенке в Букингемском дворце

Бывший шеф-повар британской королевской семьи рассказал о кулинарных пристрастиях Елизаветы II. По словам Даррена Макгрэди, правила питания королевской семьи регулируются предпочтениями королевы, и, когда все собираются за столом, вводится запрет на продукты с большим количеством углеводов — паста, рис или картофель. lenta.ru »

2018-07-26 00:35

Лучший повар Подмосковья рассказал о тайнах русской души

Лучший шеф-повар Подмосковья Денис Фомин уверен: вкусная, свежая, с любовью приготовленная еда может завоевать сердце любого человека, вне зависимости от пола, возраста и национальности. argumenti.ru »

2018-05-31 13:20

Фото: russian.rt.com

«Механик стал директором, а повар — электромонтёром»: муж Надежды Судденок рассказал о работе ТЦ «Зимняя вишня»

Среди персонала сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня» многие сотрудники ни по опыту, ни по образованию не соответствовали своим должностям. Об этом RT рассказал Андрей Казанцев — гражданский муж управляющей ТЦ Надежды Судденок. russian.rt.com »

2018-04-04 11:01

Королевский повар рассказал о предпочтениях в еде Елизаветы II

Шеф-повар резиденции британских монархов рассказал о рационе питания ее величества королевы Елизаветы II. mirnov.ru »

2017-03-02 18:23

Фото: justmedia.ru

Маринованная мойва и оленина с грибами. Повар из Каменского-Уральского рассказал, какими блюдами покорил Всемирную кулинарную Олимпиаду

Евгений Чурилкин завоевал третье место на престижном конкурсе. justmedia.ru »

2016-11-09 09:48

Фото: vesti.ru

Личный повар Принса рассказал о последних месяцах жизни певца

Западные СМИ рассказали о последних днях жизни певца Принса. Артист умер в возрасте 57 лет 21 апреля. Его личный повар рассказал, что последние месяцы Принс терял вес, мало ел и жаловался на проблемы с пищеварением и боли в горле. vesti.ru »

2016-05-02 12:45

Фото: ntv.ru

Повар кафе рассказал о конфликте с сестрой Натальи Водяновой

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об унижении человеческого достоинства. В центре расследования инцидент в нижегородском кафе, из которого выгнали младшую сестру топ-модели Натальи Водяновой. ntv.ru »

2015-08-13 20:11